Бобросрань я правильно понимаю расклад если бы мудачука


 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10106
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
7777777 писал(а):
Пося, не верти жоппой, а просто ответь..
7777777 писал(а):
Пося , чорт ты малохольный, на форе, кроме тебя, кому-то еще не насрать на этого медведчука?

Давай пидрило спроси тех кто там Мариуполь штурмовал , что теперь азова в плену НЕТ , зато есть витенька мудачуг , да им насрать конечно , они радуюцо .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пося! Мачи боброгнидычьку всякую, хоть какую хочешь!
Чтобы духу не было!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Пося, пидарас диванный, ты еще здесь?
А ну-ка быстро принял успокоительного и вперед пешим ходом в сторону Мариуполя.
Былинный диванный , ты наш , герой , бля.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
А вот и даццкий гомосек Мачача подтянулся , после того как слабал в кирхе для брачующихся пидарасов.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10106
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Бобропидарасина ожидаемо уходит срочно в анальные темы .... бобропидарасина еще не получила указаний витька мудачуг это хорошо или плохо , поэтому пока выпускает чернильное пятно и бубнит про анал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Не плачь , Пося.
Не хочешь в Авдеевку, так иди к Мачаче он утешит тебя .. .сказками от генерала СВР.
Только не скули так жалобно... не надо.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 491
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
еще раз тупая овца , это был ценный обменный фонд , верхушка азова , сам азов , наемники и уж точно их можно было поменять тупая МАНДА хотя бы 1к 1 , но вместо этого у нас получился гнойный пидар витенька мудачук , ога .. всасала ?

Еще раз, ПиТарасик!
Наши солдаты и офицеры не ценный обменный фонд значит по сравнению с главарями Азова?
Израиль за 1 своего солдата 1000 пленных отдавали.
Нашим ребятам вообще цены нет, петух диванный.

Повторю вопрос:
А если бы среди этих 50 -ти военнопленных был твой сын, ты тоже категорически был бы против отдать главарей Азова за его жизнь? Спроси жён, отцов и матерей этих освобождённых солдатиков - не стыдно ли им за такой обмен? Да в реале попробуй спросить. Может и уйдёшь живым, но точно сильно побитым.

Источник: https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=112522&start=20&p=5831602&view=show#p5831602

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мачи этих казлов, чтобы пожалели, что на свет родились!
Боброгнидычька - законная добыча всякого хорька, знай это!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
короновал бы в куеве туповатый гроссмейстер трехмерных шахмат .

Витенька бы объяснил многоходовочнику , что каклы это святое , что какляцкую дупу надо лизать нон стоп , что надо делать "привлекательные предложения" святым каклам , ну про экономику я молчу каклов бы просто заливали боблом , так что о политеке .

Первое наверно бы слили бы ЛДНР , а там пассионариев которые чета там про "русский мир" их бы наверно убили как Гиви , Мотороллу , Мозгового и тд и тп . Ес-но изучение истории тысячелетного каклостана в Донецке , усиленное изучения святой дупамовы ,расстановка во власть присланых витенькой рогулей с гадючины с дуповиной , поиск "русских фошистов", тихий отстрел кто там воевал с каклами .

Потом витенька мудачук объяснил бы гроссмейстеру , что у каклов сильно за Крым болит и что надо что то с этим делать , ну наверно приболтал бы гроссместера ввести какое нибудь совместное управление Крымом , за год бы там от участкового и выше сидели бы справжние каклы , а гроссмейстер по привычке бы боролся с русскими фошистами .

Ну а потом бы как в 1954 году , деменционный дедушка в знак вековой дружбы со святыми каклами и чтоб показать , что имперских амбиций нету , снова бы слил Крым в хохлостан .

Я нигде не ошибся боброгниды ?
Ципсошник а посвежей какашки не нашлось? Не? Значит плохи у вас дела, писда вам приходит.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мачи этих казлов, чтобы пожалели, что на свет родились!
Боброгнидычька - законная добыча всякого хорька, знай это!
Мачача ты открытие чемпионата Европы смотрел? Как оно тебе? мне понравилось. Душераздирающее зрелище.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Татаромонгол писал(а):
Мачача ты открытие чемпионата Европы смотрел? Как оно тебе? мне понравилось. Душераздирающее зрелище.


У меня нет телевизора. Не случилось иметь. Калбаски - могу достать. А телевизор - роскошь доступная не каждому.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Мачача ты открытие чемпионата Европы смотрел? Как оно тебе? мне понравилось. Душераздирающее зрелище.


У меня нет телевизора. Не случилось иметь. Калбаски - могу достать. А телевизор - роскошь доступная не каждому.
Хе-хе значит смотрел...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38162
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Victoria я писал(а):
А если бы среди этих 50 -ти военнопленных был твой сын, ты тоже категорически был бы против

Полагаешь оно все таки может родить?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 491
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Victoria я писал(а):
А если бы среди этих 50 -ти военнопленных был твой сын, ты тоже категорически был бы против

Полагаешь оно все таки может родить?
Хорошо если нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10106
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Victoria я писал(а):
Посетитель писал(а):
еще раз тупая овца , это был ценный обменный фонд , верхушка азова , сам азов , наемники и уж точно их можно было поменять тупая МАНДА хотя бы 1к 1 , но вместо этого у нас получился гнойный пидар витенька мудачук , ога .. всасала ?

Еще раз, ПиТарасик!
Наши солдаты и офицеры не ценный обменный фонд значит по сравнению с главарями Азова?
Израиль за 1 своего солдата 1000 пленных отдавали.
Нашим ребятам вообще цены нет, петух диванный.

Повторю вопрос:
А если бы среди этих 50 -ти военнопленных был твой сын, ты тоже категорически был бы против отдать главарей Азова за его жизнь? Спроси жён, отцов и матерей этих освобождённых солдатиков - не стыдно ли им за такой обмен? Да в реале попробуй спросить. Может и уйдёшь живым, но точно сильно побитым.

Источник: https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=112522&start=20&p=5831602&view=show#p5831602

еще раз тупая овца , азовцев с наемниками обменяли не на русских солдат в плену а на витеньку мудачука , который кум гросмейстера трехмерных шахмат и ему на русских солдат похеру , ему кум нужен был , поэтому тупая овца теже летчики с марта у хохлов плену так и сидят под пытками , а эта вонючая срань мудачуг в ялтинских ресторанах со своей шкурой обедает .

просто у прошмандовки тут задача замылить тему по обмену витеньки , витенька то он в отличии от каких то лечиков важен для бобросрани

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10106
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Викторыч писал(а):
Victoria я писал(а):
А если бы среди этих 50 -ти военнопленных был твой сын, ты тоже категорически был бы против

Полагаешь оно все таки может родить?

Привет старый вонючий гандон , ты как я понимаю тоже горячо обобрил , что верхушку азова на витеньку мудачука сменяли ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
Громобой писал(а):
Пося, ты ошибся при рождении. Не стоило это делать. Как, кстати, и гиркину.

Ну вот какел и вскрылся , то есть не стоило Гиркину фактически силой собирать в феврале 2014 в Симферополе депутатов ну и далее на Донбассе потом .

Ты лучше педрилко громобойченко сообщи Крым чей ?

я сейчас реально читаю от гиркинойда сообщение что Гиркин присоединил Крым к России? :vata
Гиркинойды реально шизойды, это уже смахивает на секту свидетелей святого Гиркина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20200
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Путин от этого не отмоется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
walker писал(а):
Путин от этого не отмоется
Тебя, свинорылый, не спросили.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20200
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
gugu писал(а):
walker писал(а):
Путин от этого не отмоется
Тебя, свинорылый, не спросили.
:smoke

это я спрошу. Но не с тебя конечно, ты дерьмо ципсошное

   
  
    
 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]