Banggood WW

Малоизвестные факты о Дмитрии Анатольевиче Медведеве


 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10599
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
1. Владимир Владимирович согласился на третий срок и не уходит в отставку исключительно из сострадания к народам Земли, которые в противном случае останутся один на один с Медведевым.
Изображение
2. Одна из самых больших и красивых улиц в Тбилиси носит носит имя Медведева. Она названа так в благодарность к Дмитрию Анатольевичу за то, что в августе 2008 он не дошел до города.
Изображение
3. Когда Дмитрий Анатольевич идет гулять с собакой, пес сам надевает на себя намордник, ошейник и поводок, а на прогулке убирает свое дерьмо в пакетик.

4. Полный вариант знаменитого высказывания Дмитрия Анатольевича выглядит так: "Добейте выживших, их скальпами украсьте мой президентский штандарт, а из черепов сделайте сервиз".
Изображение
5. Однажды Медведев увидел на улице крошечного больного котенка. Дмитрий Анатольевич подобрал детеныша, укрыл под своим пиджаком, принес домой и выкормил печенью врагов России.

6. Шойгу и Путин больше не берут Медведева с собой на охоту на Алтай после того, как Дмитрий Анатольевич при них допрашивал медведя, требуя сказать, где прячутся остальные.

7. В Администрации Президента есть специальная должность референта, в обязанность которого входит записывать все изречения Дмитрия Анатольевича. Эта должность почти всегда вакантна, потому что мало кто выдерживает больше недели, не поседев и не угодив в психиатрическую клинику с тревожным расстройством.
Изображение
8. Монголы просили разрешения установить рядом со знаменитым памятником Чингисхану конную статую Медведева, но Дмитрий Анатольевич скромно ответил: "Пока не надо".

9. На август 2022 года в Австралии запланирован референдум о переименовани Сетчатой коричневой змеи в Коричневую змею Медведева (Pseudonaja Ursa).
Изображение
10. Начиная с 2008 года до 60% бюджета Роскосмоса уходит на запуск в межзвездное пространство зондов с портретом Дмитрия Анатольевича Медведева. Считается, что эта мера позволяет эффективно предотвратить возможное вторжение более развитых инопланетных цивилизаций.

11. Чак Норрис носит футболку с портретом Дмитрия Медведева. Он - единственный человек на Земле, который может делать это без вреда для здоровья.

12. "На три четверти своими победами я обязан тому, что Дмитрий Медведев еще не родился". Наполеон Бонапарт.

13. Однажды Рамзан Кадыров чуть было не извинился перед Медведевым, но Дмитрий Анатольевич тактично предложил ему кофе, и они обсудили ситуацию на Украине.

14. Дмитрий Медведев всегда мечтал принять участие в соревнованиях ММА, но ни одна федерация не соглашается выставить против него своих бойцов.

15. Путин запрещает Медведеву заниматься дзюдо, потому что есть древнее пророчество, согласно которому если Дмитрий Анатольевич достигнет десятого дана, он сделает иппон, который разрушит мир.

(с) Иван Кошкин

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
смачно лизнул

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.

Это зашквар я щетаю.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61824
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Беломор писал(а):
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.
ты с армянами коньяк пил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Беломор писал(а):
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.

Это зашквар я щетаю.
Т.е. юмористическую статью о Медведеве - это зашквар, а в бане с голой сракой мыло поднимать перед депутатом - это не зашквар?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Димон радовался айфону.

Но при этом не заклеил камеру.

Это зашквар ящетаю

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Беломор писал(а):
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.

Это зашквар я щетаю.
Т.е. юмористическую статью о Медведеве - это зашквар, а в бане с голой сракой мыло поднимать перед депутатом - это не зашквар?

Я знаю что ты всегда так делаешь.

Но мы не такие

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Димон слушает

Дип пепл . До сих пор.

Это воббще зашквар.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Я понимаю.

Предводитель старенький.

И поиск наследника.

Спасибо но нет.

Боливар не выдержит двоих.

Впрочем питербухтию ему можно отдать.

Не жалко

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 17.06.22, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
yf,k.lfntkm
Цитата:
1. Владимир Владимирович согласился на третий срок и не уходит в отставку исключительно из сострадания к народам Земли, которые в противном случае останутся один на один с Медведевым.
Изображение
2. Одна из самых больших и красивых улиц в Тбилиси носит носит имя Медведева. Она названа так в благодарность к Дмитрию Анатольевичу за то, что в августе 2008 он не дошел до города.
Изображение
3. Когда Дмитрий Анатольевич идет гулять с собакой, пес сам надевает на себя намордник, ошейник и поводок, а на прогулке убирает свое дерьмо в пакетик.

4. Полный вариант знаменитого высказывания Дмитрия Анатольевича выглядит так: "Добейте выживших, их скальпами украсьте мой президентский штандарт, а из черепов сделайте сервиз".
Изображение
5. Однажды Медведев увидел на улице крошечного больного котенка. Дмитрий Анатольевич подобрал детеныша, укрыл под своим пиджаком, принес домой и выкормил печенью врагов России.

6. Шойгу и Путин больше не берут Медведева с собой на охоту на Алтай после того, как Дмитрий Анатольевич при них допрашивал медведя, требуя сказать, где прячутся остальные.

7. В Администрации Президента есть специальная должность референта, в обязанность которого входит записывать все изречения Дмитрия Анатольевича. Эта должность почти всегда вакантна, потому что мало кто выдерживает больше недели, не поседев и не угодив в психиатрическую клинику с тревожным расстройством.
Изображение
8. Монголы просили разрешения установить рядом со знаменитым памятником Чингисхану конную статую Медведева, но Дмитрий Анатольевич скромно ответил: "Пока не надо".

9. На август 2022 года в Австралии запланирован референдум о переименовани Сетчатой коричневой змеи в Коричневую змею Медведева (Pseudonaja Ursa).
Изображение
10. Начиная с 2008 года до 60% бюджета Роскосмоса уходит на запуск в межзвездное пространство зондов с портретом Дмитрия Анатольевича Медведева. Считается, что эта мера позволяет эффективно предотвратить возможное вторжение более развитых инопланетных цивилизаций.

11. Чак Норрис носит футболку с портретом Дмитрия Медведева. Он - единственный человек на Земле, который может делать это без вреда для здоровья.

12. "На три четверти своими победами я обязан тому, что Дмитрий Медведев еще не родился". Наполеон Бонапарт.

13. Однажды Рамзан Кадыров чуть было не извинился перед Медведевым, но Дмитрий Анатольевич тактично предложил ему кофе, и они обсудили ситуацию на Украине.

14. Дмитрий Медведев всегда мечтал принять участие в соревнованиях ММА, но ни одна федерация не соглашается выставить против него своих бойцов.

15. Путин запрещает Медведеву заниматься дзюдо, потому что есть древнее пророчество, согласно которому если Дмитрий Анатольевич достигнет десятого дана, он сделает иппон, который разрушит мир.

(с) Иван Кошкин


Это что - начало президентской кампании Медведева?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10599
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
Это что - начало президентской кампании Медведева?

:zed:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Беломор писал(а):
Я знаю что ты всегда так делаешь.

Ты ж сам как рассказывал, что тебя депутаты снимают приглашают в сауну

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Беломор писал(а):
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.

Это зашквар я щетаю.


И где теперь тот Обама?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Беломор писал(а):
Я знаю что ты всегда так делаешь.

Ты ж сам как рассказывал, что тебя депутаты снимают приглашают в сауну

Ну найди этот пост. У тебя есть полчаса.

Ты даже врать не умеешь.

Прав жирик . Пермяк=недоумок

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
voila писал(а):
Беломор писал(а):
Димон жрал с обамой гамбургеры.

И пил кока колу.

Это зашквар я щетаю.


И где теперь тот Обама?

В гамерице

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Но самое главное .

Это конешно газпром и едро.

Тут можно долго говорить.

Но в целом. Не справился.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Димон жрал гамбургеры с обамой .
И пил кока колу.
Это зашквар я щетаю.

Обычные люди жрут гамбургеры с курицой или свиной котлетой.
Жесть. Просто жесть. Куклусклановцы отдыхают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Беломор писал(а):
Димон жрал гамбургеры с обамой .
И пил кока колу.
Это зашквар я щетаю.

Обычные люди жрут гамбургеры с курицой или свиной котлетой.
Жесть. Просто жесть. Куклусклановцы отдыхают

Не менее впечатляющим примером отсутствия дружбы между Медведевым и Обамой стал визит российского президента в США в июне 2010 года. Сначала Обама отвел Медведева в свою любимую закусочную Ray’s Hell Burger в Арлингтоне, неподалеку от Вашингтона. Президенты заказали две Coca-Cola, холодный чай Nestea, одну на двоих картошку фри и по бургеру: с луком, салатом, помидорами и чеддером (для Медведева) и с луком, чеддером, острым перцем халапеньо и грибами (для Обамы). Фотографии вышли впечатляющие — лидеры вроде бы подружились.
Но на самом деле встреча не получилась такой дружеской, как планировали в Белом доме. В очереди в кассу Обама встретил солдат, вернувшихся из Ирака, и, повернувшись к Медведеву спиной, начал с ними оживленно болтать. Президент России стоял с подносом и терпеливо дожидался, пока его снова заметят.
Спустя три дня, когда Медведев находился на саммите G8 в Торонто, стало известно, что американцы

американцы арестовали большую группу российских шпионов — десять человек. Обама ни словом не обмолвился об этом Медведеву. Никаких иллюзий о дружбе между президентами не оставалось.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Беломор писал(а):
Димон жрал гамбургеры с обамой .
И пил кока колу.
Это зашквар я щетаю.

Обычные люди жрут гамбургеры с курицой или свиной котлетой.
Жесть. Просто жесть. Куклусклановцы отдыхают

одну на двоих картошку фри

Источник: Малоизвестные факты о Дмитрии Анатольевиче Медведеве

Это зашквар ящетаю

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Простите великодушно писал(а):
Это что - начало президентской кампании Медведева?

Может быть пост вице-президента собираются в конституцию ввести? Время тревожное, отбить охоту на любые покушения?

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]