Banggood WW

Как блогеры (как водится беглые из Украины) грызутся за свой кусочек донатов...


 [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Судьба военкоров (вангую, примусы починяю)

Изображение

Ну и куда же без Анфисы в ночном горшке...
Долгареву, с её рифмоплётством уровня робота Вертера и хайпом на войне, ждёт заслуженное забвение

Побуду сегодня немного Предсказамусом. Как говорит полковник Трухан, «Ванга из меня никакая, а вот Нострадамус гораздо лучше» (или что-то похожее). Ну вот.
Поэтому давайте я вам расскажу будущее такого явления, как «военкоры». Оно слегка предсказуемо. Как говорил полковник немецкого Генштаба у Булгакова, «Я видел ваш приговор. Он есть весьма печален».

Тут на днях женщина-маркетолог опубликовала исследование по телеграм-каналам «военкоров». Где доказывается, что многие из них являются продюсируемыми проектами (и даже целые сетки их), докупающими подписчиков-ботов.
После чего началось истеричное «явамнэвирю», эхо которого долетело даже до «Афтершока» (хотя казалось бы).
Ой, в интернете покупают ботов и накручивают подписчиков! Не может быть! Никогда не было, и вот опять! *это сарказм, если что

ИМХО даже дебилу должно быть понятно, что за сутки прирост подписчиков не может быть +230 тысяч, как было у Подоляки. Даже если тебя прорекламирует Соловьёв и Кадыров одновременно.
К примеру, когда меня репостил кот Костян (я уже не помню, что за пост был), то это дало примерно 150 тысяч просмотров, но подписалось в итоге несколько сотен человек. То есть коэффициент подписки меньше 1% от просмотров.
Соответственно, чтобы получить прирост подписчиков в 230 тысяч за сутки, нужно примерно 30-40 миллионов просмотров. Совокупная аудитория пользователей «Телеграмм» около 50 миллионов, если что.
То есть нереально.
То есть чувак тупо занёс бабло ботоферме, на него подписали кучу технических учёток, за которыми нет людей. Это, кстати, легко проверяется по коэффициенту вовлечённости.

Собственно, целая куча каналов именно так и сделали с началом СВО. Для «создания механизмов влияния». Типа «больше подписчиков – больше вес мнения». Не говорите им, но это так не работает.
Генштаб «военкоров» не читает. Путин тем более.

Мне вот, например, количество подписчиков глубоко вторично. Монетизации блогов у меня нет – рекламой не занимаюсь и финками ЛГБТ не барыжу. Мне главное, чтобы в читателях были живые и думающие люди (да, детки, именно в этом и есть суть настоящего «инфлюенсера»).
А эти смотрят на надутые ботами циферки и преисполняются ЧСВ (чувством собственной важности). Таким же мнимым, как и численность их подписчиков.

Сейчас вот создали «рабочую группу по взаимодействию органов власти по мобилизационной подготовке». Включили туда целый ряд «военкоров». Те ходят, раздуваясь от гордости и собственной значимости.
Видел, некоторые возмущаются, что пустили лис в курятник. То есть допустили вот этих к распилу бюджетов. Ребятки, читайте написанное маленькими буквами. Всегда читайте.
«Решения рабочей группы будут оформляться протоколом и в качестве рекомендаций рассылаться в госорганы».
Совещательный орган, решения которого носят рекомендательный характер… как Генассамблея ООН или ПАСЕ… бггг
Путин вообще любит всяких шумных клоунов пристроить в какие-то бесполезные структуры, типа СПЧ, где они находятся под присмотром опытных психиатров соответствующих органов.
Когда маленькие поймут, что денег там нет, большинство само оттуда разбежится. Ну или останется формально, для статуса. Но тогда их ещё и отсношать можно будет, что плохо работают. Как я уже писал чуть выше, «бггг».

Нормально системно работать по проблематике они не умеют, да и хайпа в этом нет. Вы себе можете представить «Побежали, кинем дымовую шашку в здание гугла» Пегова, внимательно изучающего многостраничные отчёты и бухгалтерию? Вот и я не могу.

Но я обещал побыть Предсказамусом, поэтому нужно попредсказывать будущее «военкоров».
Тут на самом деле всё довольно просто (и цинично).

Те из них, которые проекты – скоро закончатся. У проектов вообще есть такое свойство – заканчиваться. Там обычно финансирование выделяется в строго определённом размере и на строго определённый срок. СВО длится дольше, чем некоторые думали, и перед спонсорами встаёт вопрос: продолжать финансирование проектов с непонятными перспективами, или свернуть лавочку.
Продлять будете? Есть обоснованное подозрение, что многих не продлят…

Как говорил генерал Вермахта (сегодня утро цитирования), «От истерик устают».
Уже сейчас СВО перешло в затяжную стадию, первоначальные эмоции утихли (невозможно постоянно пребывать в возбуждённом состоянии) и интерес к теме стихает.
Громких новостей мало, удерживать внимание аудитории становится с каждым днём всё сложнее (не для меня, я-то могу и про экономику, и про геополитику писать, не зацикливаясь на какой-то одной тематике).
Падает внимание – падает и монетизация, и интерес со стороны работодателей и спонсоров…

В любом случае, СВО когда-то закончится. И те, кто ни о чём другом писать не умеет, на этом тупо сольются.
Вся эта братия (глубокоуважаемых братьев, как они сами себя называют, глупо подражая Кадырову) – это ведь классические «калифы на час».
Например, «Старший педик» это понимает, поэтому отчаянно монетизирует каждую копейку. Почти шесть тысяч рекламных сообщений на канале менее чем за год – это вам не хухры-мухры. Двадцать рекламных постов в сутки! Там вообще хоть что-то, кроме рекламы, есть?

Кстати, некоторым (не буду показывать пальцем, но это Гиркин и иже с ним) после блестящей победы России на украине (а она будет именно такой, ошеломляющей и блестящей) нужно будет срочно эмигрировать на историческую Родину (не буду показывать пальцем, но это Израиль). Потому что после всего их нытья и предсказаний поражений их будут при встрече поливать жёлтым на улицах все прохожие.
Нормальные люди помнят провал всех их предыдущих прогнозов – по Сирии и Курилам, в частности. А после нашей победы на украине им только или в петлю, или в Хайфу…

Ну а самые ушлые попытаются переквалифицироваться в очередных вирусологов. «Мир футбола с Юрием Подолякой». А чё? В футболе он может даже понимает чуть больше, чем в военной теории (не уверен, но предполагаю).
Главное, чтобы они все не полезли толпой в экономические эксперты – я же тогда себя фейспалмами поубиваю.

Вот такая я циничная сволочь, опять всё наврал про святых правдорубов (с топором ЛГБТ – кто-нибудь, остановите меня!)…

https://alexandr-rogers.livejo ... en.ru

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59761
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Подоляке уже две медали вручили в Москве
он бобер в авторитете

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
блевотным графоманам не нравится патриотическая поэзия? Ожидаемо, на то они и блевотные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Долгарева кстати полные залы собирает. А этот мусор графоманский что представляет из себя? Может ему народ не тот достался?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
walker писал(а):
Долгарева кстати полные залы собирает. А этот мусор графоманский что представляет из себя? Может ему народ не тот достался?

Полные залы чего? :crazy: :rzach: Итаки да каклик, такой вот вы "народ"... Беглый украинец блогер, живущий за счет несения всякой куйни, типа разоблачает конкурентов за донаты, также несущих всякую куйню :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
walker писал(а):
Долгарева кстати полные залы собирает. А этот мусор графоманский что представляет из себя? Может ему народ не тот достался?

Полные залы чего? :crazy: :rzach: Итаки да каклик, такой вот вы "народ"... Беглый украинец блогер, живущий за счет несения всякой куйни, типа разоблачает конкурентов за данаты, также несущих всякую куйню :vata

Полные залы ЛЮДЕЙ, кретин. Кто в залах бывает, ублюдок, заплывший жиром?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
и такое говно имеет совесть на сайт заходить, оно же полностью отупело, неспособно на понимание простейших предложений

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
walker писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
walker писал(а):
Долгарева кстати полные залы собирает. А этот мусор графоманский что представляет из себя? Может ему народ не тот достался?

Полные залы чего? :crazy: :rzach: Итаки да каклик, такой вот вы "народ"... Беглый украинец блогер, живущий за счет несения всякой куйни, типа разоблачает конкурентов за данаты, также несущих всякую куйню :vata

Полные залы ЛЮДЕЙ, кретин. Кто в залах бывает, ублюдок, заплывший жиром?

Ух ты! А что, беглые каклы стали людьми, когда? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26540
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
чето я отстал, даж не знаю кто все это такие.
Никада ни на кого не подписывался, даже в соцсетях не регистрировался.
Последнее на что подписался была "Пионерская правда"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
walker писал(а):
и такое говно имеет совесть на сайт заходить
в зеркало поглядел, поцреот?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
walker писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
walker писал(а):
Долгарева кстати полные залы собирает. А этот мусор графоманский что представляет из себя? Может ему народ не тот достался?

Полные залы чего? :crazy: :rzach: Итаки да каклик, такой вот вы "народ"... Беглый украинец блогер, живущий за счет несения всякой куйни, типа разоблачает конкурентов за данаты, также несущих всякую куйню :vata

Полные залы ЛЮДЕЙ, кретин. Кто в залах бывает, ублюдок, заплывший жиром?

Ух ты! А что, беглые каклы стали людьми, когда? :vata

докатились. У мрази жители российских городов, каклы. Ну не тот народ достался уебкам, я же говорю. Может вам пора накуй отсюда вприпрыжку, а?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Кто фсе эти люди? :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Санька писал(а):
чето я отстал, даж не знаю кто все это такие.
Никада ни на кого не подписывался, даже в соцсетях не регистрировался.
Как же тебе сайт-то доверили? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19933
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
каклы у них на концерты , посвященные сво ходят. Может у вас и на фронте каклы воюют за Россию? Так чтоли, срань ублюдочная?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26540
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Nord Stream писал(а):
Санька писал(а):
чето я отстал, даж не знаю кто все это такие.
Никада ни на кого не подписывался, даже в соцсетях не регистрировался.
Как же тебе сайт-то доверили? :rzach: :rzach: :rzach:

в карты сдуру выиграл

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Санька писал(а):
в карты сдуру выиграл
Не свезло. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Кто фсе эти люди? :smoke

Это беглые украинские блогеры "военкоры", которые учат Генштаб РФ как нужно воевать, а руководство РФ, как нужно руководить страной! :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19338
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 848 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Кто фсе эти люди? :smoke

Аналогичный вопрос. Какое-то бурление говн на дне пробирки..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10606
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
мы наблюдаем дикие танцы вокруг корыта, точнее пока только лишь посула это корыто вынести, немерено возбудившихся блоххеров-военкоров-экспёрдов и прочих, прости господи, инфлюенсеров - претендующих на доступ к оному

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.312s | 18 Queries | GZIP : Off ]