Banggood WW

Англосаксы готовятся к бактериологической войне


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Англосаксы готовятся к бактериологической войне - утекли данные из их закрытых биолабораторий.

На территории закрытого центра в Солсбери, который занимается изучением химического и биооружия, заработала особая новая лаборатория.
По данным британского издания The Mirror, исследователи в рамках своих научных изысканий надеются предупредить распространение некого нового вируса, который потенциально может быть искусственно вброшен в рамках акта биотерроризма.

Тревожную публикацию в прямом эфире "Первого русского" прокомментировал военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник. Он указал, что данный секретный объект является частью целой сети англосаксонских биолабораторий:

Британцы и американцы даже смогли успешно внедрить один из таких центров в Монголии. Что там делают? Пытаются защититься от будущих вирусов. Что это значит? Берут вирусное или бактериальное заболевание, меняют ДНК, разрезают хромосомы и придают новую функцию этому патогену. В итоге он становится гораздо более опасным. И потом создают вакцины против этой инфекции. То есть, по сути, там разрабатывают новое биологическое оружие, чтобы защититься от возможного нового биологического оружия врага.

Американские специалисты ещё в 2000-х годах проводили эксгумацию тел солдат, которые умерли от испанки. В останках удалось обнаружить более-менее целый образец вируса.

Производили забор этого патогена и потом создавали более сильный вирус испанки, который убивал эффективнее, причём не на 2-5%, а на 50-60%. После по той же схеме разрабатывали препарат против этой инфекции. Так на Западе создают себе новое биологическое оружие. И там уже особо даже не пытаются спрятать этот факт.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61811
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
самарцы уже создали со 100% эффектом поражения-самарский сидр,ульяновцы не дадут соврать :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26424
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
14.11.2015

Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа

Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.

По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой. Им удалось доказать, что данный вирус смертельно опасен. Следовательно, человечество предупреждено.

Однако открытие вызвало жаркие дебаты в научной среде. Спорят больше не о его ценности, а о возможной утечке вируса из лаборатории. Чем это грозит миру, можно только гадать. Ученые сходятся во мнении, что вирус-мутант способен унести массу жизней. Критике подвергается и тот факт, что эксперимент был проведен после того, как в 2014 году власти США ввели мораторий на финансирование исследований таких вирусов гриппа, как SARS и MERS. В данном случае почему-то было сделано исключение.

https://rg.ru/2015/11/14/virus ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
А где Скрипали?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]