Banggood WW

Почему до революции когда мужик женился, то становился богаче, а сейчас наоборот?


 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ну а на юге-Алатау. Чем не место для отдыха?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17066
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Хе Андрейка. Для меня Крым был всегда отличным местом. Эвпаторийский климат и голуби на своем языке воркующие .Зачем чегото менять :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
kopaldis писал(а):
Хе Андрейка. Для меня Крым был всегда отличным местом. Эвпаторийский климат и голуби на своем языке воркующие .Зачем чегото менять

Ну собственно я не вижу стимула ехать в Крым ради отдыха. Почти 4000 километров ради того, что бы ножки сполоснуть в Черном море? Я уже был там. А отдохнуть прекрасно я могу и рядом с городом...в степи у речки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48880
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
AndreyKa писал(а):
Получать много денег-это еще не жить богаче.
Ять. Это прямо просится в мемориз. С описанием, как "мудрость нищего кыргыза"

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Главное не где отдыхаешь, а с кем отдыхаешь! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Крамольник писал(а):
Ять. Это прямо просится в мемориз. С описанием, как "мудрость нищего кыргыза"

Конечно, особенно если учесть, что в Тюмень все заводят из других регионов и там даже помидоры стоят в разы дороже. Тот же Салехард раньше был похож на деревню. А сейчас да. Начали строить высотки, асфальтировать дороги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой племянник один уехать собирался из Салехарда в Магадан. Спросил у него-одну мерзлоту на другую поменял? Ответил-Нет, разбогатеть и свалить на юга. Так что примерно так вот там живут богатые люди, которые деньги тратят на юга съездить отдохнуть, так как солнца почти не видят..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19734
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Не пиздите, тетя Петя. На хуя стране промышленность, если она вымирает?
Нету на селе инфраструктуры? Ну так это вина власти, а не народа.
А как пришла беда - погнали мужиков с деревень. В городах не могут план по мобилизации сделать. Вытягивают за счёт деревни.
Вы уж определитесь -страну развивать, или умирать в комфорте.
Так не дадут в комфорте. Уже напали, а вы до сих пор не поняли. Барахтаетесь в своей сметане.
Укробляденышь, ваших каклов под землю не палками загоняют. :rofl:

Нет на селе и не может быть инфраструктуры, сравнимой с городом. И виноваты не власти, а незначительная численность населения в сельском поселении. Если на город-миллионник 5-8 МРТ, то сколько их будет в селе на 5 тысяч человек?

А с чего бы в селе плодиться? Больше нечем заняться? Вот-вот, оказывается и Вы согласны, что инфраструктура села высегда будет хуже городской - ни 3Д кинозалов, ни выставочных павильонов, ни галлерей, ни концертов известных исполнителей. :sh:

С моего села в 2500 человек мобилизовано 2. Еще 10 пошли добровольцами. Получается 1 на 200. Из соседнего городского округа с 63 тыс. жителей мобилизовали 300 человек. Тоже 1 на 200. Это за счет деревни? Пиздунишка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3398
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Tunisia
Сейчас когда мужчина разводится, то становится богаче, потому как исчезает " чёрная дыра ", в которую уходят деньги. Шутка юмора. :rzach:

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5906
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
СССР
Эсквайр писал(а):
Сейчас когда мужчина разводится, то становится богаче, потому как исчезает " чёрная дыра ", в которую уходят деньги. Шутка юмора. :rzach:

Ну да!
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Может, если он - миллиардер!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3718
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ILPetr писал(а):
Timon555 писал(а):
Не пиздите, тетя Петя. На хуя стране промышленность, если она вымирает?
Нету на селе инфраструктуры? Ну так это вина власти, а не народа.
А как пришла беда - погнали мужиков с деревень. В городах не могут план по мобилизации сделать. Вытягивают за счёт деревни.
Вы уж определитесь -страну развивать, или умирать в комфорте.
Так не дадут в комфорте. Уже напали, а вы до сих пор не поняли. Барахтаетесь в своей сметане.
Укробляденышь, ваших каклов под землю не палками загоняют. :rofl:

Нет на селе и не может быть инфраструктуры, сравнимой с городом. И виноваты не власти, а незначительная численность населения в сельском поселении. Если на город-миллионник 5-8 МРТ, то сколько их будет в селе на 5 тысяч человек?

А с чего бы в селе плодиться? Больше нечем заняться? Вот-вот, оказывается и Вы согласны, что инфраструктура села высегда будет хуже городской - ни 3Д кинозалов, ни выставочных павильонов, ни галлерей, ни концертов известных исполнителей. :sh:

С моего села в 2500 человек мобилизовано 2. Еще 10 пошли добровольцами. Получается 1 на 200. Из соседнего городского округа с 63 тыс. жителей мобилизовали 300 человек. Тоже 1 на 200. Это за счет деревни? Пиздунишка.
Тупой деревенщина.
В моем селе под Москвой, при советах школа была новая, 2х этажная и по 2-3 параллельных класса. Это 50-70 человек в потоке. Сейчас 2-3 человека в классе. Это РАЙОННАЯ школа!
Больница занимала целый городок из 10 зданий, при необходимости прилетал за 100 км из области самолёт.
Сейчас всех врачей засунули в один домик. А к больным даже скорая не едет. Это вина жителей, или кого?
Кого ты, сука, будешь мобилизовывать через 5 лет? Городских? Да они попрятались как крысы. Им не за что воевать в такой стране.
Хочешь узнать как идёт мобилизация? Зайди в военкомат и посмотри данные. А если тебя дальше порога не пускают, то сиди и не пизди, соловей нашёлся.

   
  
    
 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]