Banggood WW

Американский актёр Стивен Сигал готовит документальный фильм о событиях в зоне проведения спецоперации


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Американский актёр Стивен Сигал готовит документальный фильм о событиях в зоне проведения военной спецоперации. Он намерен показать "всю правду" о происходящем вокруг Украины и на передовой.

Сейчас в разработке документальный фильм про события, которые происходят в зоне СВО, поскольку я считаю, что это большая задача - показать нам и всему миру, что на самом деле происходит там, показать всю правду,

- о своих планах американский актёр Стивен Сигал сообщил во время пресс-конференции в Самаре.
Ни одной значимой детали актёр, давно получивший гражданство России, упускать не намерен.

Напротив. Судя по его словам, мир ждёт самая настоящая документальная "бомба" - фильм, который выведет США и их пособников на чистую воду.

Сигал прямо говорит о том, что в своей "документалке" он намерен показать, что СВО не была "вторжением", как говорят в других странах или в НАТО.

По словам актёра, он ранее уже посетил горячие точки в зоне проведения спецоперации на Украине. Причём и с нашей и с "их" стороны, переговорил и с солдатами, и с украинцами.

Для меня было шоком, что местные украинцы - местное население - считают, что у них нацистов нет,
- поделился своими впечатлениями от поездок актёр, полагая, что в настоящее время 99% информации про конфликт на Украине публикуется в западной прессе людьми, которые вообще никогда в Незалежной и не были, а данным им, "скажем так, мягко подсовывают аналитические центры, которые также находятся в США".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49618
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А с другой стороны Шон Пенн
Уже снял

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.057s | 18 Queries | GZIP : Off ]