Banggood WW

Массовое увольнение учителей в США


 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Увольнение учителей в 2021 увеличилось на 66%. Ситуация накаляется.

Изображение

   
  
    
Теги
Массовое увольнение учителей
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Это другое!
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7774
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Россия
и куда они увольняются ? в макдональдс мыть посуду ?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 843
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Хотелось бы увидеть в количественном выражении данную новость... :sh: :vata :vata

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79506
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Молодых не у устраивает зарплата, старых новые технологии.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29440
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Молодых не у устраивает зарплата, старых новые технологии.
И ученики, в этом старые и новые пришли к консенсусу. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79506
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Зри в корень.
Ментам зарплаты путин поднимает, учителям по остаточному принципу.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29440
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Зри в корень.
Ментам зарплаты путин поднимает, учителям по остаточному принципу.
Так это Путин в США учителям платит? :consul:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79506
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
everfunk писал(а):
vs773 писал(а):
Зри в корень.
Ментам зарплаты путин поднимает, учителям по остаточному принципу.
Так это Путин в США учителям платит? :consul:
Путин везде и всюду, так что это ничего не меняет!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
«Измученные и недоплачиваемые»: учителя в США массово увольняются с работы
Небезопасные протоколы Covid, нарушенные графики и переутомление выгоняют учителей из школы.
Майкл Сайнато
4 октября 2021 г.

Учителя в Соединенных Штатах увольняются или уходят на пенсию раньше, поскольку школы вновь открылись для нового учебного года, а случаи заболевания Covid-19 среди детей резко возросли в последние недели перед лицом некоторых штатов, запрещающих обязательное ношение масок.
За последние пять недель подряд среди детей регистрировалось более 200 000 еженедельных случаев заболевания, при этом большинство случаев распространяется в районах , где не действуют обязательные школьные маски и низкий уровень вакцинации, поскольку вакцины для детей в возрасте до 12 лет все еще ожидают одобрения на федеральном уровне. Несколько школ и школьных округов периодически были вынуждены закрывать очное обучение из-за воздействия Covid или высокого уровня заражения, из-за чего учителя изо всех сил пытались продолжать свои уроки из-за сбоев.

Нехватка учителей в США была растущей проблемой еще до пандемии Covid-19, особенно в школах с высоким уровнем бедности. Дефицит усилился во время пандемии. Некоторые школы закрылись , когда не удалось заполнить слишком много преподавательских вакансий, в то время как другие борются с более высоким, чем обычно, количеством вакансий учителей, в результате чего оставшиеся учителя перегружены работой. Во Флориде количество вакансий учителей в этом году увеличилось более чем на 67% по сравнению с августом 2020 года и на 38,7% по сравнению с августом 2019 года.

Аманда Тауэр, учительница начальной школы в округе Коллиер, штат Флорида, уволилась со своей должности до начала 2021-2022 учебного года, который должен был стать началом ее 12-го года преподавания. Она сказала, что ее школьный округ перестал последовательно применять протоколы безопасности Covid-19, классы были переполнены и плохо проветривались, учащимся не требовалось носить маски, и они часто приходили в класс больными, а учителя получали значительное сопротивление со стороны отрицателей науки. Она сказала, что изменения в учебной программе, обучении и новых обязательных процедурах при плохом информировании или руководстве со стороны администрации были дополнительными причинами, побудившими ее уйти в отставку. Я люблю свою работу. Я буду скучать по своим детям, но я не могу налить из пустого сосуда. Аманда Тауэр

«Мне нужны были изменения для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи, у некоторых из которых есть заболевания, которые делают их уязвимыми для Covid. В сообщаемых цифрах не было прозрачности и стремления вести бизнес в обычном режиме. Это было уже слишком», — сказал Тауэр. «Я не хотел быть мучеником. Я любил свою работу. Я буду скучать по своим детям, но я не могу наливать из пустого сосуда».

Почти 10% учителей в Провиденсе, штат Род-Айленд, либо уволились, либо досрочно вышли на пенсию из школьного округа города до начала учебного года. В государственных школах Мичигана в прошлом учебном году количество учителей, уходящих на пенсию в середине учебного года , увеличилось на 44% по сравнению с 2019-2020 учебным годом. В Форт-Уэрте, штат Техас, в школьном округе на начало этого учебного года было 314 вакансий учителей по сравнению с 71 вакансией в 2019-2020 учебном году до пандемии.

Бетани Олсон, учительница средней школы в Кентукки, уволилась с преподавательской должности в августе 2021 года после того, как в июне потеряла отца из-за Covid-19. «Ковид сделал невозможным продолжение», — сказал Олсон. «Реальность такова, что школа не может быть по-настоящему безопасной во время этой пандемии, потому что у нас так много тех, кто не может или не хочет вакцинироваться, и мы вернулись в переполненные классы, как будто пандемия закончилась».

Спустя 19 лет Ли Харт уволилась с работы преподавателем начальной школы в Мэриленде перед началом этого учебного года, сославшись на агрессивность родителей во время пандемии и непреодолимую рабочую нагрузку. «В какой-то момент к вам приходит осознание того, что вы отдаете гораздо больше, чем когда-либо получите взамен», — сказал Харт. «Я люблю детей. Мне нравится вызов и осознание того, что вы действительно можете изменить ситуацию. Но по-настоящему уныло осознавать, как мало тебя ценят».

Помимо вакансий учителей, школы по всей территории США сталкиваются с нехваткой продовольствия и не могут найти достаточное количество водителей автобусов, дворников и другого вспомогательного персонала . Многие также сталкиваются с нехваткой замещающих учителей, которые сейчас нужны как никогда, чтобы заменить учителей, которые болеют или находятся на карантине.

«Они не дают нам цифр и не сообщают об этом, но мы видим в наших зданиях, как мы все должны заменить пропавших учителей. Это намного больше, чем обычно», — сказал Стивен Сингер, учитель средней школы в западной Пенсильвании. «На прошлой неделе я сам лежал в больнице и выписывался из нее из-за моей болезни Крона. Стресс от пандемии сказывается на мне и на всех нас. Мы просто на пределе. Этот кризис для учителей начался не с Covid. У нас низкая зарплата, мало уважения, низкая автономия, и нас никто не слушает. Теперь мы вынуждены рисковать жизнью и здоровьем».

По меньшей мере 378 действующих учителей умерли от Covid-19 с начала пандемии вместе с сотнями других школьных работников. Несколько опросов показали, что учителя чаще покидают профессию из-за усугубления стресса и выгорания во время пандемии в сочетании с ранее существовавшими проблемами, такими как нехватка ресурсов и низкая заработная плата .

Кэти Буллингтон, учитель рисования в начальной школе в Бедфорде, штат Индиана, готовится к досрочному выходу на пенсию из-за трудностей с преподаванием во время пандемии и из-за того, что учителя не участвовали в процессах принятия решений, проблемы, которые усугубились пандемией.
«Преподавание во время пандемии было самым трудным делом, которое мне приходилось делать за мою 30-летнюю преподавательскую карьеру. Ничто не подготовит вас к этому. У нас не было плана на этот счет, и теперь план постоянно меняется», — сказал Буллингтон. «Учителя уходят, потому что они истощены, напряжены и им недоплачивают. К нам предъявляют гораздо больше требований».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
everfunk писал(а):
vs773 писал(а):
Зри в корень.
Ментам зарплаты путин поднимает, учителям по остаточному принципу.
Так это Путин в США учителям платит? :consul:
В любом случае он виноват.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Увольнение учителей в 2021 увеличилось на 66%.

А зачем нужны учителя, если цветным нельзя ставить неуды, это травмирует нежную сущность цветных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Меня всё время удивляют люди, которые жалуются, что их профессия приносит мало денег.
Те же учителя.
Когда ты шёл учиться на учителя, ты на что рассчитывал?
Не знал, что им платят мало?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4778
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Алабай писал(а):
и куда они увольняются ? в макдональдс мыть посуду ?

4% населения сша поднялось на биткоинах ,нет смысла учиться,учить ,пахать , фрс напечатало фантиков больше чем за всю историю - идет косвенная раздача бумаги внутри этого чумного барака , а весь мир должен оплачивать этот театр - потому сша так и возбудились на мировых фронтах , пока армия сша - это единственная фактическая и реальная вещь , которая осуществляет обеспечение этого колоссального грабежа согласных и несогласных

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22624
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
everfunk писал(а):
vs773 писал(а):
Зри в корень.
Ментам зарплаты путин поднимает, учителям по остаточному принципу.
Так это Путин в США учителям платит? :consul:
А кто же ещё... конечно он.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79506
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
США на 80% зависят от товаров из Китая.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22624
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
vs773 писал(а):
США на 80% зависят от товаров из Китая.
так и Китай зависит от своего сырьевого придатка США.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8223
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 811 раз.
73регион писал(а):
vs773 писал(а):
США на 80% зависят от товаров из Китая.
так и Китай зависит от своего сырьевого придатка США.
Ага... на 3-5%... Это совершенно не сравнимые уровни зависимости....
Проблема для пиндосов заключается в том, что они не в состоянии отказаться от китайских товаров даже чисто на бытовом уровне, ибо сами ничего не производят уже давно... да и вообще разучились производить...
Трамп попытался побухтеть что-то на "мейк эгейн", но Байден опустил днище еще ниже....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5822
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Меня всё время удивляют люди, которые жалуются, что их профессия приносит мало денег.
Те же учителя.
Когда ты шёл учиться на учителя, ты на что рассчитывал?
Не знал, что им платят мало?

Возможно, конкурс на эти факультеты меньше всего. Вот и идут. Ещё филологи всякие мечтают загребать деньгу не меньше, чем олигархи. Вот и шли бы в олигархи. Чего учительствовать - то? За копейки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19863
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
OlegTS писал(а):
Меня всё время удивляют люди, которые жалуются, что их профессия приносит мало денег.
Те же учителя.
Когда ты шёл учиться на учителя, ты на что рассчитывал?
Не знал, что им платят мало?

Возможно, конкурс на эти факультеты меньше всего. Вот и идут. Ещё филологи всякие мечтают загребать деньгу не меньше, чем олигархи. Вот и шли бы в олигархи. Чего учительствовать - то? За копейки.

как им платят, так они и учат. На выходе из школы имеем балбесов

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.194s | 18 Queries | GZIP : Off ]