Banggood WW

украинцы жестоко избили индийских студентов за то, что Индия не стала голосовать в СБ ООН против России


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
На форуме Reddit в нескольких ветках обсуждают избиение индийских студентов украинцами только за то, что их страна отказалась голосовать против России. Читатели возмущены разгулом расизма и тем, что западная пресса его всячески замалчивает и покрывает, чтобы не разрушить сложившийся образ Украины как невинной "жертвы".
видео-https://inosmi.ru/20220228/indiya-253227312.html
Logical-Secretary-21
Когда Путин только сказал о денацификации, я было рассмеялся и решил, что это пропаганда — до того это казалось нелепым. Но за последние несколько дней, — чем больше я читаю и смотрю всякое об Украине, — тем больше я понимаю, насколько всё серьезно.
irjax
Не поленитесь зайти в "Твиттер" и поискать по хэштегу #AfricansinUkraine — увидите, как жестоко на Украине обращаются с африканскими беженцами.
KingNigelXLII
Украинско-польская граница — хуже места для темнокожего в Европе не придумаешь.
Babybroda69
Меня называли русским троллем и нацистом. Кстати, я индиец, ха-ха. А украинцы сказали, что, мол, сами виноваты, надо было нам помогать.
Longboibango
Это потому, что они коричневые.
Kwamac
Судя по всему, Запад считает, что индийские источники "не заслуживают доверия". Наверняка потому, что они не белые, или об этом не сообщает Reuters, или просто НАТО не хочет, чтобы вы об этом знали — или все вместе.
Ежу же понятно, что эти якобы индийские студенты, которым чуть башку не проломили, – на самом деле российские агенты на зарплате у КГБ, только лица выкрашены ваксой. И избивают их тоже российские солдаты — переодетые украинцами. И я тоже на зарплате у Путина. Да и вы все тоже.
Axel_axelito
А студенты-то в чем провинились? Ах да, забыл: нацисты же дикари и преступники.
Fairycanary
У нас на местном форуме интересуются, есть ли в городе российские компании или недвижимость. В Сан-Франциско.
SeaworthinessLocal43
Ну если ты относительно белый и хотя бы отдаленно европеец, то тогда тебя пожалеют. А иначе нет. Ненавижу Запад.
Meesk98
СМИ так пекутся об украинцах, потому что они белые европейцы. Когда в передрягу попадает цветной, СМИ возвращаются к своему обычному: "ситуация безнадежна, мысленно с вами, молимся за вас, но сейчас не время грустить". Расизм на Западе процветает.
Left_Hegelian
А помните, как гонконгские бунтовщики избивали на улице прохожих только за то, что они не поддержали бунт? А Запад и на это глаза закрывал.
MiakodaOK
Россия, пожалуйста, сделай из них хороших нацистов.
Fuukingai
Да, хороший нацист — мертвый нацист!
UkraineDeserveDit
Привет, ребята! Я индус. Большое спасибо за поддержку и за то, что не "минусите" этот пост, как на других западных форумах. Мне нравится, как здесь говорят всю правду об Украине, а то весь мир ведет себя так, будто они святые.
FamousPlan101
Сейчас покажу этот ролик моей индийской маме, она жила на Украине в 90-е годы. Она знает, про антииммигрантские настроения и батальон "Азов" (запрещенная в России террористическая организация, — прим. ИноСМИ), но все равно болеет за Украину.
Выяснилось, что папа меня уже опередил. Не помогло.
Lonestar2422
Чего вообще делать в этой расисткой дыре под названием Украина, ума не приложу.
Asorlu
Этим отбросам поможет только денацификация и перевоспитание.
CTNKE
Какая отвага! Доблестные украинские солдаты мутузят индийских студенток!
CommisarTrudeau
Слабое и трусливое правительство: как дать отпор настоящей армии – так это нет, зато как убивать и избивать невинных мирных жителей — так это они первые. Надеюсь, русские зададут им перцу — заслужили.
SmallRedBird
Чёрт, надеюсь, этих гребаных расистов хорошенько раскатают...
GoldenTouch5454
Западные страны молчком про Россию, и во всех новостях только ура-патриотизм этого президента-юмориста и односторонние новости, как украинские силы якобы побеждают. Мне жаль всех граждан и солдат, они погибнут в конфликте, который заварили США, НАТО и этот комик-лопух.
Украинские силовики избивают индийских студентов и стреляют в воздух на польской границе
Комментарии пользователей на российской ветке:
Notmycivilization
Ну и ну. Не можем справиться с русскими, так давайте изобьем студентов, которые тут вообще ни при чем. Трусы!
WolandPT
На западном телевидении такого не покажут...
AnishNehete
Индия правильно сделала, что не стала их поддерживать.
lusboy
Здесь все за Украину, потому что как минимум половина пользователей Reddit — американцы, а их СМИ особой объективностью не отличаются.
Россия проиграла информационную войну — смиритесь...
I_fuck_mangoes01
Да, по Reddit кругом гуляет украинская пропаганда.
Goal30k
Они думают, что заткнут нам рот. А мы не дадим им спустить все на тормозах. Эту историю уже подхватили все индийские СМИ. Вскоре всплывет и международном уровне.
Ни мы, ни наше правительство этого так не оставим. Будут последствия. Мы вам этого не забудем.
Bush-
У украинцев застарелый расизм. Сейчас гуляет куча видео об издевательствах над африканскими студентами, которые всего лишь хотели уехать из их страны.
Old_WiseOwl
Вот именно, а СМИ этого не показывают — они хотят, чтобы мир жалел Украину.
Откуда у них вообще находится время на расизм во время конфликта? Украинцы не перестают удивлять...
Daytradingvix
То есть Путин и впрямь решил разобраться с ультранационалистами и нацистами?
Pretty_Net5223
Полюбуйтесь, что украинская армия вытворяет с нигерийскими студентами.
Не верьте Западу. Украинские неонацисты — его ставленники. Зеленский просто марионетка. А его правительство поддерживают ультраправые.
Welpthat2
Как же, как же: "расистских взглядов на Украине придерживаются только маргиналы".
freakinginsane
Мы, индусы, всегда за Россию. А Украина никак не может с этим смириться.
Hatebing
К чертям Украину. Русские веками были нашими союзниками и братьями. Индия с Россией!
No-Cardiologist-1437
Надеюсь, Россия отомстит за этих студентов!

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Украинцы это по определению фашисты. Они сейчас по городам друг друна убивают, за то,что кто то по другому на суржике произнес какое нибудь слово.
Прикольно было, один с румынским акценом скажи "перебренник" ,ну типа того, тот хуяк на суржике сумской области, и получает в рыло бесплатным прикладом. Того с зади спрашивают так же и тот кто огрел того первого, произнес слово с черниговским акцентом и его тут же пристрелили...
Кстати, вы там коммунизм сробыли чи шо? Ходют по магазинам,берут бесплатно всё что хотят. Очень смахивает на грабеж, но грабят все.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
vs773 писал(а):
Украинцы это по определению фашисты. Они сейчас по городам друг друна убивают, за то,что кто то по другому на суржике произнес какое нибудь слово.
...
Кстати, вы там коммунизм сробыли чи шо? Ходют по магазинам,берут бесплатно всё что хотят. Очень смахивает на грабеж, но грабят все.

Не надо приписывать украинцам того, чего у них нет. Фашизм - итальянская доктрина, проигравшая в конкурентной борьбе.
Нет бандеризма, хохлуизма - и не предвидится. Этот небольшой народ пока не родил чего либо выдающегося в идеологии.
Поживём - увидим. Вряд ли старушка Фарион запишется в ЕР, но молодЕж украинская, без видов на канадское громадянство -
в очередь будет стоять.
А вот казахский сценарий с грабежом бутиков - это 100%.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
А украинцы всего наворовали, в том числе и фашистскую идеологию.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
А что делали индийские студенты в каклянде? ВО получали? :hoh :consul: :zed: :star:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18171
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
А что делали индийские студенты в каклянде? ВО получали? :hoh :consul: :zed: :star:
Изучали влияние камасутры на способы коммуникации в украинской армии.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
Сталкер писал(а):
А что делали индийские студенты в каклянде? ВО получали? :hoh :consul: :zed: :star:

Наверно, а что такого удивительного ? Там, например - в медицине был нормальный уровень. Мой знакомый в Киеве
пару лет назад ставил зубы, у него была фатальная ситуация - оставшиеся 10 зубов выдернули и поставили обе челюсти
на импланты 6х2. Отлично получилось, завидую его голливудской улыбке. Технология израильско - швейцарская.
Хрен там их медиков разберёт, но результат хороший. У нас, ядрёных физиков, пока тоже нет проблем -
кроме командировок в Калифорнию. Я не хочу ехать в Астану за визой. Без меня пока обойдутся.

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]