Banggood WW

Россия снова будет виновата


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Может быть, сатанинская клика действительно теряет так много и не желает признавать правду, что попытается свалить мега-цунами, вызванное Новым Мадридом, на Россию?! [и от другого] Россия Разворачивает Ядерные Океанские Беспилотники Судного Дня в Связи с Приближением Глобального Экономического Краха. 4 октября 2022 г. https://www.brighteon.com/ddca ... 379c7 Россия официально развернула крупнейшую в мире подводную лодку, которая может нести до восьми торпед "дронов апокалипсиса". Взрыв одного из этих дронов вызывает крайне разрушительное радиоактивное цунами, которое затопляет прибрежные районы выбранной страны, делая их непригодными для жизни. Примечательно, что самые важные центры власти Америки - правительство, финансы, вооруженные силы и торговля - расположены вблизи побережья. [и от другого] Путин Разворачивает Атомную Подводную Лодку с БОМБАМИ ЦУНАМИ, Мобилизует Ядерные Экипажи https://timcast.com/video/timc ... nson/ 3 октября 2022 г. [и от другого] Россия Развернула Подводную Лодку с Апокалиптической Бомбой Цунами, и Все Взбесились. 4 октября 2022 г. https://timcast.com/video/russ ... -out/ [и от другого] Российская Подводная Лодка с Технологией "Ядерного Цунами" Исчезла: Отчет 3 октября 2022 г. https://www.washingtonexaminer ... ishes Одна из российских атомных подводных лодок под названием "Белгород" исчезла из арктической гавани, и западные страны опасаются, что она может готовиться к испытаниям своих передовых систем вооружения. Считается, что "Белгород" вооружен ядерными торпедами "Посейдон", которые якобы способны преодолевать сотни миль под водой и вызывать "ядерные цунами" в прибрежных районах. [и от другого] https://t.me/ShadowofEzra/133

Изображение

Российская подводная лодка "Белгород" была замечена отсутствующей на своей стоянке в Арктике 3 октября, что вызвало предположения, что Россия намерена использовать её в качестве угрозы против США или европейских членов НАТО, которые отказываются капитулировать перед Россией по вопросу Украины. Это не в стиле России, которая с самого начала стремилась просто противостоять планам НАТО вторгнуться в Россию, чтобы захватить нефтяные и газовые месторождения. Учитывая, что в недавнем прошлом НАТО и Израиль атаковали в Арктике российскую подводную лодку "Лошарик" с противоракетной обороной, Россия из осторожности переместила "Белгород".

Сокрытие Нибиру достигло критической точки, поскольку комплекс Нибиру очень хорошо виден в небе, а Ежедневное Колебание Земли и рост землетрясений и вулканической активности не имеют другого объяснения. Из всей лжи, которую элита истеблишмента навязала общественности, сокрытие Нибиру является самым вредным. Те, кому не открыли правду, продолжили жить в прибрежных городах, которые будут стёрты с лица земли в час прохода. Банкам было выгодно продолжать получать выплаты по ипотечным кредитам, а корпорациям - продавать свои товары и услуги.

Что будет делать публика, когда поймёт, что ей лгали? Скорее всего, они набросятся на элиту, лишившую её возможности переехать в безопасные районы и стать самодостаточными. Любой ценой элита продолжает скрывать Нибиру и использовать оправдания для любых доказательств присутствия Нибиру поблизости. Когда Россия переместила свой "Белгород" в безопасное место, элита на Западе увидела возможность. Ожидаются приливные волны на Европу и восточное побережье США, когда произойдёт Ново-Мадридский Разлом, и теперь в этом будет виновата Россия.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Но после Цунами пусть пишут жалобы в Спортлото .

Покуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Посейдоны не против побережья (стрельба из пушки по воробьям). Посейдоны обнуляют американские авианосные соединения.

Вова уже больше полугода стреляет калибрами по старым советским сараям бывшего военного назначения. С практически 0-м результатом. Посейдонить по побережьям - дурь из этой же оперы.


Последний раз редактировалось Redoutable 25.10.22, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Кто кого переживёт, тот и докажет, кто был прав

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Простите великодушно писал(а):
Кто кого переживёт, тот и докажет, кто был прав

Переживет тот который сьебьёт в Хартленд.

А это подальше от АЭС и берега океанов .

В центре ЕВРАССИИ. И ближе к Гималаям и др.

Монголия и Казахстан так же пойдет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Планирует ли элита информировать общественность о Нибиру и предстоящих катастрофах, но только до той степени, чтобы обеспечить правдоподобное отрицание? CNBC показывает Нибиру в своей статье, а ООН продвигает план катастрофы для спасения миллиардов, который должен быть введен в действие в течение следующих 5 лет. Тем временем поощряется поедание жуков. [и от другого] Белый Дом Продвигает Исследования По Охлаждению Земли За Счёт Отражения Солнечного Света. 13 октября 2022 г. https://www.cnbc.com/2022/10/1 ... .html Управление науки и технической политики Белого дома координирует пятилетний план исследований по изучению способов изменения количества солнечного света, попадающего на Землю, чтобы временно ослабить последствия глобального потепления. [и от другого] ООН Предупреждает, Что Половина Мира Не Готова к Катастрофам. 13 октября 2022 г. https://www.undrr.org/news/un- ... sters Доклад Управления ООН по снижению риска бедствий (UNDRR) и Всемирной метеорологической организации (WMO) предупреждает, что половина стран в мире не защищены системами раннего предупреждения о различных опасностях. Генеральный секретарь призвал все страны инвестировать в системы раннего предупреждения: "Экстремальные погодные явления будут происходить. Но они не обязательно должны превращаться в смертоносные бедствия". Системы раннего предупреждения являются проверенным средством снижения вреда для людей и ущерба для активов в преддверии надвигающихся опасных явлений, включая штормы, цунами, засухи, тепловые волны и т.д. Системы раннего предупреждения о нескольких опасностях направлены на борьбу с несколькими опасностями, которые могут возникать по отдельности, одновременно или каскадно. Выполнение рекомендаций доклада донорами и странами будет способствовать реализации призыва Генерального секретаря ООН о том, чтобы в ближайшие пять лет каждый человек на планете был охвачен системой раннего предупреждения. [и от другого] Калифорния Вводит Восьмой День Подряд Гибкие Предупреждения, Поскольку Жара Сохраняется. 7 сентября 2022 г. https://kfiam640.iheart.com/co ... ists/ На восьмой день подряд калифорнийские регуляторы энергетики ввели в среду предупреждение Flex Alert, призывая жителей ограничить потребление электроэнергии, чтобы предотвратить отключения, поскольку затянувшаяся волна жары продолжает изнурять Юг США и большую часть штата. [и от другого] http://poleshift.ning.com/prof ... ility [и от другого] https://twitter.com/EvaVlaar/s ... 33824

Изображение

Изображение

Предстоящий разрыв в Новом Мадриде проверит, насколько хорошо истеблишмент подготовил общественность к тому, что должно произойти. ООН - это глобалистская организация, и поэтому она не станет давать указания, которые будут противоречить благосостоянию банков и богачей. Кудахтанье о долгосрочном планировании для стран третьего мира вряд ли является тем руководством, в котором нуждается мир. Переход на диету, основанную на употреблении жучков - это хорошее послание, но когда это происходит в контексте корпоративных продаж порошка от жучков, это также вряд ли является решением проблемы. Они учат детей, как выращивать жуков?

Что стоит за посланием в фотографии, опубликованной в статье CNBC? В последнее время по всему миру делаются подобные фотографии, на которых невооруженным глазом и на кадрах видно то, что теперь может увидеть общественность. Неужели CNBC и их кураторы надеются, что публика примет это за "норму" и не будет сомневаться в присутствии Нибиру? Поскольку признание того, что Нибиру реальна и находится поблизости, встречается с такой сильной неохотой среди элиты, истеблишмент вместо этого надеется на постепенное пробуждение среди населения с последующей подготовкой к проходу Нибиру.

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.074s | 18 Queries | GZIP : Off ]