Banggood WW

Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 88310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4352, 4353, 4354, 4355, 4356, 4357, 4358 ... 4416  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Цель, Мыкола, всё-таки безопасность РФ


Никакой безопасности РФ быть просто не может, пока есть тимур и его команда.
Ты точно знаешь, что он один, а другие 11 замов тувинца белые как лебеди из сказки Пушкина?

Я точно знаю, Мыкола, что "элита" ебенизьм-путинизьма - это прежде всего бездарное и продажное ворьё.

И не менее точно знаю, что жидобандеры - это ещё более бездарное и ещё более продажное ворьё, руками которых пендосня и гейропидарьё построили из Украины Антироссию, пока ебене-путинская "элита" была занята только воровством и вылизыванием пендостанских и гейропидарских задниц.
Ещё я знаю, что пендосня, гейропидарьё и жидобандеры относятся к малэньким украинцам как скоту и расходному материалу.

Ещё я точно знаю, что пендосня и гейропидарьё, к счастью, просчитались, и сумели убедить продажную и бездарную "элиту" ебенизьм-путинизьма в том, что защитить всё наворованное они могут только в случае, если Россия будет сильной и способной постоять за себя, а они в ней смогут укрыться. А для этого ебене-путинцам нужно научиться относиться к маленьким россиянам не как к скоту и расходному материалу.

В этих условиях и на данном этапе цели ебене-путинской воровской и продажной "элиты" и России и её населения в целом во многом совпадают.
Ну а с тимурами, тимуровичами и их командами уж как-то Россия постепенно разберётся, если будет существовать. А если не будет России, то точно не разберётся.

Видишь, Мыкола, как легко пазл складывается?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Я точно знаю, Мыкола, что "элита" ебенизьм-путинизьма - это прежде всего бездарное и продажное ворьё.

И не менее точно знаю, что жидобандеры - это ещё более бездарное и ещё более продажное ворьё,


Тут ты знаки расставил с точностью до наоборот. Это гении как одинокие вершины, каждая своего рода и непохожая на другую.

А вот ворье, бездарность суть близнецы, и это происходит всегда. Хоть кетайские, хоть с укры, хоть тимурские.
Серость и зависимость - а ворье закабалено каким-то "прыбутком", выгодой, наживой, толстотой от пуза.

То есть самым примитивным.

Накиряйся певком и самогоном, закусывай цыбулей и салом, памушками, галушками и чем там ещё...

А наутро садись срать на одном поле рядом с целомудренной девственницей, которая не знала еще, что такое поцелуй мужчины и не ощущала пока ещё никогда даже запаха пива.

И что выйдет? Могучая природа в простоте своей в виде ваших организмов произведёт будто бы нечто разное, но на деле - одинаковое. Дерьмо. Примитивное до изумления.

Это потому что так природой и задумано, что в дерьме гениальности, возвышености, великой мысли нет и быть не может.

Родственности зато в нём хоть отбавляй. Несмотря на разные исходные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
И что выйдет?

В данном случае не что, а кто, Мыкола. Пендосня и кончиты в обнимку с жидобандерами сначала выйдут с территории, определённой Конституцией РФ, а потом и с территории пока ещё Украины.

Иного варианта не существует, если, конечно, пендосня и гейропидарьё хотят ещё пожить.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Пендосня и кончиты в обнимку с жидобандерами сначала выйдут с территории, определённой Конституцией РФ, а потом и с территории пока ещё Украины.


Вне всякого сомнения. Только для тебя, как вижу, важнее развевающийся красный флаг над развалинами Авдеевки, чем живая Авдеевка, которая сегодня вообще просто мертва.
Точно также случится и со всеми остальными территориями. Уйти-то они уйдут.
А что останется - ты думал об этом? Даже развалы после бомбёжки можно разгрести, пусть и не сразу.
А пришедшая в ноль любая отрасль РФ/, высшая школа и образование, специалисты любого профиля и их желание работать "на благо" - из какого ты пальца высосешь?

Красный флаг не поможет, хотя это и благородная реликвия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Пендосня и кончиты в обнимку с жидобандерами сначала выйдут с территории, определённой Конституцией РФ, а потом и с территории пока ещё Украины.


Вне всякого сомнения. Только для тебя, как вижу, важнее развевающийся красный флаг над развалинами Авдеевки, чем живая Авдеевка, которая сегодня вообще просто мертва.
Точно также случится и со всеми остальными территориями. Уйти-то они уйдут.
А что останется - ты думал об этом? Даже развалы после бомбёжки можно разгрести, пусть и не сразу.
А пришедшая в ноль любая отрасль РФ/, высшая школа и образование, специалисты любого профиля и их желание работать "на благо" - из какого ты пальца высосешь?

Красный флаг не поможет, хотя это и благородная реликвия.

Мыкола, для меня важнее, чтобы мои внуки никогда не столкнулись с такими уродливыми явлениями, как пендосня, гейропидарьё и жидобандеры.

Эта задача не решается без освобождения от жидобандер Авдеевки. Ну а так как пендосня, гейропидарьё и жидобандеры приказали малэньким украм сдохнуть под развалинами Авдеевки, то иного варианта, кроме как удовлетворить эту мрию малэньких укров, у ВС РФ и не оставалось

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Мыкола, для меня важнее, чтобы мои внуки никогда не столкнулись с такими уродливыми явлениями, как пендосня, гейропидарьё и жидобандеры.


Они столкнутся. Потому что увидят, что тимуры и их бабы в брильянтах отправляют своих детей и внуков как раз в европейскому пидарью.
И взыграет ретивОе!
Заметь, когда оно взыграет, они, твои внуки напрочь забудут, чьи они внуки, то есть, твои.
Они поймут, что родина их там, где, увы, обитает пидарьё.
Но на запад всех не берут.
Уж поверь, знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, для меня важнее, чтобы мои внуки никогда не столкнулись с такими уродливыми явлениями, как пендосня, гейропидарьё и жидобандеры.

Эта задача не решается без освобождения от жидобандер Авдеевки. Ну а так как пендосня, гейропидарьё и жидобандеры приказали малэньким украм сдохнуть под развалинами Авдеевки, то иного варианта, кроме как удовлетворить эту мрию малэньких укров, у ВС РФ и не оставалось

Источник: Укромультики, для тех кто читает .


Они столкнутся.

Будем надеяться, что судьба к ним будет более благосклонна, Мыкола.

Для этого есть все предпосылки, в том числе :

- находящаяся под шконкой кастрированная секта свидетелей Декларации ебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года;
- воссоединение с РФ ДНР, ЛНР, Севастополя, Запорожья, Херсонщины и Крыма;
- восстановление боеспособности ВС РФ;
- и т.д.

С сильной страной никто не воюет, а уж тем более опущенные шестёрки типа гейропидарья.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4547
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
Они поймут, что родина их там, где, увы, обитает пидарьё.
Уж поверь, знаю.

На своем примере? :rzach:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
Будем надеяться, что судьба к ним будет более благосклонна


Вот! Ты сказал правильное слово.
Надежда. То, что у всякого человека остаётся на самый последок.
Когда больше нет ничего.
А в остальном - нет у меня неприязни ни к тебе, ни к твоим внукам. Есть горечь, что так всё сложилось.
Это правда.
Хотя, вроде бы, есть сотня поводов заподозрить меня в высокомерии, бахвальстве или чём-то похожем своей неприглядностью.
Нет этого ничего.
Есть лишь горечь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коломбо, ты там по дюком так всё и проспишь.

Говорят, что Соловьёво, Семёновка и Бердычи таки совсем дотационными для Украины стали, и вот-вот станет дотационными ещё несколько населённых пунктов.

Шо там на Привозе по этому поводу жидобандеры рассказывают?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Вот! Ты сказал правильное слово.
Надежда. То, что у всякого человека остаётся на самый последок.
Когда больше нет ничего.

Мыкола, надежда есть у любого человека: и того, у которого нет ничего, и того, у которого есть всё, и напоследок, и напередок.

Вон, Т. Иванов, у которого, казалось бы, есть всё, до сих пор надеется, что ему за это ничего не будет.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
он, Т. Иванов, у которого, казалось бы, есть всё, до сих пор надеется,


Смеюсь. Потому что это и смешно, и весьма вероятно.
Вспомни чубайсню. Он в лефортово уизроиловки Лубянки? Да вроде нет.
А фигурой-то покрупнее будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19999
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
он, Т. Иванов, у которого, казалось бы, есть всё, до сих пор надеется,


Смеюсь. Потому что это и смешно, и весьма вероятно.
Вспомни чубайсню. Он в лефортово уизроиловки Лубянки? Да вроде нет.
А фигурой-то покрупнее будет.

Если бы его хотели отпустить, то и не арестовывали бы, а просто отправили на почетный отдых. А тут нет, а тот, кто дал такую команду, понимает чего он хочет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
он, Т. Иванов, у которого, казалось бы, есть всё, до сих пор надеется,


Смеюсь. Потому что это и смешно, и весьма вероятно.
Вспомни чубайсню. Он в лефортово уизроиловки Лубянки? Да вроде нет.
А фигурой-то покрупнее будет.

Вот и я говорю, Мыкола, что жидобандерам не поможет даже наличие в "элите" ебенизьм-путинизьма таких особей, как Наночубайс, Наибулина, Греф, Пригожин, Нарусова, Собчак, Овсянников, Абрамович, Т. Иванов и т.д.

Не спасли они Украину от кастрации - не спасут и от демилитаризации и денацификации.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
жидобандерам не поможет даже наличие в "элите" ебенизьм-путинизьма таких особей, как Наночубайс


И РФ не поможет. Помогай им, не помогай, и те и другие, и рф и калятчеки - все пойдут в отвал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Вот и я говорю, Мыкола, что жидобандерам не поможет даже наличие в "элите" ебенизьм-путинизьма таких особей, как Наночубайс, Наибулина, Греф, Пригожин, Нарусова, Собчак, Овсянников, Абрамович, Т. Иванов и т.д.

Не спасли они Украину от кастрации - не спасут и от демилитаризации и денацификации.


И РФ не поможет. Помогай им, не помогай, и те и другие, и рф и калятчеки - все пойдут в отвал.

Нет, перечисленное выше продажное и бездарное ебене-путинское ворьё, конечно, не поможет РФ,
но оно уже и помешать не сможет осуществить не только кастрацию, но и демилитаризацию и денацификацию Украины.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
но оно уже и помешать не сможет осуществить не только кастрацию, но и демилитаризацию и денацификацию Украины.


Посмотрим. Как говорится, не говори "гоп".

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
но оно уже и помешать не сможет осуществить не только кастрацию, но и демилитаризацию и денацификацию Украины.


Посмотрим. Как говорится, не говори "гоп".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля1 писал(а):
Ворчун писал(а):
но оно уже и помешать не сможет осуществить не только кастрацию, но и демилитаризацию и денацификацию Украины.


Посмотрим. Как говорится, не говори "гоп".

Уже не посмотрим, а наблюдаем за процессом, Мыкола.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79841
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
phpBB [media]

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 88310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4352, 4353, 4354, 4355, 4356, 4357, 4358 ... 4416  След.




[ Time : 0.205s | 19 Queries | GZIP : Off ]