Banggood WW

Пророк продолжает выпрашивать...


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81235
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Пророк продолжает выпрашивать...

Год 2014

Изображение

Предыдущий раз он праздновал юбилей. А теперь отпраздновал день рождения. И выпрашивает себе подарков. Ничему дурака жизнь не учит.

Изображение

В переводе хрюканья на имперский:

Привет, у меня сегодня 43 день рождения, а еще сегодня 421 день войны.
Это второй день рождения подряд, который я встречаю не там, где хочу и не так, как хочу. Разумеется, это все из-за ЙР (вероятно, Йобаной Рашки – прим. kladun).
Поэтому на правах именинника желаю:
1. скорейшей победы Украины,
2. исчезновения России,
3. россиянам — двукратно той боли и горя, которые из-за них испытали украинцы,
4. много денег, чтобы можно было забросать ВСУ миллионы и на домашние расходы оставалось,
5. нашей семье - скорейшего возвращения,
6. остальным украинским семьям за рубежом — того, чего сами хотят и как им будет лучше,
7. семьям в Украине – чтобы никогда в ваш дом не попадали российские ракеты, чтобы вы были живы и здоровы; чтобы, если хотите, воссоединились с теми, кто сейчас за границей,
8. российским семьям — говна на лопате, бомбардировок и воздушных тревог до конца их ничтожных жизней.
Присоединяйтесь, если хотите.
Слава Украине, смерть врагам.




Оттедова:

В прошлом году хлiпчик тэж праздновал день рождения. Забыл, верно, уже. У этих существ память короткая. Никак не могут они заподозрить причинно-следственную связь между ихними устремлениями в прошлом и бедами в настоящем. А значит, порка будет продолжаться. До окончательного решения украинского вопроса. Аминь.

_________________
Изображение

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]