Banggood WW

Для желающих сделать как надо


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3540
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Россия
Как попасть в ЧВК Вагнер в 2022 году

Компания ведет широкий набор военных специалистов и желающих ими стать. Не удивительно ведь по мимо основных задач по всему миру появилось еще одно наиболее важное направление — военная специальная операция, которая проходит не без участия «музыкантов». Безопасность страны на первом месте.

На сегодняшний день в Компании кроме штурмовых подразделений есть авиация, противовоздушная оборона, подразделения связи, радиоэлектронной разведки, радиоэлектронной борьбы, БПЛА, разведывательные, инженерно-сапёрные подразделения, артиллерийские, подразделения на танках, БМП и БТР.

Что предлагает Компания?

Мотивированный, взрослый коллектив с опытными бойцами, имеющими большой боевой опыт. Отсутствие армейского дурдома, бюрократии и прочего. Постоянную реальную боевую подготовку, возможность получать новые специальности. Возможность работать по всему миру.

Ежемесячный оклад на должности бойца 240 000 тысяч рублей в месяц и выше на старших должностях (званий нет, поэтому вчерашний боец, может стать командиром, если он проявил себя). Премии при успешном выполнении задач, которые могут доходить до 3 окладов. Все выплаты вы можете получать по приезду после командировки, либо ваше доверенное лицо ежемесячно. Оплачиваемый отпуск, полное вещевое обеспечение, также бесплатное питание и проживание на этапе трудоустройства и после. Гарантированные компенсации при ранении (компенсация лечения, всех расходов в будущем берет на себя Компания- если невозможно полное восстановление), предоставление высокооплачиваемой работы, если боец не может быть в командировке по состоянию здоровья или постоянное хорошее материальное обеспечение в случае утраты трудоспособности, такой сотрудник не окажется брошенным на произвол судьбы и не останется без помощи и средств к содержанию семьи. Компенсации семье в случае гибели сотрудника 5 млн, все расходы по доставке погибшего к месту захоронения и похороны Компания берет на себя. Детям погибших сотрудников оказывают помощь в поступлении в суворовские училища, кадетские корпуса и ВУЗы.

В Компании есть внутриведомственные награды, которыми награждаются сотрудники, внесшие большой вклад и прошедшие долгий боевой путь в рядах ЧВК Вагнер. Эти ордена и медали являются визитной карточкой ЧВК Вагнер и не менее престижны, чем государственные награды.

Вступая в ЧВК Вагнер — вы становитесь частью боевого братства и лицом Компании!

Как же вступить в ряды ЧВК Вагнер и какие требования на сегодняшний день?

Компания всегда была довольно закрытой организацией, поэтому информация разнится, ходит много слухов и статей журналистов, мало имеющих отношения к реальности.

Требования к кандидатам:

1) Вам должно быть полных 24 -50 лет (исключения - это люди, отслужившие по контракту - с 23 лет и люди уже получившие реальный боевой опыт в СВО - с 22 лет. Так же принимают старше 50 лет при условии, что кандидат является узким специалистом в востребованной для Компании области и находится в хорошей физической форме.

Если вам от 24 до 50 лет и вы не проходили службу, но понимаете, что эта работа для вас , то инструкторы Компании готовы дать вам больше, чем многие постигают в армии за всю службу. Так же на протяжении всей работы вас будут обучать люди с опытом.
Компания приветствует готовых специалистов, но и обучать с нуля, если вы крепки и целеустремлены, мы готовы без проблем. Не нужно думать, что вы будете только мешаться и выделяться в худшую сторону среди опытных бойцов. Многие приходили без опыта и службы в армии, со временем становились отличными специалистами. У Вас будет возможность проявить себя.

Необходимые вещи с собой:

Средства личной гигиены, трусы, носки, тапочки.

Что выдают из вещей?

Ботинки сезонные, куртка флис, термобелье флис, термобелье влагоотводящее, рюкзак 70 литров, спальник, коврик, сидельник, 2 комплекта полевой формы, фляга, бронежилет 6Б45 (на данном направлении лучше максимум противоосколочной защиты, чем красивый «плитник»), шлем 6Б47, перчатки, наколенники, налокотники, очки противоосколочные, разгрузка ССО по специальности (стрелок, пулеметчик, снайпер), медицинское обеспечение.

Если у вас есть своя экипировка, к которой вы привыкли - берите без проблем, цвет не имеет значения.

Легально ли вообще это?

Абсолютно легально. Компания не нарушает никаких законов Российской Федерации, не имеет ничего общего с наемничеством, о чем так любят писать журналисты, которые, мягко говоря, не заинтересованы в успехах нашей Родины. Военная работа в интересах Российской Федерации не является наемничеством. Более того, если вы уже учувствовали в СВО, но Вас не устраивает отношение либо некомпетентность командиров, Вы разорвали контракт или Вас посчитали дезертиром, но готовы работать и хотите принести реальную пользу, устраиваетесь в Компанию.

Дорогу оплачивают?

Да, с первой зарплатой вам компенсируют транспортные расходы. Сохраняйте билеты. Также оплачивается дорога к месту проведения отпуска и обратно.

У меня есть семья, ипотека или другие обязательства, где гарантии, что они не останутся без денег, пока я работаю? Как проходят выплаты?

Заработную плату, премии и отпускные можно получить на месте дислокации по прибытии из командировки лично или доверенному лицу, также есть возможность получать выплаты в крупных городах по всей России. При трудоустройстве берите копию или данные паспорта доверенного лица.

Не было ни одного случая не выплаты денег. Это очень важно для Компании с точки зрения имиджа. Поймите, что, если хоть один боец где-то что-то недополучит — Компания теряет статус надежного работодателя, доверие кандидатов и действующих сотрудников.

Меня зовут в другую Компанию и предлагают хорошие условия.

Будьте внимательны! В связи с началом операции появилось много Компаний однодневок, которые предлагают «вкусные» условия, но если разобраться в механизме этих фирм однодневок, то становится понятно, что в большинстве своем эти условия не будут выполнены. Почему? Появляется контора, которая набирает людей для участия в СВО, после набора необходимого количества людей контора закрывается, наборщики получают деньги за свои услуги, людей доставляют на позиции, они поступают в распоряжение командиров на местах. По окончанию выполнения задач или при наступлении страхового случая (ранение/гибель) - не понятно куда обращаться за деньгами или помощью так как тех лиц, которые осуществляли набор уже нет.

С военкоматами тоже не простая ситуация, не факт, что все условия, которые озвучивает военкомат при наборе на краткосрочный контракт будут выполнены. Просто задумайтесь скольким случайным людям нужно предоставить такие же преференции и льготы, как и кадровому военнослужащему, который отдал службе в армии 5, 10, 20 лет. Кроме того, заключая краткосрочный контракт, вы не владеете информацией куда вас отправят, в какие условия, какое будет обеспечение, оснащение, отношение к вам, какие задачи будете выполнять.

Какие гарантии дает Компания?

Компания существует 8 лет. Система поддержки/выплат и взаимодействия отлажена годами, ты всегда знаешь куда обратиться по тому или иному вопросу. Родные имеют контакты для связи с Компанией, лично Вы или ваш представитель всегда может приехать и решить любой возникший вопрос, если в этом есть необходимость. Никого не оставят без выплат и поддержки.

Какие вакансии в Компании?

Востребованы практически все специальности, всегда можно обучиться новой.

Открыты вакансии: стрелки, пулеметчики, гранатомётчики, снайперы, врачи и медработники, ремонтники, водители, операторы ПТУР, операторы ПТРК, минометчики, артиллеристы, танкисты, экипажи БМП, БТР, операторы и техники БПЛА, связисты, специалисты радиоэлектронной борьбы, радиоэлектронной разведки, арткорректировщики, авианаводчики, операторы ПЗРК, экипажи Панцирь-С, экипажи С-300, пилоты боевых самолетов, вертолетов и другие, для каждого найдем работу.

Есть ли обучение в Компании перед командировкой?

Да, первичная подготовка длится 2 недели, далее определяют степень готовности сотрудника, если он не готов, то выделяется дополнительное время для его подготовки.

На протяжении всего курса Вы будете заниматься тактической, огневой, инженерной, снайперской подготовкой, тактической медициной, подготовкой по связи. Изучите военную топографию, стрелковое оружие, минометы, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы (в том числе автоматические).

В процессе работы Вы будете обучаться и совершенствоваться по специальностям в подразделениях:

Противовоздушной обороны
Инженерно-саперных
Связи
Радиоэлектронной разведки
Радиоэлектронной борьбы
Артиллерии
На бронированной технике (танки, БМП, БТР)
Разведки
БПЛА
Диверсионных и противодиверсионных
Штурмовых

Потери

В открытом доступе нет статистики о потерях в зоне проведения СВО. Мы обладаем более объективной информацией с мест событий. При сравнительной аналитике получается, что в одинаковых условиях потери группы Вагнер в процентном соотношении на много меньше, чем в других военизированных структурах, благодаря опыту и подготовленности наших бойцов. Нам доверяют более ответственные и важные задачи. С нами победа!

Куда мне обратиться, чтобы устроиться?

Контакты для трудоустройства:

Михаил +7-985-019-86-69
или
Баварец +7-966-176-05-91
https://vk.com/@pmcworld-kak-p ... -godu

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мордвин писал(а):
Безопасность страны на первом месте.
для наёмников? :consul: :star: :zed: ты там перегрелся что ли? за двойную цену-они и путина грохнут :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3540
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Россия
макарон писал(а):
Мордвин писал(а):
Безопасность страны на первом месте.
для наёмников? :consul: :star: :zed: ты там перегрелся что ли? за двойную цену-они и путина грохнут :vata
хохол пройди нахуй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
макарон писал(а):
для наёмников
через некоторое время они вернутся по домам
холодное лето 23

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 984
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
макарон писал(а):
Мордвин писал(а):
Безопасность страны на первом месте.
для наёмников? :consul: :star: :zed: ты там перегрелся что ли? за двойную цену-они и путина грохнут :vata
Слова истинного хохла... [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мордвин писал(а):
хохол пройди нахуй
andrex13 писал(а):
Слова истинного хохла...

правда-глаза колет? :vata нашли бля патриотов... :zed: уже контрактники и офицерьё ноют "почему мы меньше получаем?"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 539
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
А ты откуда знаешь?
Сам придумал?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 539
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Страшно макарон!
Бойся!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
макарон писал(а):
же контрактники и офицерьё ноют "почему мы меньше получаем?"
Наших оттуда не выгнать ...сидят по 3 смены

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61858
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Мордвин писал(а):
Что предлагает Компания?
значёк,за умри дурачёк :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12403
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом. За участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
А вдруг законы в России начнут соблюдаться?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом. За участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
А вдруг законы в России начнут соблюдаться?
Шлюха, ты тупа как пробка. И вообще, у себя в хохложопии законы проинспектируй, тварь блять.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22766
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Nord Stream
Костя, С Новым Годом! тебя ....

phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
Как попасть в ЧВК Вагнер в 2022 году
Мордвин про ЧВК все знают, ты зачем тему создал ?
тут уже Семёныч пару раз скидывал инфу и ещё кто-то

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
А вдруг законы в России начнут соблюдаться?
думаешь до канады не долетит :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19663
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом. За участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
А вдруг законы в России начнут соблюдаться?
Они и исполняются. "Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
В текущей ситуации вагнеровцы как раз являются или гражданами РФ, или проживали на территории РФ постоянно. Поэтому по формальным признакам наемниками они не являются. В зарубежах - они являются ЧОПом, частным охранным агенством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Бобры, записывайтесь. Чего тупите? Неужели Родину защищать не хотите? Или хохла испугались?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Меркурий писал(а):
Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом. За участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
А вдруг законы в России начнут соблюдаться?

Где бобры, а где закон.
Это как на папуаса фрак надеть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Четник писал(а):
Чего тупите?
смотрю поумнел :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Спутник писал(а):
макарон писал(а):
для наёмников
через некоторое время они вернутся по домам
холодное лето 23
Бобров на кувалду посадять, крыс тыловых.)

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]