Banggood WW

В США объяснили нежелание большинства стран выступить против России


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
США опустились до уровня "дефектной демократии", об этом говорится в статье, опубликованной в американском издании Foreign Policy.
В глазах большей части мира "читающая другим нравоучения Америка – это серьезно занедужившая демократия, которой сначала надо исцелиться самой", утверждается в материале.
Именно по этой причине, отмечает Foreign Policy, большинство стран отказались поддерживать США и выступать против России в условиях специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Таким образом издание отреагировало на прошедший 12-13 мая в Вашингтоне саммит США – АСЕАН, в ходе которого большинство стран блока дали понять, что придерживаются нейтралитета по Украине.
Ранее китайское издание Global Times напомнило, что многие страны Азии, Южной Америки и Африки, традиционно придерживающиеся внеблокового подхода во внешней политике, решительно отказались поддержать антироссийские санкции. Большинство государств Ближнего Востока также выступают со сдержанных позиций по кризису на Украине.

https://foreignpolicy.com/2022 ... racy/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18171
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Акела промахивается пердит прилюдно, здоровается с воздухом и падает на трапе.
К тому же раньше был кнут и пряник. Сейчас только кнут побольше и кнут поменьше.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]