Banggood WW

Американский актер выступил со срочным призывом к Зеленскому


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Американский актер Джон Макгинли, сыгравший роль доктора Кокса в сериале "Клиника", призвал Владимира Зеленского начать лечение от наркомании и позаботиться о себе, соответствующий видеоролик с обращением он опубликовал в Instagram*, позже он появился в социальных сетях и YouTube.

"За последний год выпивка и наркотики стали твоими лучшими друзьями, я понимаю. Самый важный совет, который я могу дать тебе в этом деле: единственный выход — это доброта", — заявил актер.

Призыв к доброте, отметил Макгинли, может звучать сегодня противоречиво, однако настоящую доброту, по его мнению, не следует путать с терпимостью.

"Я говорю о том, чтобы ты позаботился о себе, потому что только так это работает. Это очень тонкое дело, и ты сейчас в сложном положении, из которого очень трудно выбраться. Единственная дорожная карта, которую ты можешь использовать, — это та, которая основана на доброте и заботе о себе. Ты, Влад, должен позаботиться о Владе. Вот как это работает", — пояснил актер.

В Сети неоднократно замечали странное поведение Владимира Зеленского на публике и во время его видеообращений, зачастую связывая это с наркозависимостью. Ранее украинский продюсер и музыкант Юрий Бардаш призвал обратить внимание на мимику Зеленского и заявил, что в связи с пристрастием к наркотикам его жизнь поддерживают врачи.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3204
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Tunisia
Ха-ха... Наркоман, никогда не признается, что он наркоман.

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
скаклы говорят "лучший президент, надежда Украины", особенно говорят скаклушки. так что им все нравится... каклух пора призывать, а то на словах патриоты, а на деле вместо того, чтобы окопы рыть, снаряды на заводах по 16 часов клепать, раненых выхаживать, оне свои жопы в Аркадии фоткают, либо свои ипальники в Польшах, Хорватиях, Италиях фоткают и в инсту выкладывают... а такие боевые... прям охонь!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
«Жёлто-синий свинья визг разорвал отверстие, высокое качество, большая гора плевать» — руководство AliExpress прокомментировало украинские санкции против платформы.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]