Banggood WW

Русский бунт в Котельниках


 [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Rasta писал(а):
Юрий Жданов: Согласно данным Генпрокуратуры, из 31 тыс. иностранных граждан, совершивших преступления на территории РФ в 2021 году, почти половина проявляла криминальную активность в Центральном федеральном округе, причем большая часть - в Московском регионе. В Москве на сегодня зарегистрировано 800 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства, занимающихся трудовой деятельностью. По нашим оценкам, еще столько же трудится нелегально.

Эти данные не дают общей статистики. Читай ту статистику, которую даю тебе я.

   
  
    
Теги
РУССКИЙ БУНТ В КОТЕЛЬНИКАХ
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80143
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
А вообще, любишь за Путина голосовать - люби и черножопых в своем городе.

Одного без другого не бывает.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Игорь писал(а):
А вообще, любишь за Путина голосовать - люби и черножопых в своем городе.

Путин что ли баб русских трахать должен каждый день, что бы они детей рожали? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
ILPetr писал(а):
Придется Вам самому - борцуны счтать не любят поскольку не умеют.

Ну я то могу посчитать. 150 миллионов-100 процентов, а 6 миллионов-х процентов. Получаем х=4 процента живущих в России. Итак 4 процента совершают 1 процент преступлений всего. По любому на душу населения мигранты более добрые, чем сами россияне. Просто почему то людям рассказывают по ТВ о них чаще и тем самым создают иллюзию, что они(мигранты) просто монстры какие то.
Более добрые ))))
Ты мигрант что ли?
А то я много историй слышал как добрые выгоняли русских из своих республик.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4391
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Turkey
Уголовное дело по статье об оскорблении чувств верующих завели на жителя Волгоградской области, который сжёг Коран на фоне Соборной мечети. В Следкоме сообщили, что все материалы уже переданы коллегам из Чечни — они займутся расследованием.

Никиту Журавеля (так зовут провокатора) задержали вчера. На допросе он сознался, что сотрудничал с СБУ. За акцию ему обещали 10 тысяч рублей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Rasta писал(а):
Юрий Жданов: Согласно данным Генпрокуратуры, из 31 тыс. иностранных граждан, совершивших преступления на территории РФ в 2021 году, почти половина проявляла криминальную активность в Центральном федеральном округе, причем большая часть - в Московском регионе. В Москве на сегодня зарегистрировано 800 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства, занимающихся трудовой деятельностью. По нашим оценкам, еще столько же трудится нелегально.

Эти данные не дают общей статистики. Читай ту статистику, которую даю тебе я.
Только ты знаешь правду? ))))
Не нужны они здесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80143
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
AndreyKa писал(а):
Игорь писал(а):
А вообще, любишь за Путина голосовать - люби и черножопых в своем городе.

Путин что ли баб русских трахать должен каждый день, что бы они детей рожали? :vata

Осталось понять - почему при Путине русские вымирают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Rasta писал(а):
Более добрые ))))
Ты мигрант что ли?
А то я много историй слышал как добрые выгоняли русских из своих республик.

Что я забыл в России? Я смотрю Чрезвычайное происшествие каждый день по НТВ и боже упаси меня в Россию ехать, где дети друг друга в школе ножом режут, либо подростки за деньги террористические акты совершают. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
С мигрантами только одна проблема: - продажность чиновников.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Rasta писал(а):
Более добрые ))))
Ты мигрант что ли?
А то я много историй слышал как добрые выгоняли русских из своих республик.

Что я забыл в России? Я смотрю Чрезвычайное происшествие каждый день по НТВ и боже упаси меня в Россию ехать, где дети друг друга в школе ножом режут, либо подростки за деньги террористические акты совершают. :vata
Ужас какой. И откуда ж ты?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Rasta писал(а):
Только ты знаешь правду? ))))
Не нужны они здесь.

Конечно. Мои данные основаны на реальных цифрах, предоставленных МВД. Почти 2 миллиона преступлений и всего 40 тыщ преступлений совершают мигранты. При этом мигрантов в Россию въехало всего 6 миллионов за два года. Вывод один-мигранты более законопослушные чем местные жители.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
ILPetr писал(а):
Rasta писал(а):
ILPetr писал(а):
Rasta писал(а):
[quote="ILPetr"
Дружище, Вы удивитесь, но у РФ с Таджикистаном двойное гражданство. По сути - гражданин Таджикистана обращается в МФЦ, или гражданин РФ в администрцию вилаята, и они получают национальные паспорта РФ или Таджикистана в порядке, как собственные граждане. Сразу после они получают все гражданские и политические права по месту нахождения. В общем - таджиками нас не запугать, ройте глубже. :sh:[/quote
Ну нет.
Чего "ну нет"? Читайте текст закона: https://docs.cntd.ru/document/8311276
:sh:
Двойное гражданство означает что человек может быть гражданином России и Таджикистана одновременно и обе стороны эта ситуация устраивает. Однако это не означает, что приехав в Таджикистан, я автоматом могу получить таджикский паспорт, если мне так захотелось.
Т.е. прочитать закон Вы не удосужились: "Приобретение гражданином одной Стороны гражданства другой Стороны осуществляется на основании свободного волеизъявления гражданина на условиях и в порядке, установленных законодательством Стороны, гражданство которой приобретается". :sh:

Двойное гражданство лишь позволяет не отказываться от своего при приобретении другого. Все остальное как у всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Rasta писал(а):
Ужас какой. И откуда ж ты?

Это разве важно? Главное то, что мы посчитали. 4 процента живущих в России мигрантов совершают не более 2 процентов всех преступлений. И в основном это бытовуха.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5389
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
ILPetr писал(а):
Придется Вам самому - борцуны счтать не любят поскольку не умеют.

Ну я то могу посчитать. 150 миллионов-100 процентов, а 6 миллионов-х процентов. Получаем х=4 процента живущих в России. Итак 4 процента совершают 1 процент преступлений всего. По любому на душу населения мигранты более добрые, чем сами россияне. Просто почему то людям рассказывают по ТВ о них чаще и тем самым создают иллюзию, что они(мигранты) просто монстры какие то.
Андрейка ты дебил, хотя смог посчитать проценты :rzach:
Вопрос не сколько, а как размещены эти 4%. Если в каком населенном пункте этих из 4% дофига - они наглеют. Это отмечалось уже не один раз. Они же только толпой могут. Вот тут наши менты виновны - должны жестко пресекать это на корню, а при повторном задержании - волчий билет и на родину без права посещать РФ лет так десять. Вот тогда и 1% преступлений не будет.

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Rasta писал(а):
Только ты знаешь правду? ))))
Не нужны они здесь.

Конечно. Мои данные основаны на реальных цифрах, предоставленных МВД. Почти 2 миллиона преступлений и всего 40 тыщ преступлений совершают мигранты. При этом мигрантов в Россию въехало всего 6 миллионов за два года. Вывод один-мигранты более законопослушные чем местные жители.
Че-то не похож твой сайт на МВД.
РГ это официальный печатный орган правительства. Интервью с генерал лейтенантом полиции. Так что все правильно там :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5473
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Ну да, сейчас самое время подкинуть что-нибудь про "рашку-парашку" :) Чьих будете "харниЙ чернобровИй холопец" :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Rasta писал(а):
Ужас какой. И откуда ж ты?

Это разве важно? Главное то, что мы посчитали. 4 процента живущих в России мигрантов совершают не более 2 процентов всех преступлений. И в основном это бытовуха.
А чего ты стесняешься?
Я в России живу и против массовой миграции, это вредно для страны.
Ты живешь непонятно где и рассказываешь, что нам от этого хорошо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Один пророссийский хохол рассказывал- захожу в москве вечером в автобус, а там одни черные, так я стал проукраинским.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10695
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Я в России живу и против массовой миграции, это вредно для страны.
Ты живешь непонятно где и рассказываешь, что нам от этого хорошо.


этот "Андрейка" или ципсошный бот, или просто дебил сетевой (вполне возможно просто умственно и психически ненормальный)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19734
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Это не закон, а договор.
Вот именно что приобретается согласно закону страны. Т.е. надо жениться/выйти замуж за местного или получить работу, знать русский язык, прожить сколько то лет с видом на жительство.
"2. Федеральные органы исполнительной власти и уполномоченные организации, в компетенцию которых входят вопросы, регулируемые международными договорами Российской Федерации, обеспечивают выполнение обязательств Российской Стороны по договорам и осуществление прав Российской Стороны, вытекающих из этих договоров, а также наблюдают за выполнением другими участниками договоров их обязательств.

3. Органы государственной власти соответствующих субъектов Российской Федерации обеспечивают в пределах своих полномочий выполнение международных договоров Российской Федерации."
Угадайте откуда это? И чем это отлично от исполнения законов?

Да. В соответствии с законами, на основании которых местные жители получают паспорт (гражданство).

   
  
    
 [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]