Banggood WW

Бобросрань я правильно понимаю расклад если бы мудачука


 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
короновал бы в куеве туповатый гроссмейстер трехмерных шахмат .

Витенька бы объяснил многоходовочнику , что каклы это святое , что какляцкую дупу надо лизать нон стоп , что надо делать "привлекательные предложения" святым каклам , ну про экономику я молчу каклов бы просто заливали боблом , так что о политеке .

Первое наверно бы слили бы ЛДНР , а там пассионариев которые чета там про "русский мир" их бы наверно убили как Гиви , Мотороллу , Мозгового и тд и тп . Ес-но изучение истории тысячелетного каклостана в Донецке , усиленное изучения святой дупамовы ,расстановка во власть присланых витенькой рогулей с гадючины с дуповиной , поиск "русских фошистов", тихий отстрел кто там воевал с каклами .

Потом витенька мудачук объяснил бы гроссмейстеру , что у каклов сильно за Крым болит и что надо что то с этим делать , ну наверно приболтал бы гроссместера ввести какое нибудь совместное управление Крымом , за год бы там от участкового и выше сидели бы справжние каклы , а гроссмейстер по привычке бы боролся с русскими фошистами .

Ну а потом бы как в 1954 году , деменционный дедушка в знак вековой дружбы со святыми каклами и чтоб показать , что имперских амбиций нету , снова бы слил Крым в хохлостан .

Я нигде не ошибся боброгниды ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Посетитель писал(а):
какляцкую дупу надо лизать нон стоп , что надо делать "привлекательные предложения" святым каклам , ну про экономику я молчу каклов бы просто заливали боблом ,


Вы все меня знаете, я сам старый дупоносчег. С неземным достоинством ношу свою дупу. Бобла тоже знаю, чего оно такое.

Но при этом выложу Стрелкова от позавчера.

Смотрите.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Пося, ты ошибся при рождении. Не стоило это делать. Как, кстати, и гиркину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Громобой писал(а):
Пося, ты ошибся при рождении. Не стоило это делать. Как, кстати, и гиркину.

Ну вот какел и вскрылся , то есть не стоило Гиркину фактически силой собирать в феврале 2014 в Симферополе депутатов ну и далее на Донбассе потом .

Ты лучше педрилко громобойченко сообщи Крым чей ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17051
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Пушилина на банковую , Пасечника на владимирскую ! :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48546
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
Я нигде не ошибся боброгниды ?


#пашёлнахуйпидорас

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Боброгнидычьки нервничают, и это ощутимо довольно-таки сскатински.

У Стрелкова мне понравилось утверждение - Киев русский город. Это действительно русский город.
Я вас спрашивал - где русский мир.
Можно ответить и так - он в русских городах.
Но ни одной боброгнидычьке такое в голову не приходит. По причине отсутствия головы, к сожалению.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Два скачущих кретина прославляют прапора, ничего полезного не сделавшего, но раздувшего из этого ничего огромное кадило. А Крым, пося, русский, он даже при вас, СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретинах, был русским.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Какласскатак и бобровражина пишет без зазрения совести из какла-житомира:

Президент России Владимир Путин далеко не самый простой человек, вот и "дружба" с руководством некоторых стран у него складывается не просто. В последнее время можно было наблюдать как Путин и его посланцы "окучивают" иранское руководство.

Сам президент России регулярно встречается и очень часто созванивается с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Отношения руководства России и Ирана не всегда складывались гладко. Много проблем таких как распространение COVID-19, Сирия, отказ Ирана платить за строительство Россией АЭС "Бушер" и "Бушер-2" и другие моменты.

В последнее время, после начала Путиным агрессивной войны, в результате чего на Россию были наложены многочисленные санкции, казалось бы, "братья" по несчастью иранское руководство и верхушка путинского режима подружились на века. Иран предоставлял России беспилотные летательные аппараты, которые российское руководство использует для ударов по критической инфраструктуре Украины.

Более того, Иран заключил с Россией большое соглашение по обмену вооружениями. В обмен на иранские БПЛА и самое главное, баллистические ракеты иранского производства Путин пообещал военные самолеты, средства ПВО и самое главное технологии и специалистов для быстрого создания ядерного оружия.
Сделка, несмотря на общие договорённости, изначально имела странный алгоритм передачи вооружений. Иран поставил (в рамках этой сделки) незначительное количество беспилотников и баллистических ракет не предоставив пусковые установки к ракетам и иранское руководство начало требовать поставок обещанных вооружений из России, прежде всего технологий для создания ядерного оружия и только после этого соглашалось поставить остальные вооружения и пусковые установки.

Путин тянул время и боясь, в том числе, быть обманутым пытался договориться на компромиссных условиях. Многочисленные гонцы Путина, как Николай Патрушев, Вячеслав Володин пытались договориться с руководством Ирана, но дальше обещаний дело двигалось очень туго.

Возможно, будь руководство Ирана более сговорчивым, всё было бы иначе. НО у Путина онкология. Его лечат и предоставляют лекарственные препараты врачи из другого, тоже вроде дружественного государства, новое-старое руководство которого мягко намекнуло, что лечение прекратится если Россия не передаст достоверную информацию о местонахождении военных объектов в Иране.

Был сделан конкретный запрос и в четверг 26 января, по распоряжению Путина, был передан очень конкретный ответ. Скорее всего, собственные данные разведки страны, делавшей запрос президенту России, были и так достаточно точны, но подтверждение от лучшего друга Ирана Путина было бесценно.

Все военные объекты, по которым был нанесен удар на территории Ирана, были в списке, который передали по распоряжению Путина. Насколько равноценный обмен "друга" на лекарство для сохранения собственной жизни сказать сложно, но можно спросить у Путина, он точно знает.
https://t.me/s/generalsvr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48546
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
Коля писал(а):
https://t.me/s/generalsvr


как узнать что человек - долбоёб? он читает *генерала свр*...

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Но проблема поставлена правильно - мудачьки!

Слишком много иха завелося, мудачьков-то! Шпендорят говном в лица честных людей.
Тот же хохломчук слишком абажает молоденьких баб и вотку.
Я, к примеру, в молоденьких не вижу ничего интересного. Настоящая женщина начинается после 30. Вот тогда к ней может быть неподдельный интерес.
А если ты увлекаешься письками, что только поспели, то сам довольно глупый эгоист. Ключевое слово - глупый.
И это хорошо сочетается с тупенгом, который и сам известный дурак.
Вывод - хохломчук нужен.
Остаётся вопрос - кому? Он нужен вам? Государству?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Коля писал(а):
Все военные объекты, по которым был нанесен удар на территории Ирана, были в списке, который передали по распоряжению Путина.


«Феноменально успешной» называют израильские СМИ атаку, которой подвергся в минувшие выходные Иран. Если верить западным источникам, уничтожены важные объекты иранского ВПК, сделано это руками Тель-Авива, а за атакой стоят Соединенные Штаты Америки. И главное – все это имеет непосредственное отношение к интересам России (кому в России? - вопрос какламачачи сскатинскава)

https://vz.ru/world/2023/1/30/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
То есть, когда надо по-настоящему, то всё получается, когда болит собственный член и йайтца, то ух как разлетаются муздюляли по кобздойайтцам-закоулочькам!!! Мачать герань сскатак!! Пердой закроет небо мотопеда!!! Реют флаги!!!

А когда напиписять с высокой каклакольни, то и результат такой же.

У меня вопрос - вы в каком полку служили? По части защиты очечества или собственные йайтца тольки захищать умеете с помощью лекарствов с уизроиловке?

«Знаменитый герой — полярник Папанин построил себе дачу. И стал приглашать к себе видных людей, показывая свое «творение». Все были восхищены, и в книге отзывов писали хвалебные оды. Побывал даже А. Жданов, и тоже оставил хороший отзыв. После чего Папанин решил пригласить уже и «самого». И вот Сталин на даче. Часть помещения отделана мрамором: где-то итальянский, в ванной — греческий. По окончании осмотра Папанин подает книгу отзывов. Сталин полистал, почитал, берет ручку и пишет:

— Т. Власику. Хороший детский сад.

И. Сталин.

Прочтя отзыв, Папанин бросился звонить Жданову, прося защиты. Вопреки надеждам, Сталин воспринял просьбы защитить героя совсем иначе:

— У меня с Вами расходятся мнения. Я хочу вынести этот вопрос на Политбюро, это очень принципиальный вопрос.

На Политбюро Сталин сказал:

— Никто не хочет умалять заслуг Папанина. И страна по достоинству оценила его подвиг, наградив Звездой Героя. Получил он и государственную дачу. Но этого ему показалось мало, и он решил отстроить себе дачу, где свободно может разместиться детский сад, которых у нас не хватает. Его не устроил даже советский мрамор, подавай ему греческий, итальянский. К сожалению, находятся члены Политбюро, готовые его поддержать. Но что о нас подумают рабочий класс и трудовое крестьянство, товарищи? Может нам закрыть на это глаза? Но ради чего же мы делали революцию, если у нас появляются такие неприкасаемые, которым все дозволено?

— Конечно, нет, — было единогласным мнение Политбюро.

— Я тоже такого мнения. Нельзя стричь десять шкур с одной льдины...»
https://www.yaplakal.com/forum ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
ЦИПСО разгулялось, тоже видать кокса понюхали, зельц поди снабдил.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Бобросрани пох.
Иди нах.
И колю возьми :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48471
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Коля писал(а):
Я, к примеру, в молоденьких не вижу ничего интересного
Мачача, це не новость. Тут все в курсе, что тебя привлекают дети. А молоденькие для тебя староваты.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
У бобросрани впереди тяжелое время , надо будет воспевать витеньку мудачука , кума гроссмейстера .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56955
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кто о чем, а Пося о своем о девичьем - о воспевании.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7798
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
России и сейчас нелегко!

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
7777777 писал(а):
Кто о чем, а Пося о своем о девичьем - о воспевании.

давай семеркин начинай , ради этой какляцкой ублюдины отпустили всю верхушку азова и 140 рядовых , ценный кадр

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.235s | 20 Queries | GZIP : Off ]