Banggood WW

К истерике военкур подключились свидетели НЛО


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45282
Благодарил (а): 1678 раз.
Поблагодарили: 2582 раз.
Россия
Вы будете смеяться, но к борьбе за свободу писать фейки, отрабатывать ЦИПСОшные методички и разгонять панику подключился сайт «Заговор элит» (или «Визит НЛО»). Сам факт, что на защиту военкур стали такие отборные наркоманы, вещающие про рептилоидов и анунаков, уже доставляет.
Там вышла подборка визгов «Это цензура! Мы имеем право безнаказанно нести любую ахинею!» от военкур.

Первым в этой подборке идёт некто «Визионер РФ». И почему всякие чмошники вечно прячутся под пафосными никами, а не пишут под своими именами?
Меня данный телепузик называет «публицист-скандалист Роджерс». Я прямо как Есенин… прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист… странно, а я думал, что скандалисты – это истерички, которые орут про «злочинну владу», что Генштаб не умеет воевать и что нужно расстрелять всех генералов… а оказывается, что «скандалист» тот, кто пишет «Сохраняем спокойствие, любим Россию и методично жгём танки».

Но это ладно, я вам приведу следующий его пассаж, переполненный пафоса и говна примерно пополам:
«в качестве благодарности за спасение российской аудитории в проигранной поначалу информационной войне, за все выигранные у ЦПИСо сражения за правду»
Вы поняли? Год тупых фейков, истерик и повторения ципсошных фейков – это «спасение российской аудитории». Военкуры, оказывается, нас всех спасали!
Рассказывая про «полностью уничтоженную 95-ю армию», как Мурз. Про «триста убитых морпехов в Павловке» (при том, что там погибло 18 человек за 10 дней штурмовых действий). Про «украли полтора миллиона комплектов формы» (но почему-то всем военным её всё равно хватило, а теперь начались поставки формы нового образца). Про «пачиму не бомбят мосты!!!!!111адинадин». Про истерики «Власти хотят Минск-3» (хотя с весны прошлого года никаких даже намёков на переговоры не было). Про «Сто заложников в Брянской области» (Пегову привет). И многое другое.
Это всё, оказывается, они «спасали аудиторию» (от чего?) и «побеждали ЦИПСО» (подхватывая и тиражируя все его фейки?).

Я вам приведу несколько цитат данного «Хрюзионера ЮА» (в интернете рукописи не горят, кэш помнит всё). Мы – работники комендатуры, маленький ципсошник. У нас все ходы записаны.

1. Что Россия окончательно теряет перспективы, развитие, будущее, с каждым днем все дальше отдаляясь от столь важной для русских идеи государственного величия, Путин не видит. Он вообще в будущее смотреть не любит.
То есть надо было сдаться, стать на колени и плакать «Прости нас, США! Простите нас, укронацисты!», тогда бы у нас были перспективы, развитие и будущее. А когда мы отказались сосать американский член, данный «визионер-западодрочер» лишил нас будущего и величия.
2. Ахиллесова пята Путина – совсем не величественное, а увы позорное противостояние с Украиной, на которое он предпочитает не обращать внимание. Само это противостояние, его характер, его последствия, его ход. Именно сквозь эту дыру, которую не закрыть и не заморозить, и вытекает сейчас всё величие и само будущее Кремля.
Злочинный Путин позорно напал на мирную украину!
3. Стратегический проигрыш России на Украине имеет свои объяснения. Срыв блицкрига СВО стал смертельной ловушкой, самозатягивающейся петлей, в которую угодил Кремль. Который до сих пор не потерял надежд на то, что эту петлю затягивать до конца не будут - надо лишь делать вид, что всё в порядке, что петля не работает.
Россия, оказывается, попала в ловушку и проигрывает. Серьёзно? А в чём поражение?

Это вот чубатое чмо, хрюкающее по ципсошным методичкам, оказывается, спасало российскую аудиторию и побеждало в инфовойне!

Ну и дальше там такие же тупые, но пафосные пассажи.
«Кто-то назвал такую информационную атаку «на своих» подлостью».
Правда? А кто? Я вот называю подлостью информационные атаки на российскую армию. Для меня ВС РФ «свои». И все нахрюки про «армия не воюет» или «генералы-предатели» – это совершенно точно подлость и работа на врага.
Или армию поливать грязью можно, а завравшихся уродцев, называющих себя «военкорами» (зачастую без малейшего на это основания) – нельзя? А что так? «А нас за що? Хрю!», да?

Или «А кто-то: внутривидовой борьбой за хайп».
Не, я трусами не торгую и как раз занимаюсь антихайпом. Когда убогие истерички перепечатывают друг за другом любые вбросы, не перепроверяя (как это было с «переправой через Днепр на байдарках»), лишь бы побыстрее – это хайп.
А когда пишешь «Спокойствие, ждите нормального подтверждения, не введитесь, не поддавайтесь эмоциям, не верьте всему, что пишут в интернете» – это антихайп.

Так что убогая анонимная истеричка даже не смогла нормально аргументировать свою позицию – сказалась привычка заменять фактаж пафосным бредом, лишь бы побыстрее.

Кстати, Зинчук (который «Рыбарь») уже после коллективного фейла военкурятника с истерикой про наступ продолжает делать ровно то же самое. Даже не попытались осмыслить свои косяки или притихнуть. «Надо косить бабло, пока война!».
Вчера он сначала опубликовал информацию о том, что российская армия оставила Куземовку. Потому что «надо побыстрее, раньше всех, не проверяя». Потом отдельным постом опубликовал опровержение, когда ему насовали в панамку, что никто ничего не оставлял.
Но фишка в том, что опровержения практически всегда читает меньше людей. И часть тех, кто прочитал фейк про отступление, не прочитал опровержения – и продолжает думать, что отступление было (и, соответственно, нервничает, злится, негодует). То есть люди введены в заблуждение, создан негативный фон.
И, кстати, укропаблики понесли «По информации Рыбаря российские войска отступили из Куземовки» (со скрином). А опровержение не понесли… и кто подыграл вражеской пропаганде? Конечно же Роджерс! Да?

То есть они не учатся на своих ошибках. Они ж «святые военкоры, они неприкасаемые и с нимбами над головами». Хотя тот же Зинчук не имеет ни военного образования, ни опыта, он всего лишь переводчик (переводить с английского и я могу, даже без соответствующей корочки). И сидит где-то в тылу, занимается чтением новостей и чужих бложиков (это нынче называется модным словом «OSINT») и военкором не является по определению.
Обосрались раз, написали «И вовсе мы не обосрались» и продолжили гадить в штаны, делая то же самое.
И если бы это был первый раз… они уже больше года регулярно и систематически дезинформируют население России

«Выражение «надушить скорпиона» символизирует неискоренимое, профессиональное лицемерие и самообман, сохраняющийся в самых солидных упаковках».
Профессиональное лицемерие военкур, торгующих финками ЛГБТ и трусами, а также на «срочносборах» прикупивших себе автомобили и построивших домики, но при этом уверяющих свою больную совесть, что они так «спасают Россию».

Дальше там цитируется мундеп Андруша Медведев, заявивший, что «юридических рычагов для воздействия не то что на спорные посты военного сегмента телеграм, но и на откровенно враждебные выпадки».
Андруша привычно соврал. Ибо у нас есть закон о фейках, закон о дискредитации армии и закон об иноагентах. И, на минуточку, статья за измену Родине.
Этого вполне достаточно, чтобы привлечь к ответственности любых фейкомётов и паникёров.
А если не будет достаточно, то у нас есть Госдума, которая может оперативно доработать законодательство с учётом текущих реалий (что, например, и предлагает профессор Матвейчев, заместитель главы думского комитета по информационной политике).

«Кстати насчет последнего эмоционального всплеска в телеграм по поводу контрнаступления ВСУ. Народ России (и не только) черпал информацию уже от наших военкоров и блогеров, а не вражеских»
А какая разница? Если вы от них ничем не отличаетесь. Хотя нет, вы хуже, потому что к вам по определению больше доверия (которое вы не оправдываете), и истерили про «армия отступает, ВСУ стронг, всё пропало» гораздо сильнее любой ЦИПСО.
Если надо, я могу даже скрины привести из укропабликов, где они сами охреневали от накала истерии у данной тусовки.

«Информационное пространство оставлять пустым нельзя, как поле боя. Его займет противник».
Я вот не вижу разницы, кто будет кричать «Русские, сдавайтесь! Не воюйте за тирана Путина! Вы унтерменши!» – Бутусов или Чаленко.
С моей точки зрения, повторюсь, прикидывающийся «своим», но набрасывающий про «армия не воюет» и «власть предала» – гораздо хуже.

«[Военная цензура] несет в себе риски для хода СВО».
Серьёзно? А какие? Руководство армии не читает телеграм-истеричек и не черпает разведывательные сведения в бложиках, президент тоже. Какие риски в том, что закроют десяток-другой продающих трусы хайпожоров? Через неделю все забудут, что такие были.

У них вот постоянно так – хрюкнуть и не заморачиваться, что этот хрюк полностью лишён смысла. Обоснование и логика для ваты, настоящий лох голосует сердцем покупает финки ЛГБТ и донатит на снаряды!

Ну и финальный нахрюк от телеграм-канала «Открытая украина».

«Военная цензура нужна только в одном случае. Киев её установил, когда терпел поражения на фронте. Советское руководство изымало у населения радиоприемники, когда армия отступала. Депутат Государственной Думы Соболев готовит нас к капитуляции? Больше ни для чего военная цензура не нужна».
И сразу начинают с вранья. Военная цензура есть во всех странах, ведущих военные действия – включая США, Великобританию, Германию и так далее. Причём как во времена Второй мировой, так и сейчас (Ассанжа спросите). Раз враньё.
Советское руководство изымало приёмники с первых дней войны, зачем это делалось – объяснялось в самом приказе. И вернули их только ПОСЛЕ войны. А не когда начали побеждать и перешли в наступление. Два враньё.
Товарищ Штирлиц, например, слушал шифровки из Центра с помощью радиоприёмника. И наоборот это тоже использовалось.
Депутат (и генерал) Соболев возмущён охреневшими в атаке фейкомётами, раздувающими панику. Если бы он готовил страну к капитуляции, то позволил бы им и дальше рассказывать, как всё плохо. Опять же, СССР приёмники собрал, а капитулировать не стал (а наоборот). Это называется «логика», штука, чубатым ципсошникам недоступная. То есть данные чмошники соврали в каждом предложении (ну а чего ещё от убогих геббельсят ожидать?).

Вы же год визжали «Верните нам СМЕРШ!». Вот и возвращаем. Только вы надеялись, что вас туда возьмут и вы будете карать других (как Аничка Долгарева с маниакально-депрессивным синдромом, вещавшая на всю Россию, что нужно расстрелять Роджерса, потому что он не считает её тупую графоманию гениальной). А получается иначе.
СМЕРШ возвращается (пока очень мягенький, потому что провокаторов и паникёров положено расстреливать), но есть нюансы…

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Сам факт, что на защиту военкур стали такие отборные наркоманы, вещающие про рептилоидов и анунаков, уже доставляет.

Эти самые отморозки. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45282
Благодарил (а): 1678 раз.
Поблагодарили: 2582 раз.
Россия
Майк писал(а):
Индифферент писал(а):
Сам факт, что на защиту военкур стали такие отборные наркоманы, вещающие про рептилоидов и анунаков, уже доставляет.

Эти самые отморозки. :rzach:
Где урал?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81193
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Где урал?


заполняить гринкард и ждеть бисплатную смену пола,.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45282
Благодарил (а): 1678 раз.
Поблагодарили: 2582 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Где урал?


заполняить гринкард и ждеть бисплатную смену пола,.

А Йолопстоун его уже не пугает?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Майк писал(а):
Индифферент писал(а):
Сам факт, что на защиту военкур стали такие отборные наркоманы, вещающие про рептилоидов и анунаков, уже доставляет.

Эти самые отморозки. :rzach:
Даа, это покруче, чем стройбатовцы...

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81193
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Где урал?


заполняить гринкард и ждеть бисплатную смену пола,.

А Йолопстоун его уже не пугает?

Носить лифчик для него важнее.........

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]