Рахмон Путину: "Ты просишь o помощи, но ты просишь без уважения!"


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
kinet писал(а):
Мелкий региональный князек
Послал обнулённого царка на куй

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2839
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Не хочет разговаривать с Россией - будет разговаривать с талибами . А там разговор будет попроще

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2839
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Спутник писал(а):
kinet писал(а):
Мелкий региональный князек
Послал обнулённого царка на куй

Если выть размазывая сопли по ебалу для тебя послать нахуй - видимо ты именно так своего бойфренрда нахуй посылаешь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
kinet писал(а):
Мелкий региональный князек поплакался , что его в хуй не ставят , а у хорьков перемога
на самом деле им плевать что в тексте написано. Если на форум притащить коллекцию анекдотов, они сообщат что это Путин виноват и пора устраивать майдан.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 2502
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
kinet писал(а):
Не хочет разговаривать с Россией - будет разговаривать с талибами . А там разговор будет попроще
Так Рахмон сам талиб

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
kinet писал(а):
Не хочет разговаривать с Россией - будет разговаривать с талибами . А там разговор будет попроще
Такой ?

Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18232
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Wouah писал(а):
По его словам, в отношениях между странами сохраняются те же проблемы, что стали "главной причиной развала Советского Союза". "Тогда, вы меня извините, как и сейчас, не было внимания малым республикам, малым народам.


Наоборот, в советское время всей этой чуркобесной территории уделяли слишком много внимания. За счёт русских развивали им всё что можно, получая в ответ плевки и презрение. Как только отцепились от СССР, сразу свалились в нищую срань. А теперь всё честно - никто не хочет в них вкладываться, им чего-то развивать. Хотите культуру и образование? приезжайте в Москву, в Душанбе у вас только плов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Так Рахмон сам талиб

зачем тогда он деньги у России просит? попросил бы у Афганистана

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Wouah
Цитата:
Изображение

Рахмон упрекнул РФ в неуважении к странам Центральной Азии
Даниил Сотников
12 ч. назад12 ч. назад
"Да, мы малые народы, нас не 100 миллионов, не 200 миллионов. Но у нас есть история, культура. Мы любим, мы хотим, чтобы нас уважали", - обратился к Владимиру Путину президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

https://www.dw.com/ru/rahmon-u ... 49754
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон во время выступления на саммите "Россия - Центральная Азия" в Астане призвал президента РФ Владимира Путина относиться к странам Центральной Азии с уважением, а не как к территории бывшего СССР. Речь Рахмона опубликовало издание AKIpress в пятницу, 14 октября.

"Мы должны открыто сказать, что мы хотим. Что, у нас есть проблема? А действительно, оказывается, есть. Что нам не хватает? Что-то не хватает. Что-то не срабатывает", - начал выступление Рахмон.

По его словам, в отношениях между странами сохраняются те же проблемы, что стали "главной причиной развала Советского Союза". "Тогда, вы меня извините, как и сейчас, не было внимания малым республикам, малым народам. Не учитывались традиции, обычаи, все остальное. Не оказали поддержку развитию", - отметил Эмомали Рахмон.

Россия не стала отправлять в Душанбе своего министра
Президент Таджикистана напомнил, что в преддверии международного инвестиционного форума "Таджикистан - Россия", проходившего в Душанбе в сентябре, он просил в том числе и Путина, чтобы от России на встрече присутствовал кто-либо в ранге министра, но эта просьба была проигнорирована и форум посетил лишь заместитель министра РФ.

"Из нас сделали так, что мы страны, которые…не знаю. Да, мы малые народы, нас не 100 миллионов, не 200 миллионов. Но у нас есть история, культура. Мы любим, мы хотим, чтобы нас уважали. Ничего не надо. Уважали", - заявил Рахмон.

Президент Таджикистана также посетовал на то, что в его стране российский бизнес интересуется только нефтью и газом. "Мы не нищие. У нас богатая страна, запасы минеральных ресурсов больше, чем в таблице Менделеева. Я свидетель, все бизнесмены из России только сливки (хотят снимать. - Ред.)", - подчеркнул Эмомали Рахмон.

"Хотим, чтобы нас уважали"
"Мы собрались, давайте создадим условия. Где мы что-то нарушили? Где мы с кем не так поздоровались? Здороваться будем. Но мы никогда не нарушали, всегда уважали и уважаем интересы своего главного стратегического партнера. Мы хотим, чтобы и нас уважали. Мы что, какие-то чужеземцы?" - обратился он к Путину.

"Поэтому, Владимир Владимирович, наша просьба, чтобы не было политики к Центральной Азии как к бывшему Советскому Союзу. У нас у каждой страны есть свои проблемы, свои вопросы, свои традиции, обычаи. Надо найти золотую середину. Надо работать с каждой из республик в отдельности", - закончил выступление Рахмон.

"Я хотел начать с того, что было сказано Эмомали Шариповичем. Да, действительно, я думаю, что он прав в значительной степени. Нам нужно наполнять все наши форматы, в том числе и вот такой формат, конкретным содержанием", - цитирует ТАСС ответ Путина Рахмону.
Ципсоша это большая перемога, с электричеством в твоей стране лучше от этого стало?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Особенно порадовали бизнесмены, которые хотят только сливки снимать.
Не хотят понимаешь университеты, больницы, нюрекскую гэс 2 строить и прочей благотворительностью заниматься )))
Надо было киргизам помочь ;)

ЗЫ про таблицу Менделеева тоже смешно.


Последний раз редактировалось Rasta 15.10.22, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Fresh писал(а):
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)
да нет ...царьку не долго осталось

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Уже таджики бобрам выволочки устраивают.
А что делать, надо терпеть. Бобрам щас каждый пес начальник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38168
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Текстовый вариант выступления.

Мы должны открыто сказать. Что мы хотим? Показать всему миру, что Россия плюс Центральная Азия, что у нас есть проблемы? А оказывается действительно есть. У нас эти „пятерки“ уже вот! Одни разговоры, одни получение информации, выкачивание информации. Показуха. Никакого эффекта. Америка плюс Центральная Азия. Южная Корея плюс Центральная Азия. Япония плюс Центральная Азия. Скоро, наверное, Пакистан плюс Центральная Азия. Индия и Центральная Азия. Кто остался ещё?», — отметил он.

«Что нам не хватает? Что-то не хватает. Что-то не срабатывает. Как это было главной причиной развала Советского Союза. (Обращаясь к Владимиру Путину — ред.) Вы не обижайтесь. Мы были свидетелями с вами. Я был свидетелем, как развалился… Тогда, вы меня извините, как и сейчас, не было внимания малым республикам, малым народам. Внимания. Не учитывались традиции, обычаи, всё остальное. Не оказали помощь, поддержку развитию», — сказал президент, активно жестикулируя.

«И сейчас люди куда идут? Вы вчера назвали 2 миллиона (таджикистанцев, работающих в России — ред.). Это… Я хотел, но сегодня хочу сказать. Не 2 миллиона. Это больше 2 миллионов наших граждан, которые вылетают в Россию не только на заработки. На заработки — не больше 600 тысяч. Через вас вылетают в другие страны. Посмотрим, в следующем году уменьшится на 50%, потому что дорога закрыта — вылетать не могут. И потом они обучаются, лечатся. Ну, традиционно притягиваются, они же жили в одной стране. Они идут куда? Не в Иран, не в Пакистан, не в Саудовскую Аравию, куда-то ещё, где нас никто не ждёт (эмоционально — ред.). Идут в Россию», — заявил Эмомали Рахмон.

Пусть мои коллеги не обижаются. В Астане и Ташкенте, как это было в Советском союзе: в Киеве, Минске и Алматы. Остальные республики как были, [так и остались] как раньше: «давай молоко», «давай хлопок», «давай это и то». Никакой инфраструктуры нет… Сейчас почему на какой-то несчастный бизнес-форум в Таджикистане мы умоляем? Я дал поручение министру иностранных дел: «Выходи», Мы ждём. Я с вами даже говорил. «Выходи на Оверчука (вице-премьер РФ Алексей Оверчук — ред.), чтобы хотя бы на уровне министров присутствовали. Нет, на уровне замминистров. Вот Таджикистан заслужил — стратегический партнёр (качает головой — ред
А что, а что, мы так поступаем?» — спросил он.
Эмомали Рахмон заявил, что в Таджикистане обучаются 2,5 миллионов школьников русскому языку, но учебников не хватает, хотя об этом говорится уже 30 лет.
«Военные базы есть. Полигоны как были, так и остались. Всё, у нас… Спасибо. Вы меня извините. Вот сейчас 30 тысяч русскоязычных, я не буду называть их беженцами, перемещённые вернулись к нам. Они передают по всему миру: „Это не те самые трудовые мигранты, смотрите, мы в Таджикистане, здесь так, так и так“… Из нас сделали так, что мы страны, которые… не знаю», — сказал он.

Президент Таджикистан продолжил: «Да, мы — малые народы. Нас не 100−200 миллионов. Но у нас есть история, которую мы любим. Мы хотим, чтобы нас уважали. Мы не нищие. У нас богатая страна. Запасы минеральных ресурсов больше, чем система Менделеева. Я свидетель, что всех бизнесменов из России [интерес] только к „сливкам“ — что есть углеводородное сырьё, нефть и газ. Но есть горнорудная промышленность, цветная металлургия, драгоценные металлы, драгоценные камни, очень много и даже стратегическое сырьё для военных, которого нет в мире. Я вам рассказывал, когда вы были у меня. По запасам Таджикистан занимает первое место. Никого не интересует. Вот мы собрались, давайте создадим условия. Где-то мы что-то нарушили? Где-то с кем-то не так поздоровались?» — заявил он.

«Мы всегда уважали и уважаем интересы своего главного стратегического партнёра. Но хотим, чтобы и нас уважали… Что, мы какие-то чужеземцы или какие-то это самое что ли?» — спросил президент Таджикистана. Он призвал вкладывать в страны региона, потому что инвестиции здесь могут окупиться за короткий срок, и вновь напомнил, что таджикистанцы едут в Россию, а не куда-то ещё. «А там они не просто зарабатывают, они работают».
Президент Таджикистана закончил выступление словами: «Владимир Владимирович, к вам наша просьба, чтобы не было политики по отношению к странам Центральной Азии, как произошло в Советском Союзе. У нас у каждой страны есть свои проблемы, у каждой страны есть свои вопросы, у каждой страны есть свои традиции, обычаи. Надо найти золотую середину, надо работать с каждой из республик в отдельности».

Хде говнохрьки с каклопропагандонами наезды увидели? )))

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46024
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Fresh писал(а):
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)
Не пришлось бы ему потом умолять Путина спасти его задницу :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Спутник писал(а):
Fresh писал(а):
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)
да нет ...царьку не долго осталось

Это старый партработник всегда по ветру нос держит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Fresh писал(а):
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)
https://gazeta-ru.turbopages.o ... shtml
И строго так глядит главное, и прическа модная.
Я думаю стоит уступить, как бы чего не вышло.
А то без Яндекс доставки еды останемся. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Rasta писал(а):
Fresh писал(а):
Рахмон реально берега попутал и не на того покрошил батон.)
https://gazeta-ru.turbopages.o ... shtml
И строго так глядит главное, и прическа модная.
Я думаю стоит уступить, как бы чего не вышло.
А то без Яндекс доставки еды останемся. ))
Они всегда были подбрюшинами, так ими и останутся, не смотря на недовольства.
А в яндекс еду на смену таджикам придут прибалты, когда у ник закончатся дрова. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7517
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Четник писал(а):
Бобров уже таджики ни в грош не ставят.
А хуле. Таджики - реальные арийцы, не славяшки какие... Это и "русский инженер" Розенберг ещё знал.
:smoke

ЗЫ. А по сути что такое Рахмону Путин? Напизженное у Рахмона конвертировано, естественно, в бакс. Бакс наскирдован в шубохранилища. Шубохранилища физически находятся на Западе. Что такое ему эРэФия вместе с Путиным? Что, Путин за Рахмона впишется, если КЗ будет отжимать у него что-то? Да если и впишется, он (Путин) разве порешает что? Его (Путина) самого хуесосят во все дыры. На все бабки выставили, ларьки и точки все его на себя отжали... Апельсином Путин оказался, понторезом... дело идёт к тому, что его вообще опустят скоро... тут рахмонам надо вовремя отвалить, чтоб не записали в офоршмаченых...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
kinet писал(а):
Мелкий региональный князек поплакался , что его в хуй не ставят , а у хорьков перемога
Высокомерная дичь.
К таджикам вообще вопросов нет.
Очень достойно себя государство ведет.
Не то что клоунская укра.

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.101s | 20 Queries | GZIP : Off ]