[ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
walker писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
antisaks писал(а):
Много мы не знаем, потому делать выводы преждевременно...странный мятеж, странная реакция властей, странный результат...слишком много странностей, причем хохлы оттянули часть резервов на Белорусское направление..в общем хз.....

Можно, конечно помечтать о ХПП, но единственный ХП странного мятежа, это побег героев с фронта, да ещё с гарантиями безопасности.

мы слушали песни про нет снарядов и про нет бойцов, но как выяснилось, все у них было.
Они могли бы держать Артемовск до сих пор оказывая большую помощь стране, но предпочли уйти с фронта
Была задача взять Бахмут.
Задача выполнена.
Задача удерживать - твои мрии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
val1954 писал(а):
walker писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
antisaks писал(а):
Много мы не знаем, потому делать выводы преждевременно...странный мятеж, странная реакция властей, странный результат...слишком много странностей, причем хохлы оттянули часть резервов на Белорусское направление..в общем хз.....

Можно, конечно помечтать о ХПП, но единственный ХП странного мятежа, это побег героев с фронта, да ещё с гарантиями безопасности.

мы слушали песни про нет снарядов и про нет бойцов, но как выяснилось, все у них было.
Они могли бы держать Артемовск до сих пор оказывая большую помощь стране, но предпочли уйти с фронта
Была задача взять Бахмут.
Задача выполнена.
Задача удерживать - твои мрии.

Может и СВО мои мрии? А российский народ не воюет никуя, задачи такой нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12760
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Согласен, с тобой вот только терзают смутные сомнения в реальности настоящего мятежа....

Это потому, что его руководитель экзальтированное сыкло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
walker писал(а):
antisaks писал(а):
walker писал(а):
antisaks писал(а):
В Артемовской дуге
Чо теперь цпсо разгоняет тему, что ВВП ни чо не контролирует и что шайка наемников за сутки дошла до Москвы и чуть ее не захватила....смешной ты хохолик...давай инфу, что они просто бросили позиции на Артемовской дуге по приказу пригожина не передав их подразделениям мо.... :smoke

тупенький, а где я говорил, что не МО не заместили и не передали?
Тупенький, а можно было не замещать, а использовать эти силы на запорожском направлении, где нахрюк идет и где ресурсы ОЧЕНЬ нужны
Тебя нахуй давно не посылали, так вот иди туда..пиздлявая шавка...пока не будет инфы, а не твоих домысов....будешь вафлером...... :smoke

Хуесос тупорылый, у тебя же в тыкве твоей пустой насрано, а не мозги. Что такое инфа ты даже понять не в состоянии. Вся инфа предоставлена, но тебе, животному ее не понять. Мозгов то нет, хули.[/quote]
Не истери вафлер ..и отвлекись от сосания..предоставь инфу.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
antisaks писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
antisaks писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Причём тут ципсо и хохлики, когда вагнер в явочном порядке объявил "мы уходим принимайте позиции" и вышел в полном составе, хотя по численности вполне мог обеспечить нормальную ротацию собственными силами, с отдыхом, отпусками, тренировками и проч..
Пля а вы министерство обороны спросили...или так попиздеть, что вообще там было потому и говорю пока ничего не понятно, а вы уже скачите обливая грязью людей которые воевали за нашу страну и проявили героизм..если что... :zed:
Они сами облили себя грязью.
После мятежа, в тылу воюющей армии сдерживающей наступление противника, прошлые заслуги не в счёт.
Согласен, с тобой вот только терзают смутные сомнения в реальности настоящего мятежа.... :smoke
Никакого мятежа не было.
Смену власти никто не планировал, но власть сильно обосралась и объявила вышедший из-под контроля процесс мятежом, приписав себе лавры мудрых государственников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
walker писал(а):
val1954 писал(а):
walker писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Можно, конечно помечтать о ХПП, но единственный ХП странного мятежа, это побег героев с фронта, да ещё с гарантиями безопасности.

мы слушали песни про нет снарядов и про нет бойцов, но как выяснилось, все у них было.
Они могли бы держать Артемовск до сих пор оказывая большую помощь стране, но предпочли уйти с фронта
Была задача взять Бахмут.
Задача выполнена.
Задача удерживать - твои мрии.

Может и СВО мои мрии? А российский народ не воюет никуя, задачи такой нет?
Отличишь хуй от пальца?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
antisaks писал(а):
Согласен, с тобой вот только терзают смутные сомнения в реальности настоящего мятежа....

Это потому, что его руководитель экзальтированное сыкло.
Я думаю, что нужно немного подождать, по дальнейшим действиям вагнера будет все понятно...не зря эти боеспособные части сейчас направлены в Беларусь... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
antisaks писал(а):
walker писал(а):
antisaks писал(а):
walker писал(а):
Чо теперь цпсо разгоняет тему, что ВВП ни чо не контролирует и что шайка наемников за сутки дошла до Москвы и чуть ее не захватила....смешной ты хохолик...давай инфу, что они просто бросили позиции на Артемовской дуге по приказу пригожина не передав их подразделениям мо.... :smoke

тупенький, а где я говорил, что не МО не заместили и не передали?
Тупенький, а можно было не замещать, а использовать эти силы на запорожском направлении, где нахрюк идет и где ресурсы ОЧЕНЬ нужны
Тебя нахуй давно не посылали, так вот иди туда..пиздлявая шавка...пока не будет инфы, а не твоих домысов....будешь вафлером...... :smoke

Хуесос тупорылый, у тебя же в тыкве твоей пустой насрано, а не мозги. Что такое инфа ты даже понять не в состоянии. Вся инфа предоставлена, но тебе, животному ее не понять. Мозгов то нет, хули.

..и отвлекусь от сосания..предоставь инфу.... :vata[/quote]

Не отвлекайся, соси, хуесос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
walker писал(а):
antisaks писал(а):
walker писал(а):
тупенький, а где я говорил, что не МО не заместили и не передали?
Тупенький, а можно было не замещать, а использовать эти силы на запорожском направлении, где нахрюк идет и где ресурсы ОЧЕНЬ нужны
Тебя нахуй давно не посылали, так вот иди туда..пиздлявая шавка...пока не будет инфы, а не твоих домысов....будешь вафлером...... :smoke

Хуесос тупорылый, у тебя же в тыкве твоей пустой насрано, а не мозги. Что такое инфа ты даже понять не в состоянии. Вся инфа предоставлена, но тебе, животному ее не понять. Мозгов то нет, хули.

..и отвлекусь от сосания..предоставь инфу.... :vata[/quote]

Не отвлекайся, соси, хуесос.[/quote]
Зеркалишь хохлик, то ваша отличительная черта.....ну ты сглатывай там пока вафлерчик.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8694
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Ну да, второй чехословацкий бунт....
А первый был хорош! Немало красной сволочи ликвидировали.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
antisaks писал(а):
Ну да, второй чехословацкий бунт....
А первый был хорош! Немало красной сволочи ликвидировали.
При СССР потомки этих чехов в Бузулуке красивый жд вокзал построили....видно стыдно за предков было.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
antisaks писал(а):
walker писал(а):
Не отвлекайся, соси, хуесос.
сглатываю там пока .... :vata

вот ты какой жадный хуесос

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
walker писал(а):
antisaks писал(а):
walker писал(а):
Не отвлекай, сосу, я хуесос.
сглатывай там пока .... :vata

вот какой я жадный хуесос
Ну кто бы сомневался....не спеши главное, что бы не подавиться.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8612
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Россия
walker писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
antisaks писал(а):
Много мы не знаем, потому делать выводы преждевременно...странный мятеж, странная реакция властей, странный результат...слишком много странностей, причем хохлы оттянули часть резервов на Белорусское направление..в общем хз.....

Можно, конечно помечтать о ХПП, но единственный ХП странного мятежа, это побег героев с фронта, да ещё с гарантиями безопасности.
Да, но почему побег именно в Беларусь и с дислокацией там надолго. Все это похоже на ХПП.

все это похоже большой проеб и единственный спасительный вариант избежать бойни
А можно ли было ввести войска в Беларусь без шума и пыли? Ответ нет. Это все очень напоминает пробирку Пауэлла в ООН. Ударный кулак профессионалов в 100 км. от кукуева это серьезная угроза. А марш бросок в сторону Москвы, это публичная демонстрация возможностей. Думается что святыни из Лавры именно эти парни вернут нам. Это и есть главная цель всей этой операции.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9404
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
саня
Цитата:
Эксклюзивное интервью с Лотосом: что ждет ЧВК "Вагнер"
7 июля 2023 от Тимофей Ермаков
Сегодня, зайдя в одно из кафе на юге России, я встретил знакомого «музыканта», сели-поболтали. Вдруг неожиданно сюрприз — зашел Антон Елизаров, тот самый Лотос, который является одним из ключевых командиров ЧВК «Вагнер». Мы разболтались, поговорили о ситуации на Украине, вспомнили какие-то истории. Я задал ему вопрос, который волнует, пожалуй, всех:

— Антон, что дальше вы собираетесь делать?

— Нам всех до начала августа распустили в отпуск, впереди много задач, которые предстоит решить, поэтому Евгением Викторовичем было принято решение всех отпустить отдохнуть. Лично я уже 5 лет не был на море с семьей, другие ребята тоже сейчас погрузились в семейные вопросы с головой. Дать возможность всем отдохнуть перед большой работой, которую предстоит нам сделать, такое решение принял совет командиров.
— В ближайшей перспективе, как я и сказал, нам предстоит много работы. Первое: нам нужно провести ротацию ребят на наших дальних направлениях, влить новую кровь. Второе и самое сложное — это выход в Белоруссию. Нам предстоит провести подготовку баз, полигонов, провести согласования с местными органами самоуправления и администрациями, организовать взаимодействие с силовыми ведомствами Белоруссии и наладить логистику. Работы очень много и задачи непростые, но чем задача сложнее, тем она интереснее. Я думаю, мы справимся.
Я отслеживаю ситуацию на Украине, и, конечно, меня беспокоит то, что там происходит. Но когда тебя не слышат, игнорируют все предложения и пути решения вопросов, даже когда ты об этом говоришь на весь мир, то лучше, наверное, иногда отойти в сторону и наблюдать со стороны за происходящим. Хотя это чертовски обидно и больно, когда есть готовые предложения и возможности для решения проблемы, но их отметают... Как говорили наши мудрые предки, подождем — увидим. А мы отойдем в сторону и молча посмотрим. Но наш бронепоезд на запасном пути, и мы в готовности прийти на помощь нашей Родине и нашему народу, когда нас позовут наши русские люди.
— В свете последних событий идет ли наезд на ЧВК «Вагнер»?

— Наезд со стороны силовых структур отсутствует, нам это гарантировал Президент. А что касается общества и простых людей, то сам видишь: девчонки ходят с шевронами, которые выманили у наших ребят, скорее всего, на поцелуи. Пацаны носят футболки и кепки с нашей символикой, мальчишки играют в войнушку, в качестве немцев у низ укропы, а в качестве бойцов Красной армии — бойцы ЧВК «Вагнер».
А то, что в СМИ сейчас происходит, где поливают грязью Пригожина?

— На мой взгляд, кусая Директора все журналисты просто отрабатывают заказ Шойгу и Герасимова, пытаются отделить ЧВК «Вагнер» от его создателя. На мой взгляд, это просто рейдерский захват МО РФ самого эффективного воинского формирования в мире. Шойгу пытался создать свою ЧВК «Редут» и другие мелкие компании, но у него ничего не получилось. Вот, наверное, и решили, что лучше забрать готовое. Но они не берут в учет, что ЧВК «Вагнер» — это не просто структура, объединяющая в себе людей, это идеология. Слышал историю про короля Артура и рыцарей круглого стола? Так вот, все командиры ЧВК «Вагнер» — это рыцари, а нашим лидером является Директор. Нас нельзя делить, все решения принимаются совместно, на совете командиров. Таким образом, создана структура, лишенная коррупционной составляющей. Все решения принимаются на совете и мгновенно воплощаются в жизнь, без проволочек и затягивания, а это уже секрет эффективности управления подразделениями ЧВК «Вагнер» и успешное выполнение задач, поставленных перед подразделениями. Поэтому ЧВК «Вагнер» нельзя делить, мы сила, пока мы вместе. Без этого мы разойдемся по углам, и ЧВК «Вагнер» перестанет существовать вовсе. Что касается желания нас разобщить изнутри — это не получится. Каждый из нас стал тем, кем он является, благодаря Сергею Петровичу и созданной им компании — ЧВК «Вагнер». Он собрал нас, когда мы были не нужны государству, он объединил нас и заразил своей идеологией добра с кулаками.
Это же не секрет, что большинство из нас выкинули из армии по несоблюдению условий контракта генералы- и полковники-лизоблюды. Меня, например, обвинили в краже квартиры, полученной по договору социального найма, и мне по закону положено жилье от государства. Но меня осудили, а те, кто меня судили получили очередные звания. Я сейчас являюсь Героем России, но министерство обороны меня по-прежнему усиленно пытается выселить из единственного жилья, выкинуть на улицу, и им плевать на мои заслуги. И после этого они думают, что я предам компанию и ее руководителя, ради мифических социальных гарантий я подпишу с ними контракт? Если эти люди так думают, они точно выжили из ума. Это не только мое мнение, это мнение большинства. Ладно, мне пора, я и так, наверное, наговорил много лишнего. Пока, рад был видеть.

Беседовал Тимофей Ермаков


Разогнать нахер эту шоблу, было бы самым правильным решением. Надеюсь Лукашенко не допустит размещения в Белоруссии этой банды. Пусть в Африке базируются.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
antisaks писал(а):
вот какой я жадный хуесос
что бы не подавиться.... :vata

понятно. А на форуме че делаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9404
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
А можно ли было ввести войска в Беларусь без шума и пыли? Ответ нет. Это все очень напоминает пробирку Пауэлла в ООН. Ударный кулак профессионалов в 100 км. от кукуева это серьезная угроза. А марш бросок в сторону Москвы, это публичная демонстрация возможностей. Думается что святыни из Лавры именно эти парни вернут нам. Это и есть главная цель всей этой операции.

Лично мне от этих мудаков ничего не надо.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
walker писал(а):
все это похоже большой проеб и единственный спасительный вариант избежать бойни
А можно ли было ввести войска в Беларусь без шума и пыли? Ответ нет..

Ты просто не в курсе. Они туда вводилсь все лето и осень. Была куча видео

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8612
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
А можно ли было ввести войска в Беларусь без шума и пыли? Ответ нет. Это все очень напоминает пробирку Пауэлла в ООН. Ударный кулак профессионалов в 100 км. от кукуева это серьезная угроза. А марш бросок в сторону Москвы, это публичная демонстрация возможностей. Думается что святыни из Лавры именно эти парни вернут нам. Это и есть главная цель всей этой операции.

Лично мне от этих мудаков ничего не надо.
Вам великим ваще все похуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
walker писал(а):
antisaks писал(а):
вот какой же ты жадный хуесос
смотри не подавись.... :vata

понятно. А на форуме че делаешь?
Смотрю как вафлеры тут резвятся.... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.




[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]