Я обещаю, что никогда не дам тронуть это место. Тут был, есть и будет спортивный парк"


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Губернатор Калининградской области прокомментировал слухи о застройке стадиона "Балтика", пообещав, что не даст "тронуть это место". Об этом глава региона заявил на своей странице в Instagram в пятницу, 19 февраля.

Опять появились вбросы про проект генплана и "застройке" стадиона "Балтика". Нами уже подготовлены изменения в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ №10, согласно которым изменены наименования и цветовое отображение функциональных зон генплана. <...> Новым проектом дано описание функциональной зоны, где, действительно, предусмотрена возможность размещения коллективных средств размещения (В СОСТАВЕ крупных спортивных комплексов, спортивных школ, больниц), однако, это не означает, что на "Балтике" планируется или будут строиться гостиницы. Тем более что на этой территории расположен ОКН (объект культурного наследия, — ред.) регионального значения с установленной зоной охраны! Застройка там запрещена, никаких капитальных объектов", — говорится в сообщении.

Алиханов подчеркнул, что на сегодняшний день на "Балтике" можно возводить лишь спортивные объекты, также разрешено благоустраивать территорию. Это не изменится после внесения поправок в генплан.

Мы построили на "Балтике" инклюзивную детскую площадку, баскетбольную площадку, два новых тренировочных поля, строим два мини-футбольных поля, планируем теннисные корты. Я обещаю, что никогда не дам тронуть это место. Тут был, есть и будет спортивный парк", — заключил губернатор.
дай БОГ

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
Теги
Я обещаю, что никогда не дам тронуть это место. Тут был, есть и будет спортивный парк"
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
И в чём проблема? Ты против шо ли?

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.063s | 20 Queries | GZIP : Off ]