Banggood WW

А вот уже и демы США в своем партийном органе начали медийно готовить свой электорат к сливу каклов и всей 404


 [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Впервые печатный орган ЦК партии и Нью-Йоркского обкома печатает статью, где отменяются нарратив последних полутора лет и установка партии на донесении из всех утюгов (газет, интернета и ТВ) тезиса о "неспровоцированной агрессии России", и в которой говорится, что это США реально спровоцировали эту войну. Комменты амеров к статье вообще приведут каклов в шок и ярость.

русский перевод этой статьи из Нью-Йорк Таймс тут - https://inosmi.ru/20230620/ukr ... .html

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
причем хитрО так - валят все на респов, дескать это они расширяли НАТО и обещали украм, что возьмут в альянс

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
yf,k.lfntkm писал(а):
причем хитрО так - валят все на респов, дескать это они расширяли НАТО и обещали украм, что возьмут в альянс
е6ала жа6а гадюку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
вероятно дип-стэйт амеров понял, что контр-нахрюк провалился окончательно и надо срочно переходить к плану Б

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
yf,k.lfntkm писал(а):
вероятно дип-стэйт амеров понял, что контр-нахрюк провалился окончательно и надо срочно переходить к плану Б
Блять! Не перестаю удивляться. Неужели только мне одному было очевидно, что он провалится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
вероятно дип-стэйт амеров понял, что контр-нахрюк провалился окончательно и надо срочно переходить к плану Б
Блять! Не перестаю удивляться. Неужели только мне одному было очевидно, что он провалится.

ну а вот экс-директору ЦРУ генералу Петреусу (он еще и главкомом побывал - в Ираке и Афгане) это было не то что не очевидно, а он еще 3 июня просто таки радостно вещал о захватывающих перспективах удачного нахрюка и поражения русских войск :zed:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
Бенелявдов писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
вероятно дип-стэйт амеров понял, что контр-нахрюк провалился окончательно и надо срочно переходить к плану Б
Блять! Не перестаю удивляться. Неужели только мне одному было очевидно, что он провалится.

ну а вот экс-директору ЦРУ генералу Петреусу (он еще и главкомом побывал - в Ираке и Афгане) это было не то что не очевидно, а он еще 3 июня просто таки радостно вещал о захватывающих перспективах удачного нахрюка и поражения русских войск :zed:

Сырского - расстрелять, как врага народа. И можно ещё годик контрнаступать...
До последнего :hoh

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12601
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
Впервые печатный орган ЦК партии и Нью-Йоркского обкома печатает статью, где отменяются нарратив последних полутора лет и установка партии на донесении из всех утюгов (газет, интернета и ТВ) тезиса о "неспровоцированной агрессии России", и в которой говорится, что это США реально спровоцировали эту войну. Комменты амеров к статье вообще приведут каклов в шок и ярость.

русский перевод этой статьи из Нью-Йорк Таймс тут - https://inosmi.ru/20230620/ukr ... .html
Да, это фигня. Скоро основной темой будет, что с Украиной вообще нельзя иметь дело т.к. она и американского президента коррумпировала, и немецкую энергетическую инфраструктуру взорвала, и и снабдила мексиканские нарко-картели джавелинами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7196
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
Актер Лоуренс Фокс, сыгравший Хантера Байдена в фильме "Мой сын Хантер", празднует месяц гей-прайда.

Обратите внимание на принт на футболке – "Pride comes before the fall", "Гордыня следует перед падением".

Это популярная поговорка, которая, по одной из версий, произошла из неточной цитаты стихов из Книги притч Соломоновых.

Что ни говори, но коммерциализировать Библию консерваторы умеют ничем не хуже, чем корпорации – борьбу за гражданские прав

Изображение

Изображение

Изображение

https://t.me/TheTimesOfValinor/2798

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 2888
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Комменты амеров к статье вообще приведут каклов в шок и ярость.

Да амеры в комметах в большинстве не верят в то, что написано.
Вот оригинал: https://www.nytimes.com/2023/0 ... ainer
И кое-что из последних комментариев (с гугл-переводом)
Боб
Тусон, Аризона
17 июня
Согласно логике г-на Вертхайма, Украина должна вступить в Европейский Союз ради экономических выгод, но не вступать в НАТО ради выгоды в плане безопасности. Недостаток в том, что г-н Вертхайм предполагает, что Украина может добиться большего успеха в экономической торговле без риска российского вторжения. Россия уже вторглась в Украину, когда она не была членом НАТО. Как этот послужной список соответствует логике г-на Вертхейма? Я рассматриваю тему "НАТО" как глупую отговорку. Лидеры России выдвигают «НАТО» как угрозу, но когда «НАТО» когда-либо вторгалось в другую страну, не говоря уже о России? Вы покупаете российскую эквивалентность НАТО с нацистской Германией? Россия была союзницей нацистской Германии, когда она объявила войну и вторглась в Россию. Я думаю, что недавняя европейская история показывает, что исходные предположения г-на Вертхайма ложны.

61 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Стилл Фрэнк прокомментировал 17 июня
С
Стилл Фрэнк
Манчестер
17 июня
При всем уважении, я прочитал эту статью, думая, что вы, возможно, думали, что зверства русских начались только в 2008 году или что настоящая проблема заключается в НАТО? Мой отец и его мать-украинка провели конец 30-х в сибирском ГУЛАГе. Чудом он выжил после того, как умер от брюшного тифа. Его тетя и двое ее маленьких детей были убиты по дороге сюда их русскими охранниками. Большинство ближайших родственников моей матери под Львовом были уморены советскими русскими голодом во время Голодомира. Последним действием ее отца было посадить ее поездом в Польшу и на корабль, направлявшийся на запад. Ей едва исполнилось 12! Попробуйте подумать о своей дочери в 12 лет! Ненависть к этим «людям» глубоко проникла в Украину, и она никогда не прекратится, пока каждый квадратный дюйм украинской территории не будет избавлен от русских и их аморальной антигуманной системы. Когда мы поддержим Украину, Я горжусь нашей твердой приверженностью справедливому миру. Это личное.

80 РекомендоватьДелитьсяФлаг
МБ прокомментировал 17 июня
М
МБ
Сан-Франциско, Калифорния
17 июня
Хорошо, если бы я пошел к моему соседу и сказал, что мне нужно больше места для моего сада, и поэтому я собирался передвинуть забор, чтобы занять половину его заднего двора. Вы можете себе представить последствия этого? Где написано, что Россия имеет право сделать то же самое с малыми странами, которые ясно дали понять, что хотят управлять собой, а не быть частью нового «Советского Союза»? И почему они не должны хотеть быть частью организации, созданной для их защиты с помощью оружия и т. д., которых у них самих нет? Когда мир перестанет вести себя так, будто конфликт — единственный способ взаимодействия людей друг с другом?

41 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Мэри Фостер прокомментировала 17 июня
М
Мэри Фостер
Остров Уайт
17 июня
Это довольно уравновешенная оценка, хотя заголовок граничит с кликбейтом, направленным на язвительность. Внешние отношения сложны, тем не менее, Путин и раньше переступал границы: в 2014 году, когда на Донбассе появились Зеленые человечки, в 2015 году, когда он финансировал Brexit, в 2016 году, когда он вмешивался в выборы в США, не говоря уже о многочисленных убийствах, совершенных на дома и за границей. Как и некоторые американские политики, он считал, что может действовать безнаказанно, и так и поступал. Сказать, что он был оправдан в своих действиях, немного похоже на извинение дона мафии за то, что он был беден в детстве.

34 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Эмма прокомментировала 17 июня
Е
Эмма
Массачусетс
17 июня
Война Путина — не что иное, как геноцидный, экоцидный захват земель. Он думал, что сможет легко военным путем установить марионеточное правительство в Киеве, как он это делал в прошлом более тайными средствами. В противном случае он незаконно аннексировал Донбасс, что дало ему сухопутный мост к незаконно аннексированному в 2014 году Крыму. Нам нужно прекращение огня сейчас. Переговоры должны включать план перемещения его заветной военной базы из Севастополя. Абсурдно, что Украина должна лишиться почти всей своей прибрежной земли, чтобы создать сухопутный мост. Может быть, Путин сможет арендовать порт у своего приятеля Эрдогана.

19 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Ричард прокомментировал 17 июня
Р
Ричард
ft.pierce, флорида
17 июня
Это было крупной американской внешнеполитической ошибкой предоставить таким государствам, как Эстония и Латвия, статус НАТО или рассмотреть вопрос о членстве нескольких балканских государств. Ни при каких обстоятельствах Вашингтон не поддержал бы военную конфронтацию с Россией, если бы эти мини-государства подверглись вторжению, так зачем поддерживать политику, у которой есть только подводные камни. Членство Украины в НАТО связано с другими обстоятельствами, но его также следует избегать, учитывая ее историю с Россией. Членство в ЕС и мощная военная поддержка вооружений дали бы Украине желаемую независимость без ненужных подтасовок российского медведя с членством в НАТО. После распада Советского Союза было реально включить исторически независимые западные страны, такие как Польша, Румыния, Венгрия и т. д., в НАТО, точно так же, как недавнее выдвижение Финляндии и Швеции имеет геополитический смысл. Украина не соответствует историческим требованиям для членства и будет постоянным ненужным раздражителем в отношениях России с Западом.

14 РекомендоватьДелитьсяФлаг
tippytop прокомментировал 17 июня
Т
Типпитоп
Бостон
17 июня
Страны, граничащие с Россией, имеют право выбора. Почему Украина и другие страны бывшего СССР хотят вступить в НАТО? Они знают своего соседа лучше, чем кто-либо другой. Россия лишь показала свой истинный характер и намерения в этом конфликте. Необходимо провести черту, и она проходит по признанным границам России.

42 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Уинстон Смит прокомментировал 17 июня
ВТ
Уинстон Смит
Кембридж, Массачусетс
17 июня
Если мне не изменяет память, Финляндия недавно вступила в НАТО, и мы не видели агрессивного ответа со стороны России...

33 РекомендоватьДелитьсяФлаг
прокомментировано 17 июня
Я
является
Нью-Йорк
17 июня
Хорошо сказано и хороший анализ. Хотя предлагаемое решение не уменьшит риск новой войны в этом регионе. Россия не потерпит члена НАТО Украину на своей границе. Так же, как, гипотетически, США не потерпят никакого союза России или Китая с нашими южными приграничными соседними странами.

16 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Рейнольдс прокомментировал 17 июня
Р
Рейнольдс
Колорадо
17 июня
Рассматриваемый вопрос можно описать двумя словами: самоопределение. Все нации, как и все люди, имеют право определять свой собственный путь. Это проблема, которую Россия считает неприятной, и с ней необходимо бороться. Большая часть Восточной Европы не хочет иметь ничего общего с российским клубом, нетрудно понять, почему. Фунт песка Путин.

24 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Alpwalker прокомментировал 17 июня
А
Альпволкер
Швейцария
17 июня
Полностью согласен с комментариями поддержки украинского агентства. Украина — это не игрушка, которую можно раздать ближайшей сверхдержаве, и не буферная зона от любого примыкающего к ней «изма». Народу Украины позволено, по крайней мере, согласно западной демократической мысли, выбирать свою судьбу - будь то нейтральное государство, член ЕС, член НАТО и так далее. В этой статье я понимаю realpolitik, но игнорирование основных принципов демократии и самоопределения в длинной статье на эту тему заставляет задуматься, насколько широким и глубоким простирается размах мысли автора.

29 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Том Хейден прокомментировал 17 июня
Т
Том Хейден
Миннеаполис Миннесота
17 июня
Я всегда думал, что лучшее переустройство Восточной Европы после 1989 года было бы отдельным союзом среди бывших советских сателлитов. Это наряду с поддержкой, но не приемом в НАТО. С реальной независимостью от России и более постепенной переориентацией на Европу Москве будет труднее возражать и меньше шансов, что Москва взбесится.

5 РекомендоватьДелитьсяФлаг
ag прокомментировал 17 июня
А
аг
Чикаго
17 июня
Почему обсуждение сверхбогатых природных ресурсов Украины так часто отсутствует в такого рода дискуссиях? Является ли основная мотивация Путина просто превращением в более крупную «атомную заправку»?

14 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Михаил прокомментировал 17 июня
М
Майкл
МэнБека
17 июня
НАТО угрожает путинской России, как охранник угрожает магазинному воришке. Мы все знаем, что нет никаких шансов, что НАТО нападет на Россию неспровоцировано. Чего Путин жаждет, так это способности запугивать и доминировать над соседями России без вмешательства, и статьи, подобные этой, похоже, признают, что это действительная дипломатическая позиция. Это все равно, что сказать, что преступление оправдано, потому что преступник — преступник.

30 РекомендоватьДелитьсяФлаг
Овидий прокомментировал 17 июня
О
Овидий
Токио, Япония
17 июня
К тому времени, когда я добрался до последнего абзаца, мне стало интересно, что автор пытался сказать? Это все капризы. Соединенные Штаты к настоящему времени, я уверен, решили, что Киев никогда не должен пасть перед Россией. США должны поставить Киев под гарантии безопасности НАТО. Что бы они ни использовали для оправдания, это нормально. Где-то я видел, и это имеет смысл, своего рода разветвление Восточной и Западной Германии, где Западная Украина и Киев находятся под защитой НАТО, а Восточная Украина, менее важная, может подождать, пока там когда-нибудь не закончатся боевые действия. В конечном итоге Крым может быть передан России в рамках соглашения о том, чтобы никогда больше не вторгаться в Украину.

Не выбирал - копировал всё подряд.

Американцы абсолютно уверены что "во всём виноват Путин" (Хусейн, Каддафи, Милошевич, Асад и т.д.)
Это - результат массированной и целенаправленной обработки мозгов при полном отсутствии альтернативного мнения и достоверной всесторонней информации.
"Свободные" СМИ такие свободные... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
русский перевод этой статьи из Нью-Йорк Таймс тут - https://inosmi.ru/20230620/ukr ... .html


:rzach: :rzach: :rzach:

Хотя Украина изначально не стремилась к членству в НАТО после обретения независимости в 1991 году, ее политика изменилась в начале 2000-х годов, особенно после вмешательства в ее президентские выборы со стороны России в 2004 году.

Т.е. Юсченко наш чувак? Прикольно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19168
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Теперь редактора NYT занесут в "Миротворец"...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
речь аб тагдашнем зоходе енуковечя ва власть )))

:zed:

в 2010м ево, таки, пратащщили )))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Нельзя ли сократить на форе число умалишенных, по недосмотру не находящихся еще в дурке?

Автором этого сообщения является serg_gio, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: А вот уже и демы США в своем партийном органе начали медийно готовить свой электорат к сливу каклов и всей 404

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Бенелявдов писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
причем хитрО так - валят все на респов, дескать это они расширяли НАТО и обещали украм, что возьмут в альянс
е6ала жа6а гадюку.
и родился беня лядов :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22624
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
русский перевод этой статьи из Нью-Йорк Таймс тут - https://inosmi.ru/20230620/ukr ... .html


:rzach: :rzach: :rzach:

Хотя Украина изначально не стремилась к членству в НАТО после обретения независимости в 1991 году, ее политика изменилась в начале 2000-х годов, особенно после вмешательства в ее президентские выборы со стороны России в 2004 году.

Т.е. Юсченко наш чувак? Прикольно
Да там вобще читаешь..... когда при СССР отнимали земли у России (что Россия отвоевала у Турции) нормально, а вот когдаэти земли возращали, то плохо. То есть в эту сторону нести можно, а в обратную нельзя. Там головы лечить надо пулей этим фашистам.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26424
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Это не статья журналистов НЮТ. И тем более - не редакционная статья.

Это статья из раздела "opinion". Т.е. частное мнение.
Даже Вашобкомовскому изданию приходится иногда создавать видимость плюрализма, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Это не статья журналистов НЮТ. И тем более - не редакционная статья.

Это статья из раздела "opinion". Т.е. частное мнение.
Даже Вашобкомовскому изданию приходится иногда создавать видимость плюрализма, хехе

но если в газете "Правда" печатали "письмо с мест", то все всё понимали :vata

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 18 ] 




[ Time : 0.203s | 18 Queries | GZIP : Off ]