Banggood WW

Спасение рядового кота. На документальных и обоснованный слухах. Да что я юлю. Именно так оно и было.


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Все данные изменены. Ну или не изменены.

Спасение рядового кота. Сценарий.

Хороший кот был. С характером, ну да как быть хорошим без характера, всегда мявчал ровно в пять утра и еще он был глухой от рождения.
Ласковый в меру, и поцарапать мог.. моя мама - он у нее жил, вставала просыпаясь от сна от его мявчаний в пять утра и шла его кормить. А он бил ее своими лапками по ногам, направляя куда правильно ей идти, то есть туда где его еда.
Я помню свое последнее свидание с этим котом, на семейной вечеринке, оно мне показалось таким каким то милым.

Следует отметить что моя мама живет, ну на сегодня уже константирую - жила, ровно на этаж ниже квартиры моей собственной семьи. Ровно на этаж выше, и в такой же по планировке квартире как и моя. Там жили моя мама, моя младшая сестра семьей с мужем и детьми. а моя семья выше на этаж. Я оставил эту кваритиру своим сыну и дочери, все свои дела передал сыну и уехал жить в другую страну (не спрашивайте куда почему и зачем).
Ну и у меня еще есть сестра средняя со своей семьей в нашей общей семье, и она живет отдельно. Вот. Дочь моя уехала жить в Голландию, с мужем, по работе.
Это все было предисловие. Теперь про кота.

Пришла внезапно военная операция, то есть война. Мои младшая сестра заведомо сбежала, потому как знала, - вот, она знала, - сбежала аж до Польши, а кота они оставили в свой квартире, типа кормите его мои родные те что этажом выше живут. Таким образом котообязанности свалились на моего сына, живущего в квартире на этаж выше. В день начала войны прямая забота перешла в спасение личных жизней, дети, сын и невестка, оставили коту корма в вормушках на неделю, думая приехать в скорости дней, воды ему налили тазик, и уехали уже убегая и со сложностями в область, к родителям жены сына. А кот в квартире остался.

И стало ужастно. Везде выстрелы разрывы и стрельба. Паника и страх. Еще и мосты разрушили. А кот то там, в брошенной квартире, сам, он собственно никогда сам не был раньше. я даже не знал как себя чувствовать. С сестрой, которой был тот кот, я на эту тему не разговаривал, а что сказать то, типа, - как ты смела бросить кота? Она же не знала что мосты будут взрывать. Говорил с сыном, у которого ключи от квартиры в которой кот заперт, ключи которые он с собой взял, в спешке бегства, да и оставить то негде было, теперь уже за разрушенный мост. Он вообще человек ровного характера, но от моих изобретений, - послать гонца, найти такси, телепортировать, - как бы можно было спасти кота, уже начал отвечать капслуком, пожалуйста перестань. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬ. Может вызвать медвежатников? ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬ. Да он и говорил там с теми которые уже в Польше, про медвежатников, они сказали - нет.

Ну и прочее. Мы поняли наконец что этот кот нужен только ему и мне, хотя он жил на этаж ниже в квартире и вообще был не наш, и получилось что брошенный. Меня нет, сына нет, это квартира сверху. Сестры нет, мамы нет, это квартира снизу и там кот. Корма наверное на неделю, ну а воды тазик. Это картина.

Теперь сегодня. Не сказал, было не важно, вот говорю, моя квартира - это Харьков, Северная салтовка, улица Метростроителей, дом ляля такой то. Вот ее вид на сегодня, самая черная это комната дочери, слева окно нашей столовой. Называется прилетело.

Такая квартира, с нее окружная Харькова очень многая видна. Высокая, этаж девятый, и много чего еще хорошо просматрививается. Там стрелок засел, нацист из азова, ну те что со свастикой, я еще не видел его кишки, но и не хотел бы что бы они там были. Как он туда попал? кто знал что в квартирах и выше и ниже никого нет? кот мявчавший по утрам выдал? но послабление есть, нет заботы о коте, он помер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Фотку забыл вставить. ну вот сейчас вставлю. вот эти черненькие пятна.
Изображение
там моя дочка раньше жила, это ее комната.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Кота жалко.
Имущество наживется.
Главное, что бы побыстрее закончилось и с минимальными потерями среди мирных и российских военных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Кота жалко.
Имущество наживется.
Главное, что бы побыстрее закончилось и с минимальными потерями среди мирных и российских военных.
Тяжело, конечно это всё.
Кота жалко...За все наши предательства по отношению к братьям нашим меньшим они должны давно возненавидеть человечество. А они нас всё равно любят...

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]