Banggood WW

Донецкие холодильники видели?


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Cool17304 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Cool17304 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Насчёт холодильников, у меня отличный не дешевый LG (собран в России). Украинские (и не только холодильники) как то не привлекают...
Наши красноярские " Бирюса" по качеству получше Lg будут.., просто с Lg давно работаем, правда по кондерам, но инфу имеем...

У меня в СССР была Бирюса, проработала много лет, но по сравнению с современными технологиями она и рядом не стояла. Стоит соответственно. А ещё, когда я служил в Хакассии, у меня была стенка и кухонный гарнитур, собранные на красноярских зонах зеками. С виду как импортное, красиво, но материал советский мля...! :crazy: :zed:
Ща там все импортное хороших фирм..., у меня такой..., покупал за сорок девять тыр..., стекло...
А что слабо фото в интерьере выложить или только с инета фото таскает?)))
С синглом желательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Караганда писал(а):
Жигули писал(а):
А я видел.
Нордфрост называются.
Двери отделаны стеклом. Красиво.

Красивые, лучше чем Жигули ... :buba

В 2 раза.. :crazy:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 2536
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
United States of America
antisaks писал(а):
Палач Рока писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Насчёт холодильников, у меня отличный не дешевый LG (собран в России). Украинские (и не только холодильники) как то не привлекают...

У меня вертикальная морозилка Норд стоит. Дешёвая и надежная. Уже 6 лет без проблем. :smoke
У меня десять, полет нормальный..... :smoke

Единственный "косячок" - дверь пригманичивается, наглухо. Чтобы открыть, надо поднапрячься. А пластиковая ручка, хлипкая - того гляди оторвётся. Я её открутил, от греха подальше и за дверцу открываю. :crazy:

_________________
Беру работу на дом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Почитал отзывы. Шумят, шумят, шумят. К сожалению, этим всю красоту под хвост к коту.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Юрюзань, Свияга, Полюс, Океан, Мир, Арагац, Бирюса, ЗиС-Москва, Север, Ока, ЗИЛ, Орск, Морозко, Минск 15, Саратов...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62115
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
СССР
Русич писал(а):
пшло нахуй
ваше мамо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22618
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
7777777 писал(а):
А зачем смотреть на какое=то гавно, если можно просто купить нормальный холодилник типа Liebherr и забыть о покупке холодильника на несколько десятков лет?


Я бы воздержался от покупки холодильника от Liebherr по простой причине - чтобы выпускать их на европейских заводах и они не стали бы стоить как космический аппарат, собирать их нужно из совсем уж дерьмовых комплектующих.
Что собственно отзывы в интернете и подтверждают.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7065
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
7777777 писал(а):
А зачем смотреть на какое=то гавно, если можно просто купить нормальный холодилник типа Liebherr и забыть о покупке холодильника на несколько десятков лет?


Я бы воздержался от покупки холодильника от Liebherr по простой причине - чтобы выпускать их на европейских заводах и они не стали бы стоить как космический аппарат, собирать их нужно из совсем уж дерьмовых комплектующих.
Что собственно отзывы в интернете и подтверждают.
Оч. не любят эту технику в мастерских - мне так рассказывал специалист. Мол, практически или почти неремонтнопригодны, или трудноремонтируемы за деньги сравнимые со стоимостью самого агрегата. Но тут дело такое - вопрос в том, специализированная ли это мастерская или нет.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
У меня в этом году мой норд накрылся. Почти 20 лет оттрубил от звонка до звонка. Из поломок только пусковое реле поменял лет 10 назад с новомодного на симисторе на старое доброе электромеханическое. Но в этот раз уже компрессору хана

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22618
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Оч. не любят эту технику в мастерских - мне так рассказывал специалист. Мол, практически или почти неремонтнопригодны, или трудноремонтируемы за деньги сравнимые со стоимостью самого агрегата. Но тут дело такое - вопрос в том, специализированная ли это мастерская или нет.


Это скорее всего речь про неисправности компрессора.
Вообще не представляю, какие идиоты придумали ставить в бытовые холодильники инверторные компрессоры - удорожание конструкции никогда не окупится экономией э/э, плюс снижение срока службы и возрастание цены ремонта.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 2536
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
United States of America
7777777 писал(а):
Жигули писал(а):
А я видел.
Нордфрост называются.
Двери отделаны стеклом. Красиво.
А зачем смотреть на какое=то гавно, если можно просто купить нормальный холодилник типа Liebherr и забыть о покупке холодильника на несколько десятков лет?

Вчера заходил в ДНС-уценку, дык там большинство холодильников после возврата продают, именно ЛибХЕРы. Штук двадцать стоит, точно. Продаван, по секрету сказал, что ломаются они часто и лучше купить какую-нибудь "лыжу" или "гнусмас" - меньше всего возвратов. :buba

_________________
Беру работу на дом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7065
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Оч. не любят эту технику в мастерских - мне так рассказывал специалист. Мол, практически или почти неремонтнопригодны, или трудноремонтируемы за деньги сравнимые со стоимостью самого агрегата. Но тут дело такое - вопрос в том, специализированная ли это мастерская или нет.

Это скорее всего речь про неисправности компрессора.
Вообще не представляю, какие идиоты придумали ставить в бытовые холодильники инверторные компрессоры - удорожание конструкции никогда не окупится экономией э/э, плюс снижение срока службы и возрастание цены ремонта.
Там речь шла не столько о холодильниках, сколько о концепции как таковой. Это, когда и качество и навороты избыточны в принципе, и в большинстве случаев обычному рядовому пользователю не нужны! Т.е., когда нарушается соотношение цена-потребительские свойства.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10486
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Палач Рока писал(а):
7777777 писал(а):
Жигули писал(а):
А я видел.
Нордфрост называются.
Двери отделаны стеклом. Красиво.
А зачем смотреть на какое=то гавно, если можно просто купить нормальный холодилник типа Liebherr и забыть о покупке холодильника на несколько десятков лет?

Вчера заходил в ДНС-уценку, дык там большинство холодильников после возврата продают, именно ЛибХЕРы. Штук двадцать стоит, точно. Продаван, по секрету сказал, что ломаются они часто и лучше купить какую-нибудь "лыжу" или "гнусмас" - меньше всего возвратов. :buba
Батька Атлант хороший производит
Даже компрессоры для Норда на Атланте делают.

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : Off ]