Banggood WW

Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 88641 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4357, 4358, 4359, 4360, 4361, 4362, 4363 ... 4433  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, вообще-то войну затеяли пендосня и гейропидарьё.


Тогда скажи, кто это лежал на Вознесенской дороге как раз недалеко от того места и от того села, где живёт папина сестра.
...
Итак. Русские солдаты, которые хотели взять Вознесенск и которых туда не пустили укры,, даже взорвав ж/д мост, оказываются пиндосней и гейропидарьём.

Спасибо за информацию о русском мире. Ведь русские солдаты должны к нему принадлежать? Или нет?
По логике вещей - так.

Видишь, Мыкола, приходил всё-таки русский солдат в те места, в которых, как ты сам утверждаешь, нынче безнадёга.
Видать, малэньки украинцы решили, что это лучше, чем Русский и Мир.

Бывает. Некоторые малэньки украинцы во Львове Гитлера встречали с хлебом солью и не только:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коломбо, хватит спать! Ты что, никак не можешь телефон зарядить? Электричество закончилось?

Тут некоторые несвидомые граждане пишут, что опять укроп в котле варится.

Брешут, наверное?
Цитата:
Группировка украинских войск на окраинах села Бердычи под Авдеевкой находится в окружении.

(с) советник главы региона
Игорь Кимаковский.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Видать, малэньки украинцы решили, что это лучше, чем Русский и Мир.


Может быть. Ты пойми, я просто составляю картинку русского мира.
Какой он. ЧТо в нем есть и тд.
Сами же какла-укроинцы меня не интересуют. Несмотря на моё безраличие к ним, я знаю их очень хорошо. Вынуждено.

А то многие любят бравировать своей приверженностью русскому миру. Однако, рассказать о нем не хотят. Я думаю, что и не могут. Не знают, наверное, что это. Приходится по крупицам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Видать, малэньки украинцы решили, что это лучше, чем Русский и Мир.


Может быть. Ты пойми, я просто составляю картинку русского мира.
Какой он. ЧТо в нем есть и тд.
Сами же какла-укроинцы меня не интересуют. Несмотря на моё безраличие к ним, я знаю их очень хорошо. Вынуждено.

А то многие любят бравировать своей приверженностью русскому миру. Однако, рассказать о нем не хотят. Я думаю, что и не могут. Не знают, наверное, что это. Приходится по крупицам.

Мыкола, я уже ответил тебе на вопрос, который ты пытаешься муссировать, в надежде что-то выковырять пальцем в заднице.

Ладно, уговорил. Повторю:
Цитата:
А в термин "Русский мир" каждый вкладывает своё понимание.
В моём понимании это страна в границах СССР и с традициями совместного мирного и дружного проживания на этой территории всех "имперских" народов.

Основные связующие силы этого мира (ещё модно слово скрепы, которое очень раздражает укров) являются русский язык и общая многовековая история, главными событиями в которой, на мой взгляд, являются Победа Советского народа в Великой Отечественной войне и Первенство в освоении космоса советского народа.

Ну а что для тебя Русский мир, мне неведомо. Да и неинтересно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Мыкола, я уже ответил тебе на вопрос,


Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с)

Изложи ясно и без советского упоминания. Мир-то русский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, я уже ответил тебе на вопрос,


Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с)

Изложи ясно и без советского упоминания. Мир-то русский.

Без советского не получится, Мыкола.
Ортодоксальные ебене-путинцы уже пытались срать в советские галоши, теперь отмывают.

Жидобандеры тоже пытаются избавиться от всего советского, в результате процесс кастрации Украины, тотального сокращения численности населения и, как ты сам утверждаешь, укробезнадёги наблюдаем в прямом эфире.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Ортодоксальные ебене-путинцы уже пытались срать в советские галоши, теперь отмывают.

Жидобандеры тоже пытаются избавиться от всего советского,


Хорошо. Тогда сразу два вопроса.
Русский мир так слаб и ничтожен, что какой-то гопоте ПОЗВОЛИЛ! так с собой обращаться? У него сила есть? Ведь в нём живут люди, которым может понадобиться его помощь.
И второе.
Почему у русского мира каждый раз меняются названия. То Империя, то СССР, то русская демократия путеноидов, которые в таком изобилии оказываются банальными ворами и никогда в своих котомках не собирают рубли русского мира, но только какие-то иностранные деньги.
Доллакры - это тоже часть русского мира?
Да! И про название не забудь.


Последний раз редактировалось Коля1 27.04.24, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4549
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, я уже ответил тебе на вопрос,


Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с)

Изложи ясно и без советского упоминания. Мир-то русский.

Русский мир - это когда русский берет за руку татарина, татарин чеченца, все берутся за руки и вместе пиздят хохлов и всяких там прочих датчан. :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dimkin писал(а):
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, я уже ответил тебе на вопрос,


Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с)

Изложи ясно и без советского упоминания. Мир-то русский.

Русский мир - это когда русский берет за руку татарина, татарин чеченца, все берутся за руки и вместе пиздят хохлов и всяких там прочих датчан. :vata

Атличьна! В святые 90-е чеченцы, помню, брали за руку русского. Потом бросили это безнадёжное дело и стали брать деньгами.

Ещё один признак русского мира.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Ортодоксальные ебене-путинцы уже пытались срать в советские галоши, теперь отмывают.

Жидобандеры тоже пытаются избавиться от всего советского,


1. Русский мир так слаб и ничтожен, что какой-то гопоте ПОЗВОЛИЛ! так с собой обращаться?

2. Почему у русского мира каждый раз меняются названия. То Империя, то СССР, то русская демократия путеноидов....

1. Русский мир действительно очень сильно ослаблен продажным и бездарным ебенизьм-путинизьмом, ещё более продажными и ещё более бездарными жидобандерами. Был бы сильным - не было бы этой войны.

2. Подобное происходит не только с русским миром. Меняются названия и формы устройства и у Хермании, и у Хранции, и у Мелкобритании, и у даже Пендостана, которому каких-то жалких 350 лет ещё нет. Почему? - По разным причинам. Иногда народ с жиру бесится и ломает страну в поисках "перемен", как ебене-путинцы и жидобандеры в конце 80-х. Иногда элита охреневает настолько, что далее её терпеть возможности нет, как это случилось в октябре 1917-го.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 27.04.24, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Изображение

где то на Волыни
что то смутно мне напоминает ....

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Без комментариев. Просто кладбище в Днепропетровске.

https://t.me/boris_rozhin/121581

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20989
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1017 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
чо там ?
соломба всё мечтает вернуть укрию в границы 92 года?
ну ну
а пока наши керамик взяли и полуокружили фашистов
теперь пистить будут :rzach:
до полного излечения от беса :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
abc писал(а):
чо там ?
соломба всё мечтает вернуть укрию в границы 92 года?
ну ну
а пока наши керамик взяли и полуокружили фашистов
теперь пистить будут :rzach:
до полного излечения от беса :rzach:
а че не пистить
когда потерь нет

у вас на Воронеже всего 6 могил ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Русский мир действительно очень сильно ослаблен продажным и бездарным ебенизьм-путинизьмом, ещё более продажными и ещё более бездарными жидобандерами. Был бы сильным


То есть, он слабый. Люди в нём живущие, стало быть, потому и в безнадеге.
Признаки мы его уже знаем - нерусские доллары у правителей, пидираски, жьрат говно и далее по тексту.
Получается неожиданно - смысл русского мира в том чтобы обидеть людей, потому что всего и грехов у этих людей, что они имели неосторожность родиться в нём.

Ладно. Я никогда стремился обижать. Мне самому будет хуже, если кому-то сделаю обиду.
Но бывают такие даже целые миры, оказывается...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Русский мир действительно очень сильно ослаблен продажным и бездарным ебенизьм-путинизьмом, ещё более продажными и ещё более бездарными жидобандерами. Был бы сильным


То есть, он слабый....

Ну, раз война идёт - значит слабый. Но, как говорят, всё, что не убивает, делает вас сильнее.

СССР в 1945 -ом был сильнее, чем в 1941-ом.
РФ в 2024-ом уже сильнее, чем была в 2022-ом.

А стала ли сильнее жидобандеровская Украина? - Нет.
А стала ли сильнее гейропа? - Нет.
Вряд ли стал сильнее и пендостан, хотя он один из немногих на Западе и извлекает выгоду из этой войны.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73892
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
смысл русского мира в том чтобы обидеть людей

Если ты о жидобандерах, которые в интересах пендосни и гейропидарья решили построить на территории Украины Антироссию, то их не обижать надо, а уничтожать.

И таки да, в этом плане ничего не изменилось за много лет:

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою Сергей Кузнецов планирует вступить в ВС РФ добровольцем. Спортсмен сбежал с чемпионата Европы в Польше и сумел добраться до России.

https://t.me/boris_rozhin/121655

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Куда с мечом??? Блять! Слов уже нет.

Кто с мечом попёрся на вознесенскую дорогу и лёг там спочивать???? Это, стало быть, русские земли? Ага!Так докажи это делом!
Не можешь? Тогда и разговора нет.

Вот я и говорю - делов-то всего у русского мира это обидеть человека. А как русские земли защитить, так он спочивает на обочине, и мне совершенно неважно, что он мёртвый. Будь живым, раз у тебя мир, а не просто йайтца в полоску! Выживи как хочешь, но докажи и защити свои земли.

Взялся за гуж? Не говори, что не дюж.

Назвался миром? Докажи, что это так. Просто разговоры даже самой пафосной природы меня не убеждают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20021
Откуда: Спб
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою Сергей Кузнецов планирует вступить в ВС РФ добровольцем. Спортсмен сбежал с чемпионата Европы в Польше и сумел добраться до России.

До этого, будучи мобилизованным в ВСУ, он стал свидетелем того, как украинская тероборона расстреляла колонну его бывших сослуживцев, а после наблюдал, как военные врачи вымогают с раненых деньги за проведение операций.

Это и стало последней каплей, после которой Кузнецов решил освобождать родную землю от киевского режима.

@voenkorKotenok

https://t.me/voenkorKotenok/55839

   
  
    
 [ Сообщений: 88641 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4357, 4358, 4359, 4360, 4361, 4362, 4363 ... 4433  След.




[ Time : 0.202s | 21 Queries | GZIP : Off ]