С сегодняшнего дня мы в руках Путина


 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46020
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Франц-Йозеф Вагнер (Franz-Josef Wagner)


Сегодня Путин отключает "Северный поток – 1", сегодня – 11 июля 2022 года. День, в который мы потеряли уверенность насчет того, будут ли у нас еще счастливые дни.

Включит ли Путин вновь газ, или мы будем спать в холодных, влажных постелях и вешать полотенца на чуть теплые батареи отопления?

В конце июля надо будет платить по счетам – за квартиру, за свет. Дети мечтают поехать куда-нибудь на каникулы. Но все в руках Путина. И расходы на свет, и каникулы. Наступают вечера, когда мама и папа считают, хватит ли им денег на оплату всех счетов.

Все в руках Путина. И это так невыносимо - быть против воли подданным его империи. Мы этими подданными быть не хотим, и поэтому нам придется страдать и от многого отказаться.

Хорошо бы нашим политикам объяснить нам, насколько плоха ситуация. Но с острова Зильт, где гремят гимны Гименею*, про нас ничего не слышно.

Мы – в руках Путина. Я больше ничего не читаю ночами. Я в панике. Я больше не зажигаю свет, когда становится темно. Я просыпаюсь и не знаю, каким будет следующий вечер.
Уже сейчас я чувствую себя пленником Путина.

* Примечание переводчика: 10.07. министр финансов ФРГ Кристиан Линднер отпраздновал на острове Зильт роскошную свадьбу, на которую были приглашены многие ведущие политики страны, в том числе канцлер Олаф Шольц.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Индифферент писал(а):
Франц-Йозеф Вагнер (Franz-Josef Wagner)


Сегодня Путин отключает "Северный поток – 1", сегодня – 11 июля 2022 года. День, в который мы потеряли уверенность насчет того, будут ли у нас еще счастливые дни.

Включит ли Путин вновь газ, или мы будем спать в холодных, влажных постелях и вешать полотенца на чуть теплые батареи отопления?

В конце июля надо будет платить по счетам – за квартиру, за свет. Дети мечтают поехать куда-нибудь на каникулы. Но все в руках Путина. И расходы на свет, и каникулы. Наступают вечера, когда мама и папа считают, хватит ли им денег на оплату всех счетов.

Все в руках Путина. И это так невыносимо - быть против воли подданным его империи. Мы этими подданными быть не хотим, и поэтому нам придется страдать и от многого отказаться.

Хорошо бы нашим политикам объяснить нам, насколько плоха ситуация. Но с острова Зильт, где гремят гимны Гименею*, про нас ничего не слышно.

Мы – в руках Путина. Я больше ничего не читаю ночами. Я в панике. Я больше не зажигаю свет, когда становится темно. Я просыпаюсь и не знаю, каким будет следующий вечер.
Уже сейчас я чувствую себя пленником Путина.

* Примечание переводчика: 10.07. министр финансов ФРГ Кристиан Линднер отпраздновал на острове Зильт роскошную свадьбу, на которую были приглашены многие ведущие политики страны, в том числе канцлер Олаф Шольц.
- Хенде хох!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Лицемерненько.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2539 раз.
Vietnam
Пытался встать на их место, аж плохо стало.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11330
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Новороссия
Какая то идиотская херь.
Сначала отказаться от газа, а Путин виноват?
СП2 стоит готовый. Идешь, платишь за газ, открываешь кран.
Весь мир так живет, но ебанутым не понять причину-следствие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60061
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
и в руках ЕР

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80386
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Они сами выбрали этот путь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38168
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
конец Путина в устах у ссани

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21059
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
они давно уже рабы пиндосов
а пиндос приказал санкции России и всё - ничего против вся эта немчура сказать не в силах
будут голодать мёрзнуть отказываться от промышленности но ослушаться пиндоса они не могут
для нас это хорошо - европа - центр процветания на континенте подыхает - ну и пусть
они твари много лет называли нас пренебрежительно бензоколонкой
а вот пришло время и мы живём как жили - всё у нас есть а вот у них жесточайший экономический кризис который неизбежно перейдёт в кризис политический

мне странно почему путен не ускоряет процесс - они калининград заблокировали - уже с месяц почему до сих пор нет ответа ? - почему не перекрыты все пути ? почему мы им продаём чтобы они выжили?
кроме того они воюют против нас - их оружием и возможно руками их наёмников убивают и наших солдат и мирных
а мы им помогаем выбраться из кризиса
и тоже самое с пиндосами - ну перекройте им урановую подпитку и байден свой срок не досидит
нет
продаём
и по титану не слышал запрета и по нефти
чёрт знает что происходит

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11330
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Новороссия
Короче грехи европидарасов не дают им жить по человечески

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22885
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
akm писал(а):
Короче грехи европидарасов не дают им жить по человечески
да уж, мне душу греет то, что в случае чего, мы не пойдем в европу снова (как в 45 году) очищать её от фашизма, а направим туда термоядерные ракеты по квадратно гнездовому правилу, с шириной квадрата удара термоядерной бомбы в 5 километров. Мне просто не хочется что бы как в 45 году отнимать от своих детей еду, и отдавать снова немцам..... Ведь Меркель как то говорила, что ей в детстве запомнилось как США сбрасывали с самолётов детям( над советской зоной, ГДР) конфетки, а то что её суку кормили хлебом голодные сельские жители поволжья, она забыла.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Кто на газовой игле сидит Россия или ЕС? Так и не понял. :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80386
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Бенелявдов писал(а):
Кто на газовой игле сидит Россия или ЕС? Так и не понял. :unk:
Те которые 2% мирового ввп.....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3715
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
73регион писал(а):
да уж, мне душу греет то, что в случае чего, мы не пойдем в европу снова (как в 45 году) очищать её от фашизма, а направим туда термоядерные ракеты по квадратно гнездовому правилу, с шириной квадрата удара термоядерной бомбы в 5 километров
НЕ, не угадал, именно ты туда и пойдешь впереди армии, сапером!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22885
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
вась вась писал(а):
73регион писал(а):
да уж, мне душу греет то, что в случае чего, мы не пойдем в европу снова (как в 45 году) очищать её от фашизма, а направим туда термоядерные ракеты по квадратно гнездовому правилу, с шириной квадрата удара термоядерной бомбы в 5 километров
НЕ, не угадал, именно ты туда и пойдешь впереди армии, сапером!
Уговорил, но только как уровень радиации снизится до допустимых для жизни пределов. Кстати, с какой целью к ним туда перется? на куй они нам упали, мы мирные люди, и никогда ни на кого не нападаем.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62226
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
как бы с европой,ульяновск не случился

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17096
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Толи ишшо будет . Ща кетайцы подсуетяццо . И будет такое унижение весьмира что мама не горюй . А хлавное войной пойти нельзя как обычно . Но чессно надо сказать что оне пытались . И наваленного кормили и экономику хотели обрушить и ругались на все лады :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
abc писал(а):
они давно уже рабы пиндосов
а пиндос приказал санкции России и всё - ничего против вся эта немчура сказать не в силах
будут голодать мёрзнуть отказываться от промышленности но ослушаться пиндоса они не могут
для нас это хорошо - европа - центр процветания на континенте подыхает - ну и пусть
они твари много лет называли нас пренебрежительно бензоколонкой
а вот пришло время и мы живём как жили - всё у нас есть а вот у них жесточайший экономический кризис который неизбежно перейдёт в кризис политический

мне странно почему путен не ускоряет процесс - они калининград заблокировали - уже с месяц почему до сих пор нет ответа ? - почему не перекрыты все пути ? почему мы им продаём чтобы они выжили?
кроме того они воюют против нас - их оружием и возможно руками их наёмников убивают и наших солдат и мирных
а мы им помогаем выбраться из кризиса
и тоже самое с пиндосами - ну перекройте им урановую подпитку и байден свой срок не досидит
нет
продаём
и по титану не слышал запрета и по нефти
чёрт знает что происходит
Объясняю последний раз: Если контрсанкции влупить сейчас, то они успеют подготовиться к зиме.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Зато украинцам хорошо. Это всё ради них.

   
  
    
 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]