Первый заместитель председателя совета федерации Андрей Турчак в харьковской области:" Россия здесь навсегда"


 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
господин Изуверцев писал(а):
abc писал(а):
кишка бандеровского наступа простреливается

Ты на карту давно смотрел? Кишка рассосалась. По плану.
Изображение

Ты письмо то подписал?

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
господин Изуверцев писал(а):
abc писал(а):
кишка бандеровского наступа простреливается

Ты на карту давно смотрел? Кишка рассосалась. По плану.
Изображение

Ты письмо то подписал?

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80364
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Roman3007 писал(а):
Когда Белгород сдадим , миллион каклов расхуярим .. и отойдём без потерь !
:rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
schaman писал(а):
Как можно "расх@уярить 15 тыс. укронацистов" съе@бываясь от них, для меня загадка. Там-то и боев практически не было. Все занятые города стоят не порушенные.

Вот так вот и можно. Выравнивается линия обороны, а по освободившимся территориям с атакующими украми работает артиллерия и авиация без опасности поразить свою пехоту. :rzach: Или ты думаешь, что они с пушками в города входили? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
AndreyKa писал(а):
schaman писал(а):
Как можно "расх@уярить 15 тыс. укронацистов" съе@бываясь от них, для меня загадка. Там-то и боев практически не было. Все занятые города стоят не порушенные.

Вот так вот и можно. Выравнивается линия обороны, а по освободившимся территориям с атакующими украми работает артиллерия и авиация без опасности поразить свою пехоту. :rzach: Или ты думаешь, что они с пушками в города входили? :rzach:

Артиллерия съе@была вместе с сухопутчиками, а авиация ВС РФ давно работает только "из-за угла" вследствие насыщенности войсковой и индивидуальной ПВО ВСУ. Тем более, что наступление ВСУ грамотно проводилось "на плечах" отступающих , что не позволило использовать как прикрытие артиллерию и авиацию ВС РФ. Об этом говорит брошенная, не разбитая техника ВС РФ, а так же не порушенные города и села. По сути ВСУ сидели на спинах отступающих.

Я конечно понимаю, что этот прое@еб хочется хоть как-то скрасить, мол противник умылся кровью, пока мы от него съе@бывали теряя тапки, но меру все же надо знать :tease:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21058
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
на карту глянь бандеровский утырок
как пистили вас тварей так и пистят
и несомненно каждого из вас уничтожат как бешеных жЫвотных

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Жигули писал(а):
Расхуярили 15 тысяч укронацистов и отошли без потерь.
Потом ещё раз войдём.
У нас в деревне, у бабки, ходила шутка.
- Портниха, что шьёшь не так?
- Так я ещё порть буду.
Нет, не так.
-Акуля, Акуля, что ж ты шьешь не оттуля?
-А я, маменька, еще перешивать буду!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5398
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Россия
schaman писал(а):
Как можно "расх@уярить 15 тыс. укронацистов" съе@бываясь от них, для меня загадка.
А арты и авиации у нас нет? Вот мозга у тебя точно нет, раз ты очевидное не замечаешь.

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
abc писал(а):
на карту глянь бандеровский утырок
как пистили вас тварей так и пистят
и несомненно каждого из вас уничтожат как бешеных жЫвотных

Глянул. И вижу что хохлы за два дня взяли то что бобры брали два месяца. И не превратили изюм в мариуполь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Deflorator писал(а):
Жигули писал(а):
Расхуярили 15 тысяч укронацистов и отошли без потерь.
Потом ещё раз войдём.
У нас в деревне, у бабки, ходила шутка.
- Портниха, что шьёшь не так?
- Так я ещё порть буду.
Нет, не так.
-Акуля, Акуля, что ж ты шьешь не оттуля?
-А я, маменька, еще перешивать буду!

Это же фольклор. Народное творчество. В разных областях - разные варианты.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Vint7 писал(а):
schaman писал(а):
Как можно "расх@уярить 15 тыс. укронацистов" съе@бываясь от них, для меня загадка.
А арты и авиации у нас нет? Вот мозга у тебя точно нет, раз ты очевидное не замечаешь.

Откого тогда сьепывали раз раскуярили?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21058
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
ну тогда у тебя бельмо на глазу :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Vint7 писал(а):
schaman писал(а):
Как можно "расх@уярить 15 тыс. укронацистов" съе@бываясь от них, для меня загадка.
А арты и авиации у нас нет? Вот мозга у тебя точно нет, раз ты очевидное не замечаешь.

Повторюсь:
Артиллерия съе@была вместе с сухопутчиками, а авиация ВС РФ давно работает только "из-за угла" вследствие насыщенности войсковой и индивидуальной ПВО ВСУ. Тем более, что наступление ВСУ грамотно проводилось "на плечах" отступающих , что не позволило использовать как прикрытие артиллерию и авиацию ВС РФ. Об этом говорит брошенная, не разбитая техника ВС РФ, а так же не порушенные города и села. По сути ВСУ сидели на спинах отступающих.
Я конечно понимаю, что этот прое@еб хочется хоть как-то скрасить, мол противник умылся кровью, пока мы от него съе@бывали теряя тапки, но меру все же надо знать :crazy:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80364
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
понятно, что секту украинства уничтожим, но надо то воевать должным образом, а не миндальничать!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
schaman писал(а):
По сути ВСУ сидели на спинах отступающих.

Так что же вы никого не уничтожили? :rzach:
schaman писал(а):
Я конечно понимаю, что этот прое@еб хочется хоть как-то скрасить, мол противник умылся кровью, пока мы от него съе@бывали теряя тапки, но меру все же надо знать

Так разве это не так? :rzach: Поэтому у вас и сил не осталось гнать дальше бегущую армию России до полного разгрома. :rzach: Просто фронт выровнялся и утюжат вас как два-три дня назад до вашего захвата города. Что собственно изменилось для вас? Во время атаки тысячи человек положили и все ради того, что бы Зеленского ублажить? Я понимаю там вы бы хотя бы 10000 солдат уничтожили, а то вошли в пустой город под обстрелы артиллерии вот и вся ваша победа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21058
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
да вапще удивительно - что это за война если у укрожопых нацистов есть свет газ тепло продовольствие железные дороги мосты - почему живёт такая тварь с подельниками как нацистский еврей зеленский ?
ну вот почему?
почему у пиндосовских подстилок работает радио и телевидение - почему граница не перебита от иностранных поступлений
зачем пидарам разрешили вывозить зерно
это наши враги и воевать с ними надо должным образом

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vs773 писал(а):
понятно, что секту украинства уничтожим, но надо то воевать должным образом, а не миндальничать!
Да, твоими мантрами на форуме хохлов не победить. Иди воюй, родина тебя позвала уже не раз. Не бойся хохлов.


Последний раз редактировалось Четник 12.09.22, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
abc писал(а):
да вапще удивительно - что это за война если у укрожопых нацистов есть свет газ тепло продовольствие железные дороги мосты - почему живёт такая тварь с подельниками как нацистский еврей зеленский ?
ну вот почему?

Потому что Россия объявила специальную военную операцию, которая направлена не против народа и правительства, а против нацистов Украины. Ты же предлагаешь уничтожать правительство, народ холодом морить и голодом. Что бы эти действия были оправданы, то нужно хотя бы войну объявить с понятными целями. Тогда можно поднять авиацию стратегическую и сравнять все города вместе с населением с землей как делали США в Сирии, Ираке, Югославии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
AndreyKa писал(а):
Так разве это не так? Поэтому у вас и сил не осталось гнать дальше бегущую армию России до полного разгрома. Просто фронт выровнялся и утюжат вас как два-три дня назад до вашего захвата города. Что собственно изменилось для вас? Во время атаки тысячи человек положили и все ради того, что бы Зеленского ублажить? Я понимаю там вы бы хотя бы 10000 солдат уничтожили, а то вошли в пустой город под обстрелы артиллерии вот и вся ваша победа.


Да ты можешь говорить ту что хочешь. Интернет все стерпит. Пиши хоть сто тысяч убитых хохлов.

А вот факт съ@еба, читай бегства ВС РФ с территории харьковской области - это действительно факт.
И то, что хохлы за 3 дня освободили, на что ВС РФ затратили три месяца - это тоже факт.
И то, что они города и села брали целыми, а не разбитыми в хлам - это тоже факт.
И то что лица ВПР РВ, в частности Турчак оказались пиздо@болами - тоже факт.

Ну и по поводу Зеленского. Вы все еще не поняли, что для хохлов идет их Отечественная война. ВС РФ и сама РФ для них - захватчики. И только поэтому такие про@ебы у ВС РФ и в Киевской области, и Черниговской, и в Сумской, а теперь еще и в Харьковской. Понимаешь? У них идет их Отечественная война...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
schaman писал(а):
А вот факт съ@еба, читай бегства ВС РФ с территории харьковской области - это действительно факт.

Да где же с Харьковской области сбежала. если мэр города Харькова заявляет, что Россия вместе с нами? :rzach:
Отдали несколько пунктов на линии фронта. В принципе это ничего не меняет. Фронт Украина не прорвала, никаких котлов не строила.
schaman писал(а):
И то, что они города и села брали целыми, а не разбитыми в хлам - это тоже факт.

Ну так поэтому и вышли из городов что бы инфраструктуру сохранить. :rzach: Зачем город удерживать? Для того, что бы его в хлам разрушить? :rzach: Заходите, максимум недельку и вы сбежите от туда из-за невозможности снабжать свои войска в городах, так как логистика ваша за войсками не подошла, а подступы к городу контролирует артиллерия России.

   
  
    
 [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]