Banggood WW

Филиалы Росс. банков в хохлостане после 2014 года


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
ну что забыли обоссаная бобрина многоходовочку , когда надо было судорожно спасать святой какластан после 2014 года и разгрома в феврале 2015 ?

От Олега Царева

В 2014-2015 году я писал, о том как Центробанк вливает деньги в украинские дочки российских банков на Украине, а там эти деньги разворовуются. Кроме этого украинские дочки российских банков на Украине не стеснялись запускать всякие льготные программы для воинов АТО. Российские банки на Украине в результате потеряли более тридцати миллиардов долларов. Наших с вами денег.

Я на протяжении многих лет писал, что Министерство Финансов и Центробанк РФ, отказываясь кредитовать реальную экономику, приносит экономике вреда больше чем все санкции в мире вместе взятые.

На протяжении последних двух лет я писал, о том что вызывает огорчение и недоумение, то что Центробанк под руководством госпожи Набиуллиной, отказывается покупать добытое в России золото, наращивая золотовалютные запасы в ненадежных западных ценных бумагах. Сейчас из-за такой провальной политики ЦБ у России оказались арестована большая часть золотовалютных запасов.

Для справки: У России процент золота в общих золотовалютных резервах – 22,4% (у США – 78,7%, Германии – 75,5%, Италии – 69,4%, Франции – 65,6%).
За последние два года золото подорожало на 60 -70 %.

Таким образом, если бы в составе золотовалютных запасов России было бы золото в таком же количестве как в запасах ведущих странах мира, то за последние бы два года мы бы стали богаче в полтора раза и не потеряли бы эти запасы в результате санкций.

Но хватит про деньги. Вы мне объясните, пожалуйста, такой ФАКТ. Как могло так случиться, что Набиуллина не в санкциях? Как ? Как это может быть? Президент Путин - под санкциями! Мишустин - есть. Медведев - тоже есть…, Силуанова - нет… Набиуллина - нет…

Да. Ещё. А вы знали пикантный факт, что во время обучения в Йельском университете у нашей Набиуллиной были те же профессора, что и у ихней Хиллари Клинтон? Может поэтому они обе и мыслят одинаково?

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.060s | 20 Queries | GZIP : Off ]