Banggood WW

аб фексацыи убытков


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всё, что происходит сегодня с РФ и ее дражайшим руководством, старо как мир, и на языке финансистов называется просто - "нежелание фиксации убытков". Психологически это понятно: фиксация убытков - процедура крайне неприятная, а главное - безнадежная. Зафиксировать убыток - значит признать, что ты сглупил, а сделанного не вернешь, и надо спасти хотя бы то немногое, что осталось... ПОПРОЩАВШИСЬ с большей частью своих кровных, на которые ты возлагал такие большие надежды!

Проще всего показать через акции - или, если хотите, билеты МММ (глубинному народу МММ, безусловно, ближе и роднее, все равно он считает и акции, и облигации, и "билеты" одинаковым мошенничеством). Например - купили вы акций (билетов МММ) на внушительную (для себя) сумму по курсу 10 рублей, серьезно рассчитывая, что через неделю они будут стоить 20 рублей, и вы, таким образом, удвоите свой капитал. Проходит день, другой - ваши танки уже под Киевом, билеты приподнимаются на рынке аж до 13 рублей, вы в восторге потираете руки, "дальше будет больше"... но внезапно рост прекращается и наоборот - вам предлагают мир в Стамбуле, а акции через день уже стоят опять 10 рублей.

Это что же - вернуть ровно столько, сколько вложил? Уйти ни с чем?? Нееет, русский человек не таков! Будем ЖДАТЬ! Расчет верный, он должен сработать!

Еще день - акции с билетами стоят уже 9 рублей. К вечеру - 8. НЕТ! - говорит русский человек. Теперь-то уж точно - стоять до конца! Я ж не могу себе позволить потерять 2 рубля с каждой акции, я ж не идиот!

Вот и обещанная неделя проходит. Акции, вместо ожидаемой двадцатки, стоят уже 5. Стало быть, если их сейчас продать, то вместо двойного навара у вас будет двойной убыток. Что делать? Да вы что? - говорит русский человек. Чтоб я признавал ТАКИЕ потери?? Да я лучше еще вложу!!

И русский человек проводит мобилизацию - то есть к уже купленным билетам МММ по 10 прикупает еще кучу по 5, "чтобы уже компенсировать все сразу". О фиксации убытков даже слышать не хочет.

Время идет. Акции уже по 3, с тенденцией к снижению. У нашего мужика-дурака весь дом в билетах МММ, какие из них были по 5, а какие по 10 - уже не понять. Робкий голос жены (или любовницы) раздается над ухом: "Милый, а ведь если бы мы ТОГДА продали эти твои билетики хотя бы по 5 - сколько б денежек у нас еще было..."

НЕЕЕЕЕТ! - ревет мужик. - Никогда!! Да ты знаешь, сколько б я тогда потерял?? Я тебе что, миллионер?! Я денег не считаю?! Да я лучше еще прикуплю, и когда будет наконец рост - а он будет, Мавроди мне лично обещал с того света - я всё тебе - и тебе! - компенсирую. На Мальдивы поедем всей страной!

И прикупает на остатки наличных еще билетов, но по 3 - берет Бахмут. "Зачем тебе еще и Бахмут, мужик?" - шелестит грустный голос непонятно уже кого, возможно, соседки - мужик не слышит.

"Билетами" (или акциями, черт их разберет) забита уже вся квартира мужика до потолка, курс падает до единицы. 10-кратная разница с первоначальным вложениями! "Прогноз по билетам МММ неблагоприятный, их собираются исключить из листинга", - слышится металлический голос диктора из радиоточки.

"Милый, - говорит голодная жена, - давай всю эту бумагу хотя бы по 50 копеек продадим, есть же хочется... Сходим в кафе, супчика поедим...А? Ты же сам есть хочешь..."

Мужик сжимает зубы еще плотнее, глаза как щёлки, давно немытые волосы шевелятся на голове. Он упрям и боевит, хотя и малость запаршивел. Он верит в свою звезду. Билеты МММ еще будут по 20! Русские убытки не фиксируют.©

стырина атседова:

https://sapojnik.livejournal.c ... .html

:zed:

#скорабудитпапиццот

Изображение

   
  
    
Теги
лох эта сутьба
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20935
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
какой то селюковский бред :rzach:

украинес - ты перепутал - это в твоей недостране минус а у нас плюс и очень хороший

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

:zed:

верхния вольта сракетаме©

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11189
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Да он пьян (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
serg_gio писал(а):
верхния вольта сракетаме©


пишед нам картавый хуй из проститутошной с йододефицитом :hoh

_________________
Помни, Дрочун 14 марта 1990 года!

Цитата:
14 марта 1990 года 6-я статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС была отменена.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]