Первый заместитель председателя совета федерации Андрей Турчак в харьковской области:" Россия здесь навсегда"


 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Шаман походу в ЦИПСО бригадир.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
AndreyKa писал(а):
Потому что Россия объявила специальную военную операцию, которая направлена не против народа и правительства, а против нацистов Украины.

Но ведь с нами воюет нард, в лице ВСУ.
Нациков мало.

В самую точку! Более того, тут сильно радуются, что наши утилизировали сотни тысяч хохлов. Но ведь есть и другая сторона медали. У каждого убитого хохла есть семья и родственники и друзья. Поэтому, мы УЖЕ имеем огромное количество врагов среди этого населения. Непримиримых врагов.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
впереди смерть от наших

А что, наши в плен уже не берут? Уничтожают на месте?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Простой2 писал(а):
В последнее время эта операция сильно напоминает обычную партизанщину..

Обычная или не обычная, но цели поставлены. Можно конечно же объявить войну, провести мобилизацию населения на миллиона два человек и разнести укров в хлам, но зачем? Они и так за каждым снарядом депеши пишут, а по поводу одежду им сразу сказали, что теплой одежды у них нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Vint7 писал(а):
Скажем так: "В ВСУ весь мало-мальски обученный состав практически выбит.


То-то этот "мало-мальски обученный состав" последние три дня гонял российских контрактников- профессионалов как нашкодивших котов. Наверно от страха :crazy:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
AndreyKa писал(а):
..вы же сами говорите, что они сбегают от прямых столкновений. Вот когда сметут всех укров в захваченных городах, войдут отряды и проведут зачистки.
Я говорю что этот "ввод" это огромная ошибка.За которую мы будем очень долго и дорого платить.Во что я говорю

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
А что, наши в плен уже не берут? Уничтожают на месте?

Ну, как ваши над нашими пленными издеваются, так лучше самому гранатой подорваться, прихватив несколько ваших нацистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Deflorator писал(а):
В самую точку! Более того, тут сильно радуются, что наши утилизировали сотни тысяч хохлов. Но ведь есть и другая сторона медали. У каждого убитого хохла есть семья и родственники и друзья.

Слушай, тебе нужно в церковь идти или в благотворительные фонды. Там как раз такие и нужны. Почему это вообще должно волновать армию?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6084
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
AndreyKa писал(а):
Простой2 писал(а):
В последнее время эта операция сильно напоминает обычную партизанщину..

Обычная или не обычная, но цели поставлены. Можно конечно же объявить войну, провести мобилизацию населения на миллиона два человек и разнести укров в хлам, но зачем? Они и так за каждым снарядом депеши пишут, а по поводу одежду им сразу сказали, что теплой одежды у них нет.
Затем что иначе непобедим и рано или поздно долбоебы в кремле это поймут, как уже поняли что надо электричество выносить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Sunburn писал(а):
Я говорю что этот "ввод" это огромная ошибка.За которую мы будем очень долго и дорого платить.Во что я говорю

В чем ошибка собственно? Города России начали бомбить или айфоны пропали с рынка? Насколько я знаю, айфоны в России только подешевели сейчас.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Deflorator писал(а):
В самую точку! Более того, тут сильно радуются, что наши утилизировали сотни тысяч хохлов. Но ведь есть и другая сторона медали. У каждого убитого хохла есть семья и родственники и друзья.

Слушай, тебе нужно в церковь идти или в благотворительные фонды. Там как раз такие и нужны. Почему это вообще должно волновать армию?
А что ты мой пост обрезал?
У каждого убитого хохла есть семья, родственники и друзья. Для которых мы теперь враги. И когда говоришь о мирном населении, подумай сколько среди них этих врагов. Кровных. А про идейных - я уже и не говорю.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Я говорю что этот "ввод" это огромная ошибка.


Да кто ты такой, чтобы сомневаться в правоте Путина? Он долго терпел, практически весь период своего правления, и коль уж он, при всём его долготерпении, решил покончить с этой заразой, значит другого выхода не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
пелевин писал(а):
Затем что иначе непобедим и рано или поздно долбоебы в кремле это поймут, как уже поняли что надо электричество выносить.

Почему это не победим? Россия может поднять и стратегическую авиацию. Не обязательно даже ЯО использовать, можно и обычные 5 мегатонные бомбы скидывать. Один город-одна бомба. :rzach: Но я почему то думаю, что кураторы Зеленского сами пойдут на переговоры ближе к зиме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
AndreyKa писал(а):
Sunburn писал(а):
Я говорю что этот "ввод" это огромная ошибка.За которую мы будем очень долго и дорого платить.Во что я говорю

В чем ошибка собственно? Города России начали бомбить или айфоны пропали с рынка? Насколько я знаю, айфоны в России только подешевели сейчас.
Айфоны?хех...Да леший с ними с айфонами.
А вот что на захваченной территории наши солдаты будут годами гибнуть от диверсий и терактов.А с незахваченной по нашим городам будут лететь мины и ползти диверсанты.А ведь украину можно было удавить экономически.И война для нациков была единственным способом выжить,окрепнуть и заматереть в бронзе.Что собсно и вышло

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
AndreyKa писал(а):
Обычная или не обычная, но цели поставлены. Можно конечно же объявить войну, провести мобилизацию населения на миллиона два человек и разнести укров в хлам, но зачем? Они и так за каждым снарядом депеши пишут, а по поводу одежду им сразу сказали, что теплой одежды у них нет.


Ага. Цели поставлены. Сначала съе@бали ВС РФ из Гостомеля, Бучи и Ирпеня. Потом из всей Киевской области. Потом съе@бали из Черниговской области. Потом съе@бали из Сумской области. И наконец, съе@бали из Харьковской области. Заметь, я указываю только на факты, а не придумываю про сотни тысяч хохлов валяющихся убитыми на дорогах Украины.

И какая следующая цель? Совсем съе@бать с Украины? :vata

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
У каждого убитого хохла есть семья, родственники и друзья. Для которых мы теперь враги. И когда говоришь о мирном населении, подумай сколько среди них этих врагов. Кровных. А про идейных - я уже и не говорю.


Вспомни ГДР, там тоже в каждой семье был убитый фриц, и ничего, очень даже смирились.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
AndreyKa писал(а):
обычные 5 мегатонные бомбы скидывать.
Какие-то бомбы новые доселе невиданные появились?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Deflorator писал(а):
А что ты мой пост обрезал?
У каждого убитого хохла есть семья, родственники и друзья.

Да посрать кто там есть у хохла. Сдох Максим ну и хрен с ним. Почему это меня должно волновать?
Deflorator писал(а):
Для которых мы теперь враги. И когда говоришь о мирном населении, подумай сколько среди них этих врагов. Кровных. А про идейных - я уже и не говорю.

Посмотри как в Ираке США живут. Лучшие друзья. В Югославии. Самое главное разоружить их и поставить базы там.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
schaman писал(а):
И какая следующая цель? Совсем съе@бать с Украины?


Да, вам пора съебать с усранины, пока не могилизованы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
schaman писал(а):
И какая следующая цель? Совсем съе@бать с Украины? :vata
И сразу запануете.Сразу вас примут в ЕС и элитные ЛГБТ-прайды

   
  
    
 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.




[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : Off ]