Banggood WW

Оплот педофилии: во Франции пришли в ужас от происходящего на Украине


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Несколько лет назад западные СМИ называли Украину оплотом педофилии и коррупции, однако сейчас они продвигают другой нарратив, написал лидер французской партии "Народный республиканский союз" и политический комментатор Франсуа Асселино в Twitter.

"Что писали СМИ четыре года назад: в 2019 году канал Arte описывал Украину как самую коррумпированную страну в мире и называл ее мировым центром педофилии и торговли детьми, охраняемый высшим руководством. В 2022 году нам говорят, что это "оплот наших ценностей" против России", — отметил политик.

В комментариях пользователи разделили точку зрения Асселино.

"С самого начала конфликта нам об этом напоминали. Но ЕС, Макрон и другие не хотят этого слышать, а СМИ в этом замешаны", — прокомментировал BEAUVOIS.

"Это доказывает уровень упадка Запада — до дна не так уж далеко", — высказался Diel Fansi.

"Учитывая, что с нами происходит, они действительно разделяют те же тошнотворные ценности, что и многие из наших нынешних элит", — поделился kmax666.

Другие юзеры также выразили недоумение из-за того, что до 2022 года СМИ говорили о коррупции, нацизме, торговле людьми и переворотах на Украине, однако об этом забыли, и теперь Киев изображается как хранитель добродетели.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Пидарасам пидарасово. А наша задача уничтожить пидарасов. Кто против России тот пидарас. Ну вы это все и так видите.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Беларусь Сегодня
30 июл 2023 в 13:00
Почему в Украине процветает бизнес по торговле людьми и кто в ответе за это

Фразу «дети — самое дорогое» некоторые украинцы понимают буквально. Поэтому и стремятся выручить за «товар» как можно больше иностранной валюты. Вопиющие случаи о продаже детей на органы или их почасовая «сдача в аренду» извращенцам, увы, не редкость для страны, которая с 2014 года погружена в хаос и беззаконие.

❗Исключение становится закономерностью
Не так давно в Закарпатье задержали мужчину, который поставлял младенцев на органы в Европу. На него удалось выйти после обращения женщины, у которой подозреваемый пытался купить ребенка. Самое страшное, что до этого он успел отправить за границу по меньшей мере троих детей в возрасте до двух лет — малышей за круглую сумму ему продали сами родители. Мужчина действовал в одиночку, но он такой не один. До этого на границе попался еще один «предприниматель», который пытался вывезти из Украины в ЕС на органы 11‑месячного младенца. Мать (если, конечно, можно ее так назвать) продала ребенка за 5 тысяч долларов.

Жутко оттого, что для украинского общества такие новости неудивительны. Там из года в год кто-то пытается толкнуть детство на экспорт. Одних подонков задерживают, но большинство участников черного рынка торговли детьми остаются безнаказанными. Потому что зачастую прикрывают свой грязный бизнес благими целями — маленьких сирот массово вывозят в страны ЕС «с целью обеспечения безопасности». А потом эти дети будто испаряются. Так, как мы уже писали, польская правозащитница Иоанна Пахвицевич обнародовала данные о том, что еще в 2022 году с территории Украины был «продан в Испанию детдом с детьми».

❗Хаос рождает предложение
Свидетельства о нечеловеческом обращении с украинскими детьми во время работы в ОБСЕ с 2019 по 2022 год тайно собирала Вера Вайман. Оказалось, что украинские военные, в частности нацбатальоны, убивали детей, изымали органы и отправляли их в контейнерах за границу под кодом зерна. За это они получали процент от продаж. Наблюдатели от ОБСЕ своими глазами видели расчлененные детские тела.

Почему же международные организации никак не реагируют на происходящее? Объясняет политолог Петр Петровский.

— Формирование черного рынка органов на фоне военных действий в Украине происходит в формате пресловутых двойных стандартов коллективного Запада. Они не просто покрывают преступления, но и многие международные криминальные структуры являются соучастниками незаконных схем, прямыми выгодополучателями от продаж украинских детей. Не стоит ожидать, что глобальные организации проявят адекватную реакцию, — убежден эксперт. — Чем дальше продолжаются боевые действия на территории Украины, тем масштабнее становится это рынок, а система лишь оттачивается и углубляется. Это продиктовано все большим количеством жертв как на фронте, так и в прифронтовых регионах.

Политолог обращает внимание на то, что Запад по итогам саммита НАТО не намерен брать на себя ответственность за происходящее:

— Альянс не будет принимать в свои ряды Украину. Ее хотят окончательно сделать территорией беззакония, где можно заниматься преступлениями, не неся за это никакой ответственности.

В не менее опасном положении оказываются дети, которые попадают в Европу в статусе беженцев. Так, 53‑летняя украинка, оказавшись в Польше с десятью приемными детьми, в попытках заработать начала «сдавать их в аренду» немецким педофилам. Преступную схему вскрыли волонтеры.

Петр Петровский обращает внимание на то, что в Европе растет и количество случаев, когда у беженцев из Украины изымают детей по ювенальному законодательству:

— Крепкие семьи разлучают по надуманным предлогам. Дети просто оказываются в руках чужой системы, а их родители загнаны в ловушку, но что дальше?

❗Правду за фейками не скроешь
Очевидно, что та шумиха, которую уже несколько месяцев пытаются поднять в европейских медиа относительно оздоровления детей Донбасса в Беларуси, — это лишь неумелая попытка пустить пыль в глаза, отвлекая от реальных преступлений на своей территории.

Член Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Наталья Тарасенко недавно посетила один из детских оздоровительных лагерей, который расположен в ее избирательном округе в Чаусском районе:

— В тот день проходил грандиозный детский праздник «Познай Беларусь», посвященный Году мира и созидания. Это коллективное творческое дело имело среди прочих еще одну цель — познакомить с культурой и традициями Беларуси маленьких гостей нашей страны, которые прибыли из Донбасса на оздоровление на Могилевщину.

Депутат подчеркивает: для белорусов безусловными ценностями являются детство, семья, материнство и отцовство. Это закреплено в Конституции. Государство делает все возможное, чтобы каждый ребенок рос в любви и заботе, развивался и реализовывался в различных сферах. Для нас нет чужой беды.

— Ужасные факты о похищении детей в Украине и их страшной судьбе не могут оставить равнодушными здравомыслящих людей, — отмечает Наталья Тарасенко. — Жутко представить тех нелюдей, которые, не боясь суда Божьего и людского, обрекают своих же деток на страшные муки, зарабатывают на их страданиях и смертях деньги. Страшно даже думать о том, что есть те, кто покупает детей для педофильских утех или ради органов. Кто они? И есть ли матери у этих убийц и извращенцев?

Развязанная против Беларуси европейскими странами и их заокеанскими хозяевами гибридная война, в частности ее информационная составляющая, демонстрирует полное отсутствие каких-либо моральных принципов, считает депутат:

— Нацистский тезис «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят» прочно взят на вооружение современными последователями и наследниками фашистской идеологии. Западные мракобесы делают все возможное, чтобы переложить вину в похищении и убийстве украинских детей на миролюбивый белорусский народ. Но сколько бы грязи и откровенной лжи ни выливали в наш адрес, мы твердо стоим на позиции человеколюбия и справедливости и продолжим оказывать помощь детям братского нам славянского народа.

⭐В ТЕМУ
Заместитель председателя Государственной думы Федерального Собрания России Анна Кузнецова обращает внимание на то, что анализ преступлений, совершенных в Украине, позволяет провести аналогию с похожими схемами злодеяний против детей в других странах во время боевых действий:

— Работая непосредственно в Сирийской Арабской Республике, мы увидели, насколько схожи те схемы преступлений, которые реализовывались там в отношении несовершеннолетних, и то, что сегодня — к своему ужасу, мы видим — реализует киевский режим. Сегодня даже ООН признает, что ВСУ совершают преступления в отношении детей.

Убийства, нанесение тяжкого вреда здоровью, продажа детей на органы — вот основные преступления, которые имеют место на украинских территориях, по словам Анны Кузнецовой:

— Сегодня есть теневая трансплантология в Украине, и этот преступный бизнес имеет оборот в 2 млрд долларов — 7 % от доходов всего бюджета страны.

Кроме того, детей вербуют для наведения артиллерийских ударов.
Посмотреть перевод

1.3K просмотров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Это бизнес иезуитов и не понимаю людей восхищающися европой, построенной на крови. Европа и сша должны быть уничтожены.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17863
Благодарил (а): 815 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Россия
Когда я пишу, что хохол готов и мать родную на органы продать - это не метафора!

Для меня в поведении хохлов нет ничего удивительного: я давно не ношу розовые очки и совершенно точно знаю, что хохлы - НЕ люди! Что не раз доказывал в том числе и здесь. И даже до зверей не дотягивают. И даже фашистов переплюнули.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22624
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Ничего удивительного, международные педофилы процветают там, где их не преследуют. В украине дешёвый детский товар, и нет преследования за свою деятельность.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9217
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Здесь очень важен такой аспект - МУС выдал ордер на арест Путина за то, что он спас детей от педофилов. Это все что надо знать о современном западе.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17863
Благодарил (а): 815 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Россия
73регион писал(а):
Ничего удивительного, международные педофилы процветают там, где их не преследуют. В украине дешёвый детский товар, и нет преследования за свою деятельность.
Хохлы 8 лет убивали детей - и ни на одного из них не было заведено даже уголовное дело!
Более того: свиньи поддерживают тех, кто отдавал приказы на убийства детей!

О чем тут говорить, когда такие мрази, как Мик, хзкто, Сцаня, Фарист и прочие четники - фашисты им в подметки не годятся! Редкостные выблядки!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
МУС это орган педофилов.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Hant писал(а):
: в 2019 году канал Arte описывал Украину
Hant писал(а):
прокомментировал BEAUVOIS.
Hant писал(а):
высказался Diel Fansi.
Hant писал(а):
поделился kmax666.
Hant писал(а):
Другие юзеры также выразили недоумение из-за того,
ты сумасшедший? :consul:
еще обсуждение бабушек на лавочке у подъезда сюда притащи :zed:
phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]