Война — путь к очищению» Такими словами Владимир Путин анонсировал День матери


 [ Сообщений: 1206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
вернуть тему нужно в правильное русло

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Крапива писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
незнамокто писал(а):
меня некомсомольца в армии не глядя в зас-связь определили..потом спохватились, да было поздно..к дембелю время шло..не ожидали командиры, что в такое время есть еще не охваченные значками и билетами ))

А я был заместителем секретаря ВЛКСМ батальона. Собрал комсомольское собрание с повесткой - "исключение из рядов ВЛКСМ комсомольца меня". Зачитал свое заявление о выходе из ВЛКСМ по идеологическим соображениям, и поставил на голосование. Было трое воздержавшихся - секретари ротных комсомольских организаций. Потом приехал инструктор политотдела полка и сообщил мне, что я исключен не по идеологическим соображениям, а за неуплату членских взносов. Через два года я сильно пожалел о той своей выходке - пролетел с назначением на должность замполита роты. :)

Ты из замполитов что ли? И небось какое ни будь Львовское училище заканчивал? Очень я вашего брата люблю и уважаю! Серьезно! С вами ВСЕГДА можно договориться! Я за ящик Л-1 (для начхима бригады это тьфу) получил новую квартиру вне очереди. Потому что председателем комиссии по распределению всех благ был замполит бригады, полковник... Респект и уважуха вам, замполиты! Окуенные мужики! Сколько вместе выпито и т.д... Правда, когда замполитов из армии убрали, замполит бригады стал зам. по тылу бригады... Такие вот связи у замполитов...
Обалдеть... ЛакиСтар еще и квартиру отжал у какой-то семьи которая, возможно, ждала её десяток лет. Как же я это ненавидела еще с советского времени...
Собственно, вот такая несправедливость, для простых людей ТОТАЛЬНАЯ, и привела к развалу СССР.

Какой нах десяток лет, украинка? У меня мама в 70-х шубу новую подарила, чтобы нам квартиру дали не на 5-ом, а на 4-ом этаже. Кули ты старуха украинская, которой хочется блевать от слов Россия и русские строишь из себя целочку? На кого рассчитана твоя куетень? И да, новую квартиру от армии я получил ещё в СССР, в Сибири. Давно уже оттуда уехал.[/quote]

Какой у нас ЛакиСтар защитничек то,- надежный, вежливый, высоко несет понятие офицерской чести. Не зря я до сих пор налоги плачу государству на его содержание, в случае чего - защитит, родименький.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8521
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
вернуть тему нужно в правильное русло

Всё правильно.
Тему в русло!
Скачущих будут вешать.
Правильная тема.... :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 1206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61




[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]