Banggood WW

Брат соосновательницы Black Lives Matter погиб при задержании полицией в Лос-Анджелесе


 [ Сообщений: 4 ] 

Американикаку на Гиляку?
ДА 100%  100%  [ 1 ]
Чупакабра
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
Свое Мнение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81441
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2699 раз.
Поблагодарили: 2298 раз.
СССР
Брат соосновательницы Black Lives Matter погиб при задержании полицией в Лос-Анджелесе

phpBB [media]


Полицейские неоднократно применили электрошокер при задержании чернокожего Кинана Андерсона. В крови погибшего нашли следы употребления каннабиса и кокаина.

Двоюродный брат основательницы движения Black Lives Matter Патрисии Каллорс погиб при задержании полицией в Лос-Анджелесе, сообщает ABC News.

О смерти своего кузена Патрисия Каллорс сообщила на странице в Instagram. Она обвинила в случившемся местную полицию.




Изображение

Это мой двоюродный брат Кинан Андерсон. Он был убит полицией Лос-Анджелеса на бульваре Венис (богатый район Лос-Анджелеса, известный своими водными каналами и зданиями, построенными в стиле эпохи Возрождения. – Авт.) 3 января 2023 года. Мой двоюродный брат был педагогом и работал с детьми старшего школьного возраста. Он был учителем английского языка. Он заслуживал жить, и его ребёнок заслуживает, чтобы его воспитывал отец. Кинан, мы будем бороться за тебя и за всех наших близких, пострадавших от государственного насилия", – написала Патрисия Каллорс, известная как одна из основателей движения Black Lives Matter, защищающего права чернокожих.

Кинан Андерсон умер в больнице от остановки сердца после того, как попал в дорожно-транспортное происшествие и получил несколько ударов электрошокером при задержании. Полицейские применили силу, удерживая его посреди проезжей части после того, как он попытался скрыться с места аварии, которая произошла по его вине.

На опубликованных департаментом полиции Лос-Анджелеса кадрах видно, что полицейский, который первым прибыл на место аварии, обнаружил Андерсона посреди дороги, и тот начал просить полицейского о помощи. Полицейский велел ему идти на тротуар и встать лицом к стене, указав по рации своим коллегам, что водитель, возможно, находится под воздействием психотропных веществ. Андерсон поднял руки вверх, ответив: "Я не хотел. Мне жаль". Он подчинился командам офицера и сел на тротуар, однако при этом говорил, что кто-то хочет его убить. Через несколько минут Андерсон попросил воды. Он проявлял беспокойство, повторяя: "Я хочу, чтобы люди меня видели" и "Вы на меня накидываетесь".

В итоге Андерсон начал убегать. Тогда офицер погнался за ним на мотоцикле, крича: "На землю, живо" и "Перевернись на живот". Андерсон повиновался и неоднократно повторял: "Пожалуйста, помогите мне" и "Они пытаются меня убить", в то время к месту инцидента подъехали ещё несколько полицейских и начали удерживать его. Один из них положил локоть на шею Андерсона, когда тот лежал спиной на земле. В этот момент офицер, стоявший над ним, крикнул: "Перевернись, или я применю к тебе электрошокер". Во время применения электрошокера Андерсон неоднократно повторял: "Помогите мне", полицейский же просил его прекратить сопротивление.

Позднее на место происшествия прибыла машина скорой помощи. Андерсона отвезли его в больницу, где, по данным полиции Лос-Анджелеса, через четыре с половиной часа у мужчины произошла остановка сердца, и он умер.




Изображение

"Не существует установленного лимита на количество применений электрошокера в конкретной ситуации, однако офицеры, как правило, должны избегать повторного или одновременного использования электрошокера, чтобы избежать возможных травм", – подчеркнул

Общественное движение Black Lives Matter ("Жизни чернокожих важны"), представительницей которого является двоюродная сестра погибшего Патрисия Каллорс, существует с 2013 года. Оно выступает в защиту прав чернокожего населения США и против полицейского насилия. Участники движения активно участвовали в протестах после гибели чернокожего Джорджа Флойда в 2020 году. Тогда в некоторых городах США акции Black Lives Matter переросли в массовые беспорядки и погромы.

ТЫЦ https://informburo.kz/novosti/ ... elese

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80085
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Глубоко скорбим по убиённому негру. Требуем распустить полицию США!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81441
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2699 раз.
Поблагодарили: 2298 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Глубоко скорбим по убиённому негру. Требуем распустить полицию США!

И армию США тоже... :comando

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Пендосы,не подведите.Покажите сто такое настоящая демократия.А то беглые к вам Сиськи-меркурии-чуманы еще не вдуплили

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.096s | 24 Queries | GZIP : Off ]