Первый заместитель председателя совета федерации Андрей Турчак в харьковской области:" Россия здесь навсегда"


 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Никогда не учил Генштаб воевать и никогда не буду, на то и без меня есть без числа любителей, но одно острое желание у меня все же есть.

Чтобы все ракетные удары по укротылам, которые не требуют немедленного исполнения, наносились по ночам. Чтобы сирены по всему свинарнику надрывались по два, три и четыре раза еженощно. Чтобы это давало свой накопительный изнуряющий эффект из недели в неделю и из месяца в месяц, лишая остатков разума и ломая волю к сопротивлению.

Навеяно ударом свиноты по "своим" беженцам на погранпереходе в Белгородской области, убившим 80-летнюю бабушку и ранившим еще четверых.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 17.03.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Андрей Морозов "Мурз": "Текущее"

(https://kenigtiger.livejournal ... .html)ВСУ, только не смейтесь, успешно форсировали Северский Донец под Белогоровкой, выйдя во фланг позициям 2 АК НМ ЛНР, обращённым в сторну трассы Северск-Артёмовск и в тыл союзным силам кубанских казаков и луганских резервистов, всё ещё героически обороняющим избушку лесника под Красным Лиманом. Ночью, судя по звукам, после долгого перерыва на Херсон и Слобожанщину, по Луганщине снова работали "Хаймарсы".

Гениальная, безукоризненно спланированная Генштабом ВС РФ операция по заманиванию ВСУ на территорию ЛНР вступает в свой захватывающий эндшпиль.

Обстановка рабочая, напряжённая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Иван Русских писал(а):
Никогда не учил Генштаб воевать и никогда не буду

Похоже генштаб никто не учил воевать

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]