Впечатления от поездки в Херсон


 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
walker писал(а):
Ледогор писал(а):
Вот, Евгения Бильченко опубликовала аналогичное письмо - "взгляд очевидца" на события в Буче.....
Почувствуйте разницу...
Цитата:
Передаю письмо соотечественника:

КРИК ДУШИ. "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!

"Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй."

"Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.

Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...

Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.

Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"! (взламывали квартирные двери)

Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке... Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!

За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!

Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.

В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...

И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.

У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!
Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.

некоторые детали странные. Зачем выносить мебель? Что с ней делать? Даже у сатанистов должна быть логика
1.Логика есть. Еврофашистам, нужно хоть, как то обосновать "зверства" нашей армии. Поэтому и заказали создание видимости грабежей.
2. МолдаВошке, с его "вводвыводиловкой". "Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места..."
"У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!"
Вот для чего, надо было заняться "выводиловкой", чтобы фашисты показали свое истинное мурло населению. "Жизнь научит." "Фашизм будет уничтожен!" в том числе и собственным населением. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SicTransit писал(а):
Игорь писал(а):
Ты, дядя, походу в армии не служил.
Раз про какие-то статьи на полном серьезе флудишь.

:)
Ты полагаешь, что "статьи" на военных не распостраняются и, как в бандерложии, у нас тебя за нарушение приказа сразу к стенке?
Оно (имхо конечно) было бы неплохо - подобных тебе в расход запускать без суда и следствия, но в РФ это невозможно, к сожалению...
"Военная прокуратура" тебе в помощь :)

Ну т.е. чеченцам там селфиться можно - а русских за пользование телефоном сразу к стенке?

Какой же ты все-таки мудак, феерический.. как и все сраные бобры, впрочем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7808
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Все то, что не соответствует твоим представлениям - это неправда.


Это основной принцип коллективного Запада.
Или будешь возражать.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SicTransit писал(а):
Игорь писал(а):
Ты, дядя, походу в армии не служил.
Раз про какие-то статьи на полном серьезе флудишь.

:)
Ты полагаешь, что "статьи" на военных не распостраняются и, как в бандерложии, у нас тебя за нарушение приказа сразу к стенке?
Оно (имхо конечно) было бы неплохо - подобных тебе в расход запускать без суда и следствия, но в РФ это невозможно, к сожалению...
"Военная прокуратура" тебе в помощь :)

Ну т.е. чеченцам там селфиться можно - а русских за пользование телефоном сразу к стенке?

Какой же ты все-таки мудак, феерический.. как и все сраные бобры, впрочем.
"Предать, значит предвидеть", вот почему соросовский выблядок считает себя единственно умным. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
jad писал(а):
Игорь писал(а):
Все то, что не соответствует твоим представлениям - это неправда.


Это основной принцип коллективного Запада.
Или будешь возражать.

Про "коллективный Запад" не знаю... более 20 лет на этом самом "Западе" не был.
К слову - а ты сам об этом "коллективном Западе" информацию откуда черпаешь?

А вот у форумных бобров точно есть такой принцип.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
mas писал(а):
Игорь писал(а):
SicTransit писал(а):
Игорь писал(а):
Ты, дядя, походу в армии не служил.
Раз про какие-то статьи на полном серьезе флудишь.

:)
Ты полагаешь, что "статьи" на военных не распостраняются и, как в бандерложии, у нас тебя за нарушение приказа сразу к стенке?
Оно (имхо конечно) было бы неплохо - подобных тебе в расход запускать без суда и следствия, но в РФ это невозможно, к сожалению...
"Военная прокуратура" тебе в помощь :)

Ну т.е. чеченцам там селфиться можно - а русских за пользование телефоном сразу к стенке?

Какой же ты все-таки мудак, феерический.. как и все сраные бобры, впрочем.
"Предать, значит предвидеть", вот почему соросовский выблядок считает себя единственно умным. Се ля ви.

Гайдаровского выблядка ты, старая мразь, в зеркале видишь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди...

——————————————————————————————
Я же говорю: украинство это секта!
Потому что все главные признаки секты. У украинсива даже цели узкие ,как у любой секты: - главные враги украинцев русские, поляки, евреи...
Народ вы не видите или тупые?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь писал(а):
jad писал(а):
Игорь писал(а):
Все то, что не соответствует твоим представлениям - это неправда.


Это основной принцип коллективного Запада.
Или будешь возражать.

Про "коллективный Запад" не знаю... более 20 лет на этом самом "Западе" не был.
К слову - а ты сам об этом "коллективном Западе" информацию откуда черпаешь?

А вот у форумных бобров точно есть такой принцип.
Ничего, под нарами, обновишь свои представления о коллективном западе. Либерастия, это всеобщая педерастия. Научишься кукарекать. Хотя я за виселицу, таким, как ты, предателям. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Цитата:
А что и со всем остальным делали - погрузили на машины да увезли... не на себе же они все остальное награбленное тащили потом?
Какая-нибудь дешевенькая мебель из дсп их вряд ли заинтересовала - но у некоторых ведь есть и очень дорогая мебель.
Куда повезли - кто их знает.
Может, до первой свалки - т.к. все это было сделано лишь для имитации того, что мол это русские грабили.
А может, что скорее всего - куда-то по своим домам-дачам.
Хохлы - народ хозяйственный.

ага
бензина сейчас у хохлов до хрена, чтобы заниматься грузоперевозками
и блогеров на каждом шагу полно, которые с дуру сольют в сеть
а потом всё выясниться, кто мародерид

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
[quote="Игорь" Ты, дядя, походу в армии не служил.
Раз про какие-то статьи на полном серьезе флудишь.[/quote]

:)
Ты полагаешь, что "статьи" на военных не распостраняются и, как в бандерложии, у нас тебя за нарушение приказа сразу к стенке?
Оно (имхо конечно) было бы неплохо - подобных тебе в расход запускать без суда и следствия, но в РФ это невозможно, к сожалению...
"Военная прокуратура" тебе в помощь :)[/quote]

Ну т.е. чеченцам там селфиться можно - а русских за пользование телефоном сразу к стенке?

Какой же ты все-таки мудак, феерический.. как и все сраные бобры, впрочем.
"Предать, значит предвидеть", вот почему соросовский выблядок считает себя единственно умным. Се ля ви.[/quote]

Гайдаровского выблядка ты, старая мразь, в зеркале видишь.

)[/quote]
_________________________________
"Старость, заслуживает уважения", а предательство, только виселицы, соросовский выблядок. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Та хватит вам ругаться как бабы базарные!!!
Вы мне скажите , статья Бильченко- реальная или фейк?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
bremwen писал(а):
Цитата:
А что и со всем остальным делали - погрузили на машины да увезли... не на себе же они все остальное награбленное тащили потом?
Какая-нибудь дешевенькая мебель из дсп их вряд ли заинтересовала - но у некоторых ведь есть и очень дорогая мебель.
Куда повезли - кто их знает.
Может, до первой свалки - т.к. все это было сделано лишь для имитации того, что мол это русские грабили.
А может, что скорее всего - куда-то по своим домам-дачам.
Хохлы - народ хозяйственный.

ага
бензина сейчас у хохлов до хрена, чтобы заниматься грузоперевозками
и блогеров на каждом шагу полно, которые с дуру сольют в сеть
а потом всё выясниться, кто мародерид
Хохлофашистов, это остановит от грабежей? :yahoo: :yahoo: Хохол не только хитрожоп, но и хозяйственный мужик. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Та хватит вам ругаться как бабы базарные!!!
Вы мне скажите , статья Бильченко- реальная или фейк?
Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Единственная причина, для сомнения. С другой стороны, "Обыкновенный фашизм". Видели, знаем. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Изображение
хохлы радуются.
сейчас по телевизору идет "Иди и смотри".
Ничего не изменилось.
Ничего.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7808
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди...

Цитата:
Бандеровцы руководствовались идеей «Украина для украинцев» и долгое время вынашивали планы по изменению национального состава населения.

Первый проект появился еще в 1938 году. Тогда была принята так называемая Военная доктрина украинских националистов. В документе говорилось, что «с Украины необходимо вычистить чужой, враждебный элемент».

Вот и ответ.
Бандеровцы во власти считают жителей восточных областей чужими
значит, подлежащими уничтожению!

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
mas писал(а):
Крапива писал(а):
Та хватит вам ругаться как бабы базарные!!!
Вы мне скажите , статья Бильченко- реальная или фейк?
Слишком хорошо, чтобы быть правдой? .
Именно. И в сети нигде этой статьи нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Крапива писал(а):
mas писал(а):
Крапива писал(а):
Та хватит вам ругаться как бабы базарные!!!
Вы мне скажите , статья Бильченко- реальная или фейк?
Слишком хорошо, чтобы быть правдой? .
Именно. И в сети нигде этой статьи нет.
ну, скорее всего так и было.
С Точкой по Краматорску укры облажались - и траектория, и серийные номера.
С Бучей - видео, как раскладывают трупы тут было? по нескольку раз один труп перемещают.

самое страшное, если мы остановимся...

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Крапива писал(а):
Та хватит вам ругаться как бабы базарные!!!
Вы мне скажите , статья Бильченко- реальная или фейк?

Бздынь-какла-крапивычька, разумеется, это фейк.

Почему - я объяснять не буду. Можно объяснить детям, а взрослым титьке-свольочь объяснять бесполезно, потому что много раз уже делал это, но никто из них не поумнел. И ничего не понял.

Как говорил Есенин, не ходить, не мять в кустах багряных... не понять взрослым дуракам и дурындам то, что они должны сами понимать, а не Коля им тут жевать будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20216
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Цитата:
хохлы радуются. сейчас по телевизору идет "Иди и смотри". Ничего не изменилось. Ничего.

Источник: Впечатления от поездки в Херсон

я не знаю что там в голове у путина. Но идет сильный подогрев патриотических настроений у людей. Люди ждут, ждут возмездия, победы, отмщения и торжества справедливости. Ждут, что русская армия ударит по фашизму всей своей мощью, как это было. Власти дан беспрецедентный кредит доверия. Люди готовы терпеть тяготы ради великой цели.
Так вот, если операция будет свернута, цели не достигнуты, Донбасс не освобожден, то ее сметут. Это будет и конец путина, и конец всей политической системы. А дальше вообще что-либо трудно прогнозировать, но одно будет точно - пиндосы попытаются оседлать эти настроения

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6336
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Игорь писал(а):
Ну т.е. чеченцам там селфиться можно - а русских за пользование телефоном сразу к стенке?

Чеченцы - частью росгвардия (которая есть "наследник" внутренних войск МВД), частью - добровольцы в рамках той же росгвардии.
Отличия от регулярных ВС РФ сам найдешь, или подсказать?

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]