Banggood WW

Демографические вредители в правительстве


 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48433
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Wal писал(а):
А кровь не важна, сколько у нас были детей "дрючбы народов" от иностранцев - и все русские
ВиР писал(а):
Фигня все это: ни по крови, ни по гражданства, ни по этнической принадлежности "своих" не определить
да ребятки! не жили вы в азии.. в смысле кавказ и средняя азия.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
пособия на детей
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9972
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
ВиР писал(а):
Фаза писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Есть, как минимум, два способа определения "своих", - "по крови", и "по гражданству". Первая - животная, вторая - чисто человеческая.
Нет таких способов.
"по крови" - это способ двувековой давности, опровергнут современным пониманием генома.
"по гражданству" - это из разряда "погнали наши городских",
Есть общность судьбы, приверженность одинаковым ценносятям, способность решать поставленную задачу созданием больших коллективов в котором априори все свои.
Единственный априорный способ определения своих - этническая принадлежность. Так себе способ в смысле точности, со значительной ошибкой - но другого априорного нет. Апосториорных - много.
Фигня все это: ни по крови, ни по гражданства, ни по этнической принадлежности "своих" не определить! Свои определяются только по общности мыслей. Если человек разделяет твои взгляды, убеждения - тебе глубоко фиолетово, кто он и откуда.

Что значит не определить? А если надо?
Вот сказка - волк и семеро козлят - от того, как определят козлята волка, зависит жить им или умереть.

При создании больших коллективов (допустим набор добровольцев в войско) надо очень быстро определить "разделяет твои взгляды, убеждения" кандидат, чтобы выдать ему оружие. Здесь только этническая принадлежность, по одежке, априори(до опыта), по первому взгляду. Другого варианта нет.
Потом уже апосториори(после опыта), проверить человека в бою - это уже существенно другой вариант.
Вот не призывали в ВОВ этнических немцев Поволжья, не брали даже добровольцами, увы. Хотя можно было организовать что-нибудь с испытательным сроком.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9972
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Крамольник писал(а):
Wal писал(а):
А кровь не важна, сколько у нас были детей "дрючбы народов" от иностранцев - и все русские
ВиР писал(а):
Фигня все это: ни по крови, ни по гражданства, ни по этнической принадлежности "своих" не определить
да ребятки! не жили вы в азии.. в смысле кавказ и средняя азия.
Пардон там определяют в первую очередь по вере.
Это тоже на 98% этническая принадлежность. Но этническая принадлежность в подсознании, а нужно что-нибудь осознанное - смотрят как ты соблюдаешь религиозные обряды. И этот алгоритм работает, давая требуемый процент правильных исходов. Потому что чужому маскироваться под своего противно и сложно.
У нас православие в принципе тоже работает, нерусть в храмах колбасит, но поди затащи туда всех - с наблюдательностью хуже, короче.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Bear22 писал(а):
...отберут у тебя и гуги трубу.

Низзя отобрать то, чего нет в наличии. Трубу обслуживают, и ей владеют - не торговцы-ростовщики-спекулянты.
Всё ж необходимо иметь пусть и базовое, но техническое образование. И опыт... практического управления. )
ВиР писал(а):
Я подозреваю что кот инвойс - китайский шпион! Штабс-капитан Рыбников современный.

Просто еврей.
Живущий в, и финсосущий из, рф. )

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19229
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Wal писал(а):
А кровь не важна, сколько у нас были детей "дрючбы народов" от иностранцев - и все русские
ВиР писал(а):
Фигня все это: ни по крови, ни по гражданства, ни по этнической принадлежности "своих" не определить
да ребятки! не жили вы в азии.. в смысле кавказ и средняя азия.
И чё? Они прямо там разделяли взгляды русских???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48433
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Фаза писал(а):
Пардон там определяют в первую очередь по вере.
давно так не улыбало.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10683
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Я так понимаю, кот раскрылся. Каминг аут. По полной

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Bear22 писал(а):
Я так понимаю, кот раскрылся. Каминг аут. По полной
Прочитай мою подпись, чЮдо в перьях.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10683
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
чЮдо в перьях.
А ты, надо полагать, ощипанный петух?
Диалог -
Bear22 писал(а):
А разве на Донбассе нет нормальных, русских людей? Которые на дух не переносят хохлятину. Только честно?
Кот_Инвойс писал(а):
Я тебя понял, - если у тебя есть куча навоза, то ты не окажешься её увеличить..
Bear22 писал(а):
я тоже тебя понял - для тебя, все люди, волею случая оказавшиеся за ленточкой, кем то установленной - навоз. Ты рад этой ленточке, ты молишься на нее. Раз когда то сделали, по твоему - навсегда.
Кот_Инвойс писал(а):
они "за ленточкой оказались" не "волею случая", а путем демократического всенародного голосования,они САМИ проголосовали за то, чтобы остаться за ленточкой.
Кот_Инвойс писал(а):
Есть, как минимум, два способа определения "своих", - "по крови", и "по гражданству". Первая - животная, вторая - чисто человеческая.
Вот и всё. Для тебя важнее атрибут, печать , символ.
Люди оказались за пределами искусственно созданных границ России - они для тебя навоз. И неважно, как и за что голосовали 30 (!) тридцать!!! лет назад достаточно наивные люди. Их уже и в живых многих нет, а кто есть - уже другие, но тебе не важно. Тебе важно гражданство. Штамп. Бумажка. Тогда для тебя это свой.
Ну, и что бы денег с тебя не требовали. Твоя хата с краю.

Мне ближе подход другой -
Фаза писал(а):
Есть общность судьбы, приверженность одинаковым ценносятям, способность решать поставленную задачу созданием больших коллективов в котором априори все свои.
В России так было всегда.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Bear22 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
чЮдо в перьях.
А ты, надо полагать, ощипанный петух?
Диалог -
Bear22 писал(а):
А разве на Донбассе нет нормальных, русских людей? Которые на дух не переносят хохлятину. Только честно?
Кот_Инвойс писал(а):
Я тебя понял, - если у тебя есть куча навоза, то ты не окажешься её увеличить..
Bear22 писал(а):
я тоже тебя понял - для тебя, все люди, волею случая оказавшиеся за ленточкой, кем то установленной - навоз. Ты рад этой ленточке, ты молишься на нее. Раз когда то сделали, по твоему - навсегда.
Кот_Инвойс писал(а):
они "за ленточкой оказались" не "волею случая", а путем демократического всенародного голосования,они САМИ проголосовали за то, чтобы остаться за ленточкой.
Кот_Инвойс писал(а):
Есть, как минимум, два способа определения "своих", - "по крови", и "по гражданству". Первая - животная, вторая - чисто человеческая.
Вот и всё. Для тебя важнее атрибут, печать , символ.
Люди оказались за пределами искусственно созданных границ России - они для тебя навоз. И неважно, как и за что голосовали 30 (!) тридцать!!! лет назад достаточно наивные люди. Их уже и в живых многих нет, а кто есть - уже другие, но тебе не важно. Тебе важно гражданство. Штамп. Бумажка. Тогда для тебя это свой.
Ну, и что бы денег с тебя не требовали. Твоя хата с краю.

Мне ближе подход другой -
Фаза писал(а):
Есть общность судьбы, приверженность одинаковым ценносятям, способность решать поставленную задачу созданием больших коллективов в котором априори все свои.
В России так было всегда.
Они "другие" ?!
Да большинство нынешних хуже тех, тридцатилетней давности, тех хоть можно оправдать позднесоветской наивностью, а чем ты оправдаешь сотни тысяч жлобов, хлынувших в Россию летом 2014-го?
Не женщин, стариков и детей, а именно сотни тысяч жлобов призывного возраста.
У меня с такими особями не было, нет, и не может быть "общей судьбы"
А если ты продолжаешь настаивать, то это означает, что ты очень хочешь увеличить количество говна в России.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4045
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Фаза писал(а):
ВиР писал(а):
Что значит не определить? А если надо?
Вот сказка - волк и семеро козлят - от того, как определят козлята волка, зависит жить им или умереть.

При создании больших коллективов (допустим набор добровольцев в войско) надо очень быстро определить "разделяет твои взгляды, убеждения" кандидат, чтобы выдать ему оружие. Здесь только этническая принадлежность, по одежке, априори(до опыта), по первому взгляду. Другого варианта нет.
Потом уже апосториори(после опыта), проверить человека в бою - это уже существенно другой вариант.
Вот не призывали в ВОВ этнических немцев Поволжья, не брали даже добровольцами, увы. Хотя можно было организовать что-нибудь с испытательным сроком.
У меня деда, этнического немца, уроженца Австрии, призвали в народное ополчение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10683
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Они "другие" ?!
Да большинство нынешних хуже тех, тридцатилетней давности, тех хоть можно оправдать позднесоветской наивностью, а чем ты оправдаешь сотни тысяч жлобов, хлынувших в Россию летом 2014-го?
Не женщин, стариков и детей, а именно сотни тысяч жлобов призывного возраста.
У меня с такими особями не было, нет, и не может быть "общей судьбы"

Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: 28может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Кот_Инвойс писал(а):
Bear22 писал(а):
Я так понимаю, кот раскрылся. Каминг аут. По полной
Прочитай мою подпись, чЮдо в перьях.
Сквозь фиговый листочек, всё одно, виден истиный твой лик.
"Разделяй и влавствуй", пользовали хоть и англосаксы, но первородство - не за ними.
Как и ложь, возведённая в ранг пропагонды.)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22805
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Bear22 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Они "другие" ?!
Да большинство нынешних хуже тех, тридцатилетней давности, тех хоть можно оправдать позднесоветской наивностью, а чем ты оправдаешь сотни тысяч жлобов, хлынувших в Россию летом 2014-го?
Не женщин, стариков и детей, а именно сотни тысяч жлобов призывного возраста.
У меня с такими особями не было, нет, и не может быть "общей судьбы"

Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: 28может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.
Понять. Простить.
Вкуй!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Кот_Инвойс писал(а):
Понять. Простить.
Вкуй!
Именно. ВКУЙ.
Прощения вам не будет, но понимание мотивов розжигания розни, и вбросы с сей целию яблоков раздора, нам необходимы. )))

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Люди оказались за пределами искусственно созданных границ России - они для тебя навоз. И неважно, как и за что голосовали 30 (!) тридцать!!! лет назад достаточно наивные люди. Их уже и в живых многих нет, а кто есть - уже другие, но тебе не важно. Тебе важно гражданство. Штамп. Бумажка. Тогда для тебя это свой.
Ну, и что бы денег с тебя не требовали. Твоя хата с краю.
Каклы сами выбрали свой путь во Вторую Хранцию. Вполне себе осознано. Но даже если даже поверить в невероятное -, в то что, что каклы образца 1991 года эта такие белые ,пушистые и наивные существа, и это не им надоело кормить вечно пьяных и ленивых маскалей, а завезенным в Укру марсианам, то за время незалежности в Укре выросло поколение искренне ненавидящее и маскалей и Россию.
Накуй, накуй этих каклятых.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9972
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Да большинство нынешних хуже тех, тридцатилетней давности, тех хоть можно оправдать позднесоветской наивностью, а чем ты оправдаешь сотни тысяч жлобов, хлынувших в Россию летом 2014-го?
Не женщин, стариков и детей, а именно сотни тысяч жлобов призывного возраста.
У меня с такими особями не было, нет, и не может быть "общей судьбы"
А если ты продолжаешь настаивать, то это означает, что ты очень хочешь увеличить количество говна в России.

Насчет сотен тысяч - тя опять проблемы с числовыми порядками.
Но оговорочка по Фрейду не в этом - ты про не общую судьбу вещаешь от своего имени.
В то время как мы, оппоненты, говорим от лица русского народа.

Вот и выходит, что у тебя общей судьбы с русскими нет и сам ты непонятно кто :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.356s | 18 Queries | GZIP : Off ]