Banggood WW

Алка, твой поезд ушел


 [ Сообщений: 151 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15208
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
«Алка, твой поезд ушел». Так разочарованный народ «поздравил» Пугачеву
15.04.2023
Ольга Владимирова

15 апреля — день рождения народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Сегодня ей 74. Но вся «народность» этой любимой некогда в СССР певицы, к сожалению, осталась лишь в документах о званиях, которые щедро получала примадонна на Родине. Уехав в прошлом году в Израиль, Пугачева оттуда оскорбляет россиян, раз за разом пробивая русофобское дно. В запрещённой соцсети она не раз публиковала выпады против своих бывших соотечественников — людей, которые в свое время вознесли ее на эстрадный трон, за чей счет она жила, продавая билеты на концерты и свои пластинки. Как только не называла Пугачева за это время россиян: «жалкие продажные твари», «быдло», «глупая толпа».

«Вас либо не уважают, либо забыли»

«Алла, уясните себе: вас либо не уважают, либо забыли. Вы никому не нужны, примите уже это. И если бы вы сами не пытались напоминать о себе этими дико хабальскими, в вашем стиле, постами, о вас бы и не вспомнили», «Господи, что это такое: самомнение или обычная деменция?», — вот что теперь в Сети пишут о Пугачевой вместо восторженных отзывов на ее новую песню. «Еë гражданская позиция была в унижении простых людей, живущих в стране. А если мы тебя, Алла, назовем быдлом? Интересно, что ты начнëшь в ответ говорить? Но это же моя позиция. Гражданская», — говорит комментатор Ирина Z.

Пользователь Сети Елена Савина обвиняет в желчности некогда знаменитую певицу: «Ей бы желчегонное попить не мешало бы. Куда ее лечащий врач смотрит? А ещё медуслуги в Израиле нахваливают!»

Впрочем, для некоторых людей такая позиция Аллы Пугачевой — не новость. Наталия С. пишет: «Она еще при Союзе всех зрителей и даже поклонников быдлом называла НА ВЕСЬ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ, не зная, что включен микрофон. Так что ничего нового. Она такая была всегда».

Нет, безусловно, у Примадонны есть и защитники. Так, подруга Пугачевой Лайма Вайкуле рассказала, насколько Алла возмущена тем, что ее сегодня ненавидит «злая и глупая масса» народа в России. «Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет»,- сказала Вайкуле в интервью оппозиционному телеканалу. Нетрудно догадаться, какие эмоции у народа вызвала такая «защита». Комментатор Mr. Jack Mr. Jack говорит: «Как можно воспринимать её слова ко всем россиянам „были холопами, стали рабами“. По ходу, холопкой она заработала популярность и кормила весь Союз с Вайкуле? А уже рабыней вышла за мальчика и купила замок, при этом ничего не теряя».

«Бабушка подготовилась»

Тем временем в России прозвучала просьба проверить Пугачеву, не оказывала ли она финансовую помощь ВСУ. «Да, я заявил на всю страну, на весь мир, что Алла Пугачева сотрудничает с западными спецслужбами, — сказал недавно глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. — Надеюсь, вы все понимаете, что это было сказано не просто так. Мы просто ждем официальных документов, чтобы обществу доказать и показать связь Пугачевой с Западом. И тут эхо загоготало. Лайма Вайкуле же проговорилась не просто так. Они ведь действительно считают, что кормили СССР, а не наоборот. Отсюда и самоощущение».

Политик считает, что и другие члены этой звездной семьи, возможно, следуют ее примеру: «в США у Никиты Преснякова имеется квартира, которую ему подарила Пугачева. Сразу видно — бабушка подготовилась. Спецслужбы США обработали ее хорошо, выделили деньги на недвижимость, помогли быстро оформить документы, получить гражданство... Не зря я говорил и буду говорить: Алла Пугачева завербована спецслужбами США».

Подруга 74-летней именинницы Лайма Вайкуле и тут не смогла промолчать и в очередной раз кинулась защищать Аллу Борисовну. 69-летняя Вайкуле вышла в эфир на личном YouTube-канале: «Аллу будет сейчас проверять прокуратура... Да отстаньте вы от Аллы! От этих прекрасных людей... Откуда вы вообще взяли, что надо проверять Аллу». По словам латвийской певицы, Алла вольна «делать со своим деньгами то, что считает нужным».

А потом Вайкуле решила подавить на жалость, рассказав, как тяжело теперь приходится Примадонне. «Она же не работает, вы знаете об этом? — говорит Вайкуле. — Откуда она возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Она даже мне денег не дала, когда у меня была проблема — хотела купить огромную картину». Видимо, Вайкуле рассчитывала на то, что россияне немедленно откроют свои кошельки и начнут слать донаты звезде, утирая слезы жалости. Но россияне открыли не кошельки, а гаджеты, чтобы высказать все, что думают по этому поводу.

Комментатор Мария после поздравления Пугачевой от Лаймы пишет: «Вспоминаются мемуары пособников немцев во Второй мировой: „это прекрасные люди с хорошими, светлыми лицами“. Про фашистов, если что».

«Простить можно все, кроме предательства Родины»

Также Вайкуле «напугала» россиян, что «пока Россия не прекратит всё на Украине, ни моей, ни Аллы ноги там не будет». Видимо, забыв, что все в их жизни состоялось благодаря гастролям и прокату с СССР и РФ. Пользователь Сети Анна пишет: «Пугачева с Вайкуле уехали и орут оттуда: „Отстаньте все“. А им отсюда отвечают: „Вообще пофиг“. Они оттуда еще громче: „Отстаньте от нас уже кто-нибудь!“».

После слов Лаймы о Пугачевой в Сети появились комментарии: «Мне одной показалось, что Лайма проговорилась, и Пугачиха действительно связана с ВСУ?», «Маслица, Лайма, подливаете? Костерок затухает?! А имениннице Пугачевой, глядя в небеса, лучше бы молиться о спасении своей души».

Комментатор Валентина признается: «Раньше я прощала Пугачевой все ее выкрутасы, была ей очарована — звезда неприкосновенна. Простить можно все — кроме предательства РОДИНЫ! Прощать предательство страны нельзя! Пусть уходят предатели, оступившиеся, неуверенные! У нас богатая страна на таланты! А ушедших, осудивших, клевещущих — не допускать категорично до массовой культуры. В противном случае — чиновников карать по закону о предательстве. Уехавшие пусть живут в выдуманном мире, они нам не товарищи и аплодисменты от россиян им должны быть недоступны. И регулировать ситуацию должен не только рубль, но и государство, персональная ответственность чиновников от культуры».

Справедливости ради, нужно сказать, что и сейчас у Пугачевой есть поклонники в РФ. Пользователь Наталья пишет: «Слушала и буду слушать и Аллу Борисовну». Но ей тут же отвечает Алекс: «Слушай, кто же запрещает. Можешь еще денег им перевести, на концерт, если что, сходить. Пусть они там, в мирном Израиле, ни в чем себе не отказывают». Vасилий МороZоV говорит фанатке Пугачевой: «Так сходи на ее выступление. Тебя со сцены обзовут агрессором, терпилой, потребуют встать на колени и извиняться. Мазохистам самое-то».

Большинство же комментаторов говорит о том, что в последние годы Пугачева ничем не интересна как певица: «40 лет назад спела „Миллион алых роз“ и спекулирует на этом всю жизнь», «В первые годы были хорошие песни, написанные Паулсом, Резником. А в последнее время сплошной хайп и „зайки“ были, а не песни». «Они привыкли быть звездами, грести лопатой денежку. Пугачева себя давно изжила, давно не „звезда“».

Лиса Патрикеевна: «Ну не может же Пугалкина выкладывать постоянно фото о том, как ей хорошо в Израиле? Они так и не поняли, что русские люди никогда не простят им „наезд“ на Родину и российскую армию, в тяжелое для страны время, да, они, еще и продолжают „лить помои“ из-за границы. Реклама этой старой шпроты только все еще усугубляет, а как смешно и жалко она выглядит, она даже, похоже, и не подозревает. Наверняка, Лайме проплатили рекламу отъехавших».

V. V.: «Лучше бы Лайма молчала, все продолжали бы думать, что умная, изысканная. Аллу вломила, что жадная. Концертов нет и не намечается и Лайма начала стендапить в Телеге. Монологи все глупее, старость не радость. А по поводу „отстаньте от Аллы“ (свободу Анжеле Девис) пусть напишет в генпрокуратуру, люди про Аллу уже забыли».

Наталия: «Я правильно всё поняла, она про Пугачёву сказала, что эта жадоба сроду не раскошелится?»

Yana: «Системное решение-то простое. Заработал в России — оскорбил Россию — оставил заработанное в России — компенсация. Что будет бить по уехавшим в первую очередь? Потеря бабла. Они ради него живут. На все упрёки в потере совести им плевать. Только конфискация имущества в РФ и мамам тех солдат отдавать. После СВО, после нашей Победы, когда немного затянутся обиды, все предатели вернутся и будут зарабатывать миллионы, также тихо ненавидя Россию и ее патриотов».

MIG 17: «Вот никак в толк не возьму, от чего весь Советский Союз, начиная с 70-х годов, так безудержно прославлял и восхвалял это чудо природы? Эту крестную маму реальной мафии советского шоу-бизнеса. И величали её не иначе как „Алла Борисовна“, даже вопреки русской традиции называть исполнителей просто по имени. Вспомним хотя бы великих Федора Шаляпина, Ивана Козловского или Леонида Утесова, Клавдию Шульженко. Ну, и так далее».

Valeriy Rayder: «Мне непонятно для чего государство дает артистам звания заслуженных, народных. К этим званиям ведь наверное полагаются еще и денежные выплаты от государства. Я что-то не слышал о народных артистах из США или Германии. Алка, отстань от нас, Христа ради. Твой поезд ушел».

Инна К.: «Чем меньше будете уделять внимания этим „звездам“, тем быстрее их накроет забвение. И если бы не мама, где бы была сейчас Кристина. Однажды на одном из огоньков на Новый год Кристина, которая тогда была подростком, пела с мамой тоненьким, абсолютно невнятным голосом, на что Алла сказала: „ну не дал Бог таланта, не всем быть певицами“. Но денежки сделали свое дело, и эта „дива“ считает себя звездой. А в США Кристина что-то не едет, потому что её творчество там никому не интересно, хотя семья живёт там, интересы тоже там. Но денежки, денежки нужно грести здесь».

ТаПи: «Смотрела сегодня интервью Бабкиной на первом. Её спросили, стало ли для неё изумлением поведение уехавших, их отношение к России? Её ответ: НЕТ».

   
  
    
Теги
Алка, твой поезд ушел
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Сарумян, так ведь ты тоже финансируешь ВСУ - из своих налогов, которые ты платишь в США.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Saruman писал(а):
массовой культуры.


Русская культурка?? Гавна блядь пирога???

Вы её поздравляли, считали народной, аплодировали, платили за вопли этой базарной бабы - вот вы и есть суки.

Тяжело признать, я понимаю. Но кто здесь сука - так это только ВЫ!

Повторяю - СУКИ - ТОЛЬКО ВЫ!!!

А про старуху и говорить нечего - это пустое место. И здесь ваше сучество вдвойне! Так как вы самым подлым образом выдали это гавно и гавна блядь пирога за русскую культуру и за русское искусство.

Вы после этого просто мрази.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38060
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дура уверовала, что она примадонна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Понимаешь ли, номерной, если бы все дружно называли её гавна блядь пирога и не нашлось при том ни одного, кому бы в голову пришло слово "примадонна", то кем бы она была???

Она и так кусок дряхлого гавна.
Она всегда такой была.

Вы так её называли - потому, повторяю, здесь суки и мрази только ВЫ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22634
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Дура уверовала, что она примадонна.
Это да,.... считает что она равна богу. Звёздная болезнь называется.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Коля писал(а):
Понимаешь ли, номерной, если бы все дружно называли её гавна блядь пирога и не нашлось при том ни одного, кому бы в голову пришло слово "примадонна", то кем бы она была???

Она и так кусок дряхлого гавна.

Она всегда такой была.

Да ладно - в молодости Пугачева хорошо пела.

Это в тебе ревность говорит.

Потому что ты - никто, по сравнению с ней.

И звать тебя никак.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Эх, было время.

phpBB [media]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Игорь писал(а):
Да ладно - в молодости Пугачева хорошо пела.


Я не знаю, кто ты по специальности, Игорь.
Похоже, ты никогда не работал и не находился в среде музыкантов-профи.
Я тебе скажу одну довольно простую вещь.
Для профи такого мира, как старуха галкина, какая-нибудь лариса долина, валеротка леонтьев и многие другие кобздоны и хили, я уж не говорю про кобздон-газмясычей, просто-напросто не существует.
Его нет!
Такого мира - НЕТ!

Профи не относят и никогда не относили всех этих личностей вообще к музыкантам. Хоть бы они там были трижды народными или какими ещё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38060
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Коля писал(а):
Понимаешь ли, номерной, если бы все дружно называли её гавна блядь пирога и не нашлось при том ни одного, кому бы в голову пришло слово "примадонна", то кем бы она была???

Она и так кусок дряхлого гавна.
Она всегда такой была.

Вы так её называли - потому, повторяю, здесь суки и мрази только ВЫ!
Работа СМИ. Дешёвая работа по созданию кумиров.
Имей ввиду, что это касается не только Пугачёвой. Другой пример - травля Стрелкова. Чтобы ты, разбуди тебя во сне, сказал бы не думая - Гиркин сдал Донбасс.
Потому что тебя оболванила пресса. Не только тебя. Всё козлостадо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
val1954 писал(а):
Работа СМИ.


Значит, они суки. И не надо бояться этого слова.

Вот только непонятно, почему вы до сих пор это читаете. Почему в стране, где есть такие сми и которой руководит правильный путенг, такие суки имеют ангажемант в качестве рупора мнений.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3350
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Нихуясебе Мыколу от эмоций распидарасило...аяяй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38060
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Коля писал(а):
val1954 писал(а):
Работа СМИ.


Значит, они суки. И не надо бояться этого слова.

Вот только непонятно, почему вы до сих пор это читаете. Почему в стране, где есть такие сми и которой руководит правильный путенг, такие суки имеют ангажемант в качестве рупора мнений.
Моё мнение зачастую не совпадает с мнением козлостада.
Читать - не значит соглашаться.
Но и недооценивать СМИ тоже нельзя. За 25 лет оболванили Украину. Значит приводить новороссиян в чувство также нужно будет лет 20.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Опять тема сраных геронтофилов.
Нашли кого вспомнить.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Ебург писал(а):
Опять тема сраных геронтофилов.
Нашли кого вспомнить.

А сейчас вообще никого нет.

Ваше поколение оказалось полными бездарностями.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Игорь писал(а):
Ебург писал(а):
Опять тема сраных геронтофилов.
Нашли кого вспомнить.

А сейчас вообще никого нет.

Ваше поколение оказалось полными бездарностями.

Все есть.
Просто ваш вкус - алкодрочеров - гавно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Коля писал(а):
Saruman писал(а):
массовой культуры.


Русская культурка?? Гавна блядь пирога???

Вы её поздравляли, считали народной, аплодировали, платили за вопли этой базарной бабы - вот вы и есть суки.

Тяжело признать, я понимаю. Но кто здесь сука - так это только ВЫ!

Повторяю - СУКИ - ТОЛЬКО ВЫ!!!

А про старуху и говорить нечего - это пустое место. И здесь ваше сучество вдвойне! Так как вы самым подлым образом выдали это гавно и гавна блядь пирога за русскую культуру и за русское искусство.

Вы после этого просто мрази.
Ну чо - опять русские во всем виноваты...
Как это знакомо! Уже надоедать начинает.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Ебург писал(а):
Игорь писал(а):
Ебург писал(а):
Опять тема сраных геронтофилов.
Нашли кого вспомнить.

А сейчас вообще никого нет.

Ваше поколение оказалось полными бездарностями.

Все есть.
Просто ваш вкус - алкодрочеров - гавно.

Ну приведи примеры - кто сейчас есть.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Игорь писал(а):
Ебург писал(а):
Игорь писал(а):
Ебург писал(а):
Опять тема сраных геронтофилов.
Нашли кого вспомнить.

А сейчас вообще никого нет.

Ваше поколение оказалось полными бездарностями.

Все есть.
Просто ваш вкус - алкодрочеров - гавно.

Ну приведи примеры - кто сейчас есть.

Тебя в яндексе забанили?
Это в советское время 1.5 певички было.
Сейчас на любой вкус.
Как сортов колбасы в магазине.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Зная твою подпиндосную сущность ты будешь хаять все свое.
Потому что ты такой внутри.
Совок дрочащий на импортное.

   
  
    
 [ Сообщений: 151 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.318s | 18 Queries | GZIP : Off ]