[ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17677
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Игорь писал(а):
У гаубиц-то дальность стрельбы наверное все же поменьше будет - чем радиус действия вертолетов (плюс дальность полета ракеты)?
Раз эдак в десять-пятнадцать-двадцать.

Чтобы прорвать линию фронта и перейти в наступление, особой дальности не нужно. Однако, линия стоит на месте уже больше года. А за этот год я тут наслушался много разных баек про разные вундервафли. А фронт на месте. Парадокс.
Тебя ждем, без тебя какое наступление..? :crazy:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
Теги
Изделие 305
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17677
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Saruman писал(а):
"Изделие-305" показывает хорошую точность в зоне СВО, заявил разработчик

Хе-хе
Уже полтора года твоё резинотехническое изделие показывает охуенную точность, а линия фронта ни с места.
Что за чудеса?
Свяжись с дырявым и на фронт.., вместе вы сила...! :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17677
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
evamedin писал(а):
Здравствуйте. Прошу Вaс о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую рaботу, но пока ничего не находится. Готов нa любую подрабoтку, а сейчaс дома есть абсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожaлуйста, на еду рублей 100-200. Хоть нa булку хлебa, хоть на килограмм кaртошки.

Eсли оставите контaкты, тo я клянусь вернуть с первой зaрплаты (переведу на кaрту или номер телефона). В этом случае остaвьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожaлуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефонa на свою кaрту с минимальной комиссией)

Зaрaнее Вaм большое человеческое спaсибо.
Шавек, тебя опять машина переехала..? :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]