Banggood WW

Денисову уволили с поста омбудсмена Украины за распространение фейковой информации


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Верховная рада сняла с должности омбудсмена Людмилу Денисову

Депутаты Верховной рады Украины вынесли вотум недоверия омбудсмену по правам человека Людмиле Денисовой. За ее снятие проголосовали 234 из 450 депутатов, сообщил в своем Telegram-канале депутат от партии «Голос» Ярослав Железняк. Ранее ее обвиняли в некорректных высказываниях об изнасилованиях российскими военнослужащими, а также в том, что она якобы неучаствовала в организации обменов пленными и координации работы гуманитарных коридоров.
Сегодня утром, 31 мая, официальный представитель партии «Слуга народа» Юлия Палийчук сообщила, что Верховная рада собрала подписи, необходимые для вынесения решения. Депутаты «Слуги народа» критиковали Людмилу Денисову за «непонятную концентрацию» медийного освещения на деталях «сексуальных преступлений в извращенной форме», а также «изнасилованиях детей», которые не подтверждались доказательствами.

Перед этим украинские журналистки обратились к Людмиле Денисовой с открытым письмом. Они выступили против риторики госпожи Денисовой, которую она использует, чтобы рассказывать о случаях изнасилований российскими военнослужащими.
Они также призвали ее тщательно проверять сообщения об изнасилованиях, избегать детализации описываемых случаев и сообщать о ходе расследований.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34645
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
враньё бесноватой тетки стало настолько явной,
что дальнейшее её пребывание на посту
дискредитирует украинскую власть на Западе

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.051s | 18 Queries | GZIP : Off ]