Banggood WW

Зря чубатые вурдалаки покусились (из свежего Кошкина)


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10606
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"Своей террористической атакой по Крымскому мосту чубатые вурдалаки действительно перешли черту. Обрезанный гетман забыл одну вечную истину, которую знает любая умная баба. Эта истина заключается в том, что нельзя, ни в коем случае нельзя трогать игрушки мужчины. Игрушки святы. Можно забирать у мужчины зарплату, но упаси Бог, если хочешь сохранить семью, тронуть его удочки, разобранный мотор от мотоцикла или, там, модельки.

Игрушкой Путина является Крымский мост. Это то, что останется после него - циклопическая конструкция, замкнувшая Азовское море. Можно вполне обоснованно негодовать: почему к такой жесткой реакции не привели обстрелы Донецка, отданные города и прочие катастрофы. Но факт остается фактом - хотя бы в данном случае слова про "красную линию" не остались очередным сотрясанием воздуха.

Теракт, проведенный чубатым ИГИЛ по приказу главного еврея Земного Шара против любимой игрушки Путина, привел к тому, что, хочется надеяться, теперь станет нормой. В конце концов, зачем какле свет, или, там, тепло, если у нее есть марочка?
Изображение

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10606
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
Путин добрый - не дал ударить по ремонтникам, а по уму именно сейчас надо по ним ударить, чтобы так до зимы все и лежало...

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Удары носили, и носят, скорее демонстративный, чем реальный характер.
И, кстати, думаю, долго не продлятся.
Максимум 3 дня.

Это и понятно.
Если украинцев чрезмерно плющить - они не продержатся до зимы.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Это то, что останется после него


Не останется, не переживай. И дело тут вовсе не в украх, ынылкырмны.
Вы все смотрите на какую-то политику, я несколько более прагматичен.
Я не спорю ни с кем, а только читаю. Не форум и не политику, а нечто другое, зато по существу.
Мост недолговечен, потому что стоит немного не на тех грунтах. Так говорят матёрые мостостроители. Которых, конечно, как сволочей великой путенг слушать не будет. У него игрушки!

По мнению мостостроителей, я прочитал несколько отзывов, и это не сейчас, а много раньше, потому ссылок давать не буду, я их не помню, да и враг я проклятый, чего такого слушать с его вражескими ссылками, так вот, по мнению мостостроителей мост надо было строить севернее, получилось бы длиннее, зато надёжней.

Но как было оставить предводителя без игрушек? Никак. Надо было срочно рапортовать!

Игрушки? Играй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10606
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
Удовлетворен

Поделюсь запоздалой реакцией на обстрел Киева и прочих городов страны 404.

Нет, я не рад, я удовлетворён. Иначе было бы не по-человечески.

Каждая не разрушенная там подстанция сегодня, это десятки жизней наших ребят завтра. Электричество даёт свидомым ни только свет и тепло, но и движет электропоезда гружённые боеприпасами для убийства мирных жителей Донбасса и его защитников.

Я рад, что мои соотечественники не устроили, в отличии от киевлян, «пляски на костях» с фотографическими сессиями на фоне изображения пылающих, вражеских городов. Именно поэтому победа всегда будет за нами. У нас есть совесть. У свидомых она тоже когда-то была и наверное её остатки ещё где-то теплятся угольками на дне их, выгоревших от предательства своих соплеменников, душ. Поэтому они так нас и ненавидят. Им стыдно и они думают, что уничтожив нас, они избавятся от этого иудиного комплекса.

Вместе с совестью у «небратьев» пропал и здравый смысл. Неужели они не понимают, что в случае их невозможной победы и сохранения территориальной целостности, им придётся отдавать Западу долги? Долгов там тьма, а возможностей ноль. Руины.

Да и продано уже всё давно. Единственный способ сохранить им свою землю - это сложить оружие и покаяться, пока не поздно. Нет страны - нет долгов. Россия точно никому платить не будет.

И возвращаясь к долгожданному обстрелу - хочу надеяться, что это была не единовременная акция и обстрелы не прекратятся, пока не будет до конца разрушена вся энергетическая инфраструктура. Только так мы сможем приблизить мир.
(с) Иван Охлобыстин

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.09.2022
Сообщения: 711
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
"Своей террористической атакой по Крымскому мосту чубатые вурдалаки действительно перешли черту. Обрезанный гетман забыл одну вечную истину, которую знает любая умная баба. Эта истина заключается в том, что нельзя, ни в коем случае нельзя трогать игрушки мужчины. Игрушки святы. Можно забирать у мужчины зарплату, но упаси Бог, если хочешь сохранить семью, тронуть его удочки, разобранный мотор от мотоцикла или, там, модельки.

Игрушкой Путина является Крымский мост. Это то, что останется после него - циклопическая конструкция, замкнувшая Азовское море. Можно вполне обоснованно негодовать: почему к такой жесткой реакции не привели обстрелы Донецка, отданные города и прочие катастрофы. Но факт остается фактом - хотя бы в данном случае слова про "красную линию" не остались очередным сотрясанием воздуха.

Теракт, проведенный чубатым ИГИЛ по приказу главного еврея Земного Шара против любимой игрушки Путина, привел к тому, что, хочется надеяться, теперь станет нормой. В конце концов, зачем какле свет, или, там, тепло, если у нее есть марочка?
Изображение
Я что-то не пойму... Почему на марке два взрыва?
Из серии "Три магнитофона... три кинокамеры заграничных..."

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Татьянка писал(а):
что-то не пойму... Почему на марке два взрыва?
Из серии "Три магнитофона... три кинокамеры заграничных..."

Это их мрии.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79584
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Удовлетворен

Поделюсь запоздалой реакцией на обстрел Киева и прочих городов страны 404.

Нет, я не рад, я удовлетворён. Иначе было бы не по-человечески.

Каждая не разрушенная там подстанция сегодня, это десятки жизней наших ребят завтра. Электричество даёт свидомым ни только свет и тепло, но и движет электропоезда гружённые боеприпасами для убийства мирных жителей Донбасса и его защитников.

Я рад, что мои соотечественники не устроили, в отличии от киевлян, «пляски на костях» с фотографическими сессиями на фоне изображения пылающих, вражеских городов. Именно поэтому победа всегда будет за нами. У нас есть совесть. У свидомых она тоже когда-то была и наверное её остатки ещё где-то теплятся угольками на дне их, выгоревших от предательства своих соплеменников, душ. Поэтому они так нас и ненавидят. Им стыдно и они думают, что уничтожив нас, они избавятся от этого иудиного комплекса.

Вместе с совестью у «небратьев» пропал и здравый смысл. Неужели они не понимают, что в случае их невозможной победы и сохранения территориальной целостности, им придётся отдавать Западу долги? Долгов там тьма, а возможностей ноль. Руины.

Да и продано уже всё давно. Единственный способ сохранить им свою землю - это сложить оружие и покаяться, пока не поздно. Нет страны - нет долгов. Россия точно никому платить не будет.

И возвращаясь к долгожданному обстрелу - хочу надеяться, что это была не единовременная акция и обстрелы не прекратятся, пока не будет до конца разрушена вся энергетическая инфраструктура. Только так мы сможем приблизить мир.
(с) Иван Охлобыстин
Правильно, украинство оно в зависти к тем кто не пошел в украинство, ради сиеминутной выгоды или никчемной его жизни.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10606
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
vs773 писал(а):
украинство оно в зависти


украинство - это в первую очередь иудин грех

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79584
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Ну да предательство и есть украинство.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
И возвращаясь к долгожданному обстрелу - хочу надеяться, что это была не единовременная акция и обстрелы не прекратятся, пока не будет до конца разрушена вся энергетическая инфраструктура. Только так мы сможем приблизить мир.
(с) Иван Охлобыстин

И только так мы в последний раз поможем бывшим братьям - закончим ускоренную декоммунизацию, как они мечтали.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.09.2022
Сообщения: 711
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
RONA писал(а):
Татьянка писал(а):
что-то не пойму... Почему на марке два взрыва?
Из серии "Три магнитофона... три кинокамеры заграничных..."

Это их мрии.
А знаете, почему взрыва два?
Марка вышла в день теракта. Не думаю, что возможно за такой короткий день работать дизайн марки и создать этот штендер. Это всё было заранее заготовлено. А значит, можно предположить, что взрыва планировалось два.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16996
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
gugu писал(а):
Удары носили, и носят, скорее демонстративный, чем реальный характер.
И, кстати, думаю, долго не продлятся.
Максимум 3 дня.

Это и понятно.
Если украинцев чрезмерно плющить - они не продержатся до зимы.
:smoke

Хе. Волчий крюк и волчий хвост должны таки замерзнуть . Это даст время на спокойную работу нужных органов и налаживание жизни в новых субъектах . Раз это таперь наше значит там всё должно быть по нашему . Чтоб значит там не бегали хохлотеррористы и могли спокойно работать органы власти .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14502
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Ограниченность ударов имеет вполне утилитарную причину - это натурный эксперимент транзитирования общества 21 века в век 19-й. Идёт сверка расчетной модели с реальными процессами. Спич про мужские игрушки - на обывательском уровне, ниочем.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
kopaldis писал(а):
gugu писал(а):
Удары носили, и носят, скорее демонстративный, чем реальный характер.
И, кстати, думаю, долго не продлятся.
Максимум 3 дня.

Это и понятно.
Если украинцев чрезмерно плющить - они не продержатся до зимы.
:smoke

Хе. Волчий крюк и волчий хвост должны таки замерзнуть . Это даст время на спокойную работу нужных органов и налаживание жизни в новых субъектах . Раз это таперь наше значит там всё должно быть по нашему . Чтоб значит там не бегали хохлотеррористы и могли спокойно работать органы власти .
Да нет, все гораздо проще.
Одно дело - восстанавливать территорию, на которой проживает 30-35 миллионов человек, и совсем другое - если на ней будет проживать 5-8 миллионов человек.
На Украине - куда ни ткни - везде жопа. С экономикой, с инфраструктурой, с "правовым нигилизмом" населения, с его банальной русофобией, с его нежеланием работать, но при этом жить красиво.
Их хотелки обеспечить невозможно.
Точнее возможно, но не только лишь всех.

Вот возьмём Мариуполь, как модель всей Украины.
Гигантские заводы - монстры, советские и старые, 50 тысяч гоблинов, которые на этих заводах и вокруг этих заводов работают и 500 тысяч гоблинов, которые за счет них живут.
Злобных гоблинов - "Азов", ан масс - все местные, с семьями на этой территории, которые, кстати эвакуировали в Россию, и они еще на пенсию по потере кормильца подадут, не сомневайся. Уже подали.
И что, скажи, со всем этим делать? Как с моделью, так и с оригиналом?
Есть рабочий план?
А такой, чтобы ванек раком не поставить и революций в Москве не учинить?
:vata

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.221s | 18 Queries | GZIP : Off ]