Banggood WW

Как вас там? Аааа!! Санкционизаторы и каклы. Смотрите что вы натворили!!


 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19246
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Ебург писал(а):
Игорь писал(а):
Из Москвы писал(а):
для понимания

phpBB [media]

А что тут понимать?

Все заводы в Москве угробили.

Вообще непонятно - чем вы там занимаетесь.

Паразитируете за счет остальной России.

Все должны работать на заводах?
Все должны работать, а не зависать в интернетах в непонятных коворкингах. Похерили весь реальный сектор экономики и радуются как дебилы!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20000
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
walker писал(а):
И я понимаю, что если страна ведет войну и несет потери, то уныние -естественно


А с хера ли ты сюда пришел, на форум? Такой весь унылый. Сидишь в унынии, твоё дело. А так - ты морализатор и фарисей.. Так понимаю, что с таким же унынием ты спишь с женщинами, кушаешь (или уныние не позволяет и кусок в горле застревает), фильмы не смотришь

ты ебнутый? Причем тут форум? Это форум любителей фейерверков? И причем тут я, когда речь о бабе снимавшей клип в Киеве? Там че мало гибнет, чтобы ей прыгать от счастья?
И да, для меня ни дончане, ни белгородцы не чужие люди, я их считаю соотечественниками

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19415
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
walker писал(а):
И причем тут я, когда речь о бабе снимавшей клип в Киеве? Там че мало гибнет, чтобы ей прыгать от счастья?


phpBB [media]


Да там баба просто флегма. Собралась и поехала в отпуск в Закарпатье. Одна в купе. И музычка веселенькая.. В общем она далеко не грустит, в отличии от тебя, унылого..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20000
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
walker писал(а):
И причем тут я, когда речь о бабе снимавшей клип в Киеве? Там че мало гибнет, чтобы ей прыгать от счастья?


phpBB [media]


Да там баба просто флегма. Собралась и поехала в отпуск в Закарпатье. Одна в купе. И музычка веселенькая.. В общем она далеко не грустит, в отличии от тебя, унылого..

вообще-то слова про унылых киевлян были твои. Я особо не присматривался. Ну тогда значит, что москвичи, что куевляне -нет разницы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
walker писал(а):
вообще-то слова про унылых киевлян были твои. Я особо не присматривался. Ну тогда значит, что москвичи, что куевляне -нет разницы

Вот придет такой "walker" : пёрнет - вони много , а сути не понять .

Что сказать болезненный хотел ?

Ну а я немного про Украину в Москве , пусть и ТОПО́НИМ .

Комплекс городского хозяйства Москвы
Ко Дню города завершим благоустройство парка «Каскад Кировоградских прудов» на юге Москвы
Это одна из значимых точек притяжения для жителей района Чертаново Центральное #ЮАО, через парк также проходят пешеходные маршруты от станции метро «Пражская».

Изображение

Несколько лет назад привели в порядок три пруда – главное украшение парковой зоны, в этом году обновляем и сам парк.

phpBB [media]


Что сделаем:
- новые дорожки и входные группы
- зоны отдыха с уличными качелями
- 5 детских площадок для разных возрастных групп
- 7 многофункциональных спортивных площадок («Волейбольная», «WorkOut», «CrossFit», «Долголетие», «Тренажеры», «Настольный теннис», «Паркур»)
- 1 площадку для выгула собак
- более 150 новых фонарей с энергосберегающими светильниками
- дополнительно 200 деревьев, газоны и цветники

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Игорь писал(а):
А что тут понимать?
Все заводы в Москве угробили.
Вообще непонятно - чем вы там занимаетесь.

Чем занимаемся ?

Работаем на благо своих семей , города и страны .

Из новенького.

Сергей Собянин
вчера

Недалеко от Некрасовки и станции "Лухмановская" строится один из крупнейших промышленных кластеров Москвы - индустриальный парк "Руднёво".

В этом году будет введено 120 тысяч кв. метров площадей для высокотехнологичных производств - начиная от беспилотников и заканчивая комплектующими для медицины.

Будет создано больше 3 тысяч рабочих мест. Жители ближайших районов смогут работать не только в центральной части города, но и здесь, в шаговой доступности от дома. Ну а Москва получит новое высокотехнологичное производство и инновационные продукты.

Изображение

Изображение

Изображение

Сергей Собянин
5 авг

Развиваем сотрудничество с бизнесом в рамках концессионных соглашений. Они в равной степени учитывают интересы и предпринимателей, и города.

Инвестор строит или реконструирует объект, получает доход от его эксплуатации на время соглашения. А город - новую инфраструктуру, рабочие места и налоги.

Мы привлекаем частные средства в создание дорог, социальных объектов и предприятий.

Крупнейшая концессия на сегодняшний день - строительство Северного дублёра Кутузовского проспекта. Платная бессветофорная магистраль пройдёт от "Москвы-Сити" до Молодогвардейской развязки на МКАДе и разгрузит Кутузовский проспект.

В планах - строительство двух заводов по экологичной переработке сточных вод. Инвестор берёт на себя все расходы.

Недавно мы расширили действие этого механизма и на гостиничный бизнес. В качестве пилотного проекта предложили инвесторам пустующее помещение в Серебряническом переулке.

Концессионное соглашение заключается на длительный срок. При этом сами объекты и земля остаются в собственности города.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7446
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
phpBB [media]


Вот так мы живем под санкциями.. Ежей маринованых уже съели. Щас кору с деревьев обгрызаем. Понимаю, что все пять часов мучений смотреть для любой психики невыносимо, но можно проматывать и насладиться мучениями клятых москалей..
Короче смотрите и наслаждайтесь..

phpBB [media]

:smoke

ЗЫ. Бобры, фас охранительствовать! (Запускайте Берлагу Свету из Иваново)

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобры, фас охранительствовать!

Предлагаете все взять и поделить ?

Только вопрос : если мы будем получать одинаково , вы будете вкалывать как я, или я буду плевать в потолок как вы ?

Увы , проходили .

Все жили в нищете , а связка туалетной бумаги на шее , приравнивалась к ордену ленина .

Или вновь "правдой" хотите жопу подтирать ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
"Спортивные выходные"

phpBB [media]


Центры московского долголетия

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7446
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобры, фас охранительствовать!

Предлагаете все взять и поделить ?

Только вопрос : если мы будем получать одинаково , вы будете вкалывать как я, или я буду плевать в потолок как вы ?

Увы , проходили .

Все жили в нищете , а связка туалетной бумаги на шее , приравнивалась к ордену ленина .

Или вновь "правдой" хотите жопу подтирать ?
Тебе годков сколь, псих? Что ты мне, 59-летнему, про ужас-ужасы совка поведать хочешь? Ещё в самом зацвётшем 79 году застоя на трудовой практике после 9 класса я с несколькими одноклассниками заколачивал за месяц в тарном цеху военного завода-шефа 200 целковых, на сдельно-премиальной форме оплаты. И это при том, что нам разрешался только 7-часовый рабочий день, как малолеткам... комплексный обед в столовке (на выбор из 3х комплексов) стоил 45 коп., не чета нынешним пафосным "бизнес-ланчам". Сутко-место в загородном заводском пансионе в лесу на речке с трёхразовым питанием 1р.60коп.. ...
В студенчестве кроме первого-последнего курса весь сентябрь на пресловутой "картошке" (мы, на самом деле в садовом совхозе-миллионере). Полный их пансион (жильё в общаге, жрач из свежайших харчей...), на непыльном сборе в саду получали по рублей 150 плюс еженедельная премия червонец за перевыполнение плана. Нам было мало, работали грузчиками на перевалке, - до 300. Какие, блять, "уравниловки"? От пейсателей в огоньки?

ЗЫ. Даже потом на службе не было уравниловок, где вроде бы все расписано по денежному довольствию.... за раскрытие "нормального" преступления всегда выплачивали премию от 30 рублей. Я такую первую получил где-то через неделю службы, ещё первое звание не пришло даже... Работай, и тебе воздастся...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Что ты мне, 59-летнему, про ужас-ужасы совка поведать хочешь?...

СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КЛОП : САМ ХОРОШО НЕ ЖИЛ и НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ДОСТОЙНО ЖИЛИ ЕГО ДЕТИ и ВНУКИ.

Совки позорные : они такие .

Я не буду спрашивать и вспоминать про тотальный дефицит и драки в очередях ....

Спрошу только одно : почему в магазинах не было майонеза ?

Продукт состоит , только из :яиц , горчицы и растительного масла . Технология простейшая .

Дефицит был ужаснейший .

а за одно

КОГДА СУКА ПОЗОРНАЯ БУДЕШЬ КАЯТЬСЯ ПЕРЕД РОССИЯНАМИ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВКА : БЕЗВИННО РАСТРЕЛЯННЫХ , ЗАМУЧЕННЫХ ГОЛОДОМ И ГУЛАГОМ ...... ЗА АБОРТЫ и СПАИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ......

КАЙСЯ СУКА .................. КАЙСЯ .

Может в тот мир со спокойной душой отойдешь . ИНАЧЕ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДА .
Да еще на своих детей злой рок наложишь.

ТЬФУ НА ТЕБЯ ТРИ РАЗА.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4787
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобры, фас охранительствовать!

Предлагаете все взять и поделить ?

Только вопрос : если мы будем получать одинаково , вы будете вкалывать как я, или я буду плевать в потолок как вы ?

Увы , проходили .

Все жили в нищете , а связка туалетной бумаги на шее , приравнивалась к ордену ленина .

Или вновь "правдой" хотите жопу подтирать ?
Тебе годков сколь, псих? Что ты мне, 59-летнему, про ужас-ужасы совка поведать хочешь? Ещё в самом зацвётшем 79 году застоя на трудовой практике после 9 класса я с несколькими одноклассниками заколачивал за месяц в тарном цеху военного завода-шефа 200 целковых, на сдельно-премиальной форме оплаты. И это при том, что нам разрешался только 7-часовый рабочий день, как малолеткам... комплексный обед в столовке (на выбор из 3х комплексов) стоил 45 коп., не чета нынешним пафосным "бизнес-ланчам". Сутко-место в загородном заводском пансионе в лесу на речке с трёхразовым питанием 1р.60коп.. ...
В студенчестве кроме первого-последнего курса весь сентябрь на пресловутой "картошке" (мы, на самом деле в садовом совхозе-миллионере). Полный их пансион (жильё в общаге, жрач из свежайших харчей...), на непыльном сборе в саду получали по рублей 150 плюс еженедельная премия червонец за перевыполнение плана. Нам было мало, работали грузчиками на перевалке, - до 300. Какие, блять, "уравниловки"? От пейсателей в огоньки?

ЗЫ. Даже потом на службе не было уравниловок, где вроде бы все расписано по денежному довольствию.... за раскрытие "нормального" преступления всегда выплачивали премию от 30 рублей. Я такую первую получил где-то через неделю службы, ещё первое звание не пришло даже... Работай, и тебе воздастся...

в точку - при ильиче - на школьных каникулах мог заработать 300 руб (пасти коров частников ) но геморр еще тот и ответственность , подвязывался в рыбхоз - 150 выходило - не обманывал никогда бугор (7ми классник был)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37705
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
хьюго писал(а):
на школьных каникулах мог заработать 300 руб (пасти коров частников ) но геморр еще тот и ответственность

А это много или мало ?

И как вы оцениваете на этом фоне + (Киев и Украина) - текущие заработки в Москве ?

Среднемесячная зарплата в Москве - 121,4 тыс рублей за первые квартал 2022 г
За март, 2022 - 146 044 руб.
https://riamo.ru/article/56219 ... xl#:~:

За второй квартал данных еще нет

для понимания

146 044 российский рубль (RUB) равняется 2 418.69 доллар США (USD) или 88 831.85 гривна (UAH)
https://www.calc.ru/kurs-RUB-U ... 46044


СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Борзый писал(а):
vs773 писал(а):
Свинья везде грязь найдет.

апиридил.... :vata

Получается в екб все население свиньи.

Нееправильно организованные газоны.

Муниципалы Плохо чистят тротуары и дороги.

Т. К. Все бабки страны отжаты в москву а периферия живет по остаточному принципу.

Но это жители свиньи даааа.


Последний раз редактировалось Ебург 10.08.22, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Ебург писал(а):
Борзый писал(а):
vs773 писал(а):
Свинья везде грязь найдет.

апиридил.... :vata

Получается в екб все население свиньи.

Плохо чистят тротуары и дороги.
Нееправильно организованные газоны.

Все бабки страны отжаты в москву периферия живет по остаточному принципу.

Но это жители свиньи даааа.
А машины на газоны в Е-бурге ставят в знак протеста против отжима денег в Москву.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 2060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
макарон писал(а):
eflorator писал(а):
и мечтают переехать в марьино...или хотя бы в петушки


Прислать фото Марьино?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Ебург писал(а):
Борзый писал(а):
vs773 писал(а):
Свинья везде грязь найдет.

апиридил.... :vata

Получается в екб все население свиньи.

Плохо чистят тротуары и дороги.
Нееправильно организованные газоны.

Все бабки страны отжаты в москву периферия живет по остаточному принципу.

Но это жители свиньи даааа.
А машины на газоны в Е-бурге ставят в знак протеста против отжима денег в Москву.

Машины везде ставят и в мск не меньше.
Основная грязь изза неправильно организованных газонов и общей херовой уборки.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Понятно.
Жители екб сами виноваты и неважно ято в мск уборкой занимаются по 20 таджиков на двор а в екб - никто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79892
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
"Уравниловкой" подразумевают то, что воровать чиновникам не давали, типа жить заставляли как всех на одну зарплату - отсюда и пошла эта молва про уравниловку, а люди тупые ей вторят.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vs773 писал(а):
"Уравниловкой" подразумевают то, что воровать чиновникам не давали, типа жить заставляли как всех на одну зарплату - отсюда и пошла эта молва про уравниловку, а люди тупые ей вторят.

Уравниловка значит что ты живешь так же как и я в советское время даже если я талантливее тебя и инициативнее в 20 раз.
Это и сгубило совок.
Ни у коно не было смысла развиваться.
А у чиновникам было достаточно только пиздеть про светлое будущее.

   
  
    
 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]