А знаете кто первым назвал колбасных эмигрантов "желудками"?


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48848
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5485 раз.
Россия
Wilga писал(а):
факты такие, что промышленность Украины по сравнению с УССР несравнима была на то время.
И никакие миллиарды от приведших её в такое состояние никому не казались способными поднять её.


а у Лукашенко - получилось... и сохранить, и приумножить

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22989
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
termit писал(а):
Меня взяли за один только красный диплом и аспирантуру на ПМЖ, как перспективного человека.


Не звизди еще раз говорю. Западники ВСЕГДА прежде чем кого брать решают вопрос КАК они будут зарабатывать деньги на нем. За один "красный диплом" НИКОГО нигде не берут. Понятие "перспективный" это пустое понятие. Денег оно не приносит.

Были бы у тебя какие статьи то или вырисовывалось какое направление которое можно было бы монетизировать. Тогда ДА. НО то ВСЕГДА вещь коллективная или ты должен быть гением и тебе Нобелевка корячилась. Но ты же не такой? Или скажешь что ты гений? :rzach: :rzach:

А так за один диплом и постградюэйт(аспирантуру) не звизди. Тем более без языка и референсов(то есть без а ля совковой характеристики). НИКТО на Западе "кота в мешке" не возьмет. Это деньги просранные. ДА и сам универ не пропустит такое.

Ой ну да не надо так щеки надувать.

Все зависит от школы.
В 90х полно народу уезжали именно что на постград (аспирантуру) или постдоками. НО! Из хороших вузов и по хорошим темам. (Я однажды, уже давно, видел за бугром список признаваемых советских вузов и квалификаций, он был не очень большой, но и не две строчки. Причем для разных вузов уровень забугорного эквивалента был разный)

Язык конечно надо иметь, чтобы хотя бы разговаривать, для начала.

Для постдоков конечно нужны публикации в международных реферируемых журналах, доклады на международных конференциях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22989
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Четник писал(а):
Индифферент писал(а):
Раньше плакали об утечке мозгов. Сейчас - утечка безмозглых. Идет очищение генофонда нации, что не может не радовать. Дебилы сбегут и не будут здесь размножаться, плодить дегенератов. Подохнут на западе.

Бугагага, ты тупой азиат, которого даже в таджикистан не возьмут.

Смотри суда. И это еще до сво.

Количество ученых и высококвалифицированных специалистов, которые уезжают из России, увеличилось в пять раз,  с 14 тыс в 2012 году до 70 тыс сейчас. Об этом рассказал главный научный секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин в ходе Общего собрания академии.
МОСКВА, 20 апр. /ТАСС/

Да, знаю я это выступление, на самом деле имелись ввиду люди в в/о и среднетехническим образованием. А таковых каждый год производится куда как много.

Причем большинство этих в/о - никому не нужные балаболы по балабольским специальностям.

Они и в России не нужны, и на западе тоже.

На западе тоже есть такие, и немало, учащиеся на непонятно что. А потом работающие в Маках

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22989
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Четник писал(а):
Умные люди нарасхват, подтверждаю. Преподаватель из моего универа, эмигрировал в одно время со мной - преподаёт в университете в Британской Колумбии.
Советская школа и её наследие ценятся.


Это в каком году было? И какой уровень инглиша нужно иметь чтобы ПРЕПОДАВАТЬ? Не звиздите пожалуйста.

Представьте себе таджика-профессора Душанбинского универа и преподававшего там всю жизнь на таджикском. И вот он приезжает в Россию и приходит устраваться профессором в Новосибирский госунивер(я его знаю). ЧТО ему там скажут?

Вот также будет и в Британской Колумбии.

ПОлная чушь.

Сразу с улицы лектором/профессором скорее не возьмут (хотя я видал и такие варианты). Но поработав пару-тройку лет в околоакадемических кругах - обычное дело.

В принципе ученый с опытом имеет и опыт чтения лекций, так что ничго в этом трудного нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10700
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Россия
Wilga писал(а):
termit писал(а):
Wilga писал(а):
Полностью разрушить экономическую систему, оборвать все связи


Изображение

Экономику мне преподавали ещё в СССР. И преподаватель собрал нас по какому-то поводу, но тогда ты (или кто постарше тебя) в Москве с Ельциным на площадях выступал, так, что и до нас вести докатились) - и он стал говорить об этом - о том, что он, в силу своих знаний - прекрасно видит теперь далеко не прекрасное будущее своих студентов, и объяснял на скорую руку, что будет.

Так что ты.

ебанутое канацкое нацистко, гермафродит Вильха-Влад, опять решило засрать тему своими колбасными страданиями

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6345 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
grey67 писал(а):
Впереди кстати Россию ждёт неслыханное благосостояние, которого никогда в нашу историю не было, золотой век.
А готовы ли мы к нему?
Америка получила процветание где то в 70 х годах. И что , через 50 лет они превратились в жирных чванливых гордецов , элита та вообще с катушек сьехала.
Поэтому , уже сейчас надо думать, пойдём мы по пути безмерного обогащения или разумных ограничений.
Превратился мы в желудки или все таки духовность будет важнее?
Предлагаю билеты в музеи и театры сделать по100500...люди наверняка будут выбирать духовную пищу, а не калорийную....ну, что бы желудками не стать :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.091s | 20 Queries | GZIP : Off ]