Почему украинское здравоохранение лучше российского


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
господин Изуверцев писал(а):
чукча писал(а):
Так почему в Украине

Вот потому, безмозглая ты каклокакашка:

COVID-статистика в Украине врет: больным не делают тесты, они "ждут смерти" дома. Рассказ врачей
В Украине в последнее время неуклонно падает статистика по заболеванию коронавирусом. За последнее время она сократилась чуть ли не втрое. Однако медики предупреждают: коронавирус никуда от нас не ушел, а официальные данные не отражают настоящей картины.
https://news.obozrevatel.com/s ... i.htm
Месяца 4 назад знакомая из Одессы( чуть старше 40 лет) написала, что ей нездоровится. Позже пожаловалась на температуру и симптомы гриппа. Обратилась в больничку, но оттуда ее отправили ... домой с диагнозом "двухсторонняя пневмония".
Я, тяжело перенсший Ковид, окуел от такого решения вопроса и предостерег ее, что это скорей всего Он и нужно быть с этим очень осторожным и отнестись к болезни серьезно. Она ответила, что понимает, но ... (как я понял выбор у нее был не велик).

Через 4 недели ее сын сообщил, что она умерла от ... ковида!

Что там у каклов происходит я вообще не понял. Я не уверен подходит ли , как таковое, слово "здравоохранение", к конченному цинизму и безответственности в такое сложное время.

В данном случае, я представил, что от чумы и испанки в своке время лечили приблизительно на таком же уровне.

- "Хммм, это "жжжж" неспроста"! Я ступайте-ка вы домой - лечится самостоятельно. А вдруг вам повезет выжить..."

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
чукча писал(а):
Обьективно, смертность от коронавируса на Украине (2.3% от всех заболевших) ниже, чем в россии (2.4%).
А чего так много у хохлов, давай 1,3 % нарисуем. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Викторыч писал(а):
Зассыхер так как та поясни? В 404 было под 50 лямов осталось 30. Хде остальные? Клубнику собирают и панам сраки моют или большинство на компост отправилось?
Сказывают, что они отлетели обратно на Венеру.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Чукча, ответ на твой вопрос простой.
"Потому же, почему оно лучше даже американского"
Оно, кокломедицино, самое лутшее на земле. Потому что является производной самой лучшей идеологии на планете- каклопидарства.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]