Banggood WW

Зюганов ответил на слова Симоньян о низких пенсиях 


 [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лапоть писал(а):
саня писал(а):
Сергеевна

phpBB [media]

Это пенсионерка с дачи возвращается:

"Сочи их тоже не особо интересует, гораздо интереснее повозиться на грядках на даче."(c) Сергеевна
Я бы еще мог понять, если бы с этим видео здесь заскакали немцы, пиндосы, бритты, испанцы итп.
Но када с этим скачут те, чьи бабки сами до сих пор так залазют... :consul:

И неважно, в какой стране это снято.
Это может быть в ЛЮБОЙ стране бывшего СССР.
Ну разве что, вряд ли, в Прибалтике.
Где между городками развито автобусное сообщение.
За республики Ср. Азии не знаю.
Но в Казахстане вполне может быть снято. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Да уж.
Цитата:
Дачный кооператив, р-н с.Новослободка, г.Запорожье, не первый год добивается строительства железнодорожной платформы на месте остановки электропоезда Никополь - Запорожье II. А тем временем дачники решают проблему посадки на электричку в меру фантазии и подручных средств
Вот в этом и проявляецца вся мерзость бандеровских пропагандонов , типа сани и Лаптя. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27271
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
antisaks писал(а):
Мля хохолы вы не исправимы, во первых... если кум сказал......:vata

Вот интересно, в моей семье, в моём окружении не используют слово кум. Я даже до "Зелёного фургона" не интересовался, что это значит, но слово так и не прижилось
Кум(кума) значит крестный либо крестная для семьи крещенного и между собой, я так понимаю.. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
.


Последний раз редактировалось Кузька 09.02.21, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27271
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Лапоть писал(а):
саня писал(а):
Сергеевна

phpBB [media]

Это пенсионерка с дачи возвращается:

"Сочи их тоже не особо интересует, гораздо интереснее повозиться на грядках на даче."(c) Сергеевна
Я бы еще мог понять, если бы с этим видео здесь заскакали немцы, пиндосы, бритты, испанцы итп.
Но када с этим скачут те, чьи бабки сами до сих пор так залазют... :consul:

И неважно, в какой стране это снято.
Это может быть в ЛЮБОЙ стране бывшего СССР.
Ну разве что, вряд ли, в Прибалтике.
Где между городками развито автобусное сообщение.
За республики Ср. Азии не знаю.
Но в Казахстане вполне может быть снято. :smoke
Да хахляцкое это дерьмо...вот например первое же видео из ютьюба..
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Кузька писал(а):
...в России дачные кооперативы не могут рассчитывать даже на автобусную остановку. Эта роскошь положена только населённым пунктам.

Ну здесь я согласен. Брали участки, должны были продумать как добираться.
Дачники не платят налоги в местный бюджет. Пусть дачники и заказывают себе автобус.

Местные не хотят в переполненном автобусе ехать. Имеют право.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Я понимаю, шо платной бандерве, типа Лаптя и Кузьки (правда, Кузька удалил, поняв что подставился :vata ), обидно за Неньку, потому они и переводят стрелки.
Ну вот вам еще для обидства. :rzach:
Цитата:
Пассажиры поезда на Украине пожаловались на укусы насекомых в вагонах и вызвали споры среди пользователей сети. Снимками случившегося туристы поделились с Telegram-каналом, освещающим жизнь в одном из украинских городов.

Уточняется, что инцидент произошел в железнодорожном составе, следовавшем по маршруту Харьков — Трускавец. «Подписчики передают привет. Чтоб не скучно было ехать, всю дорогу их развлекали клопы», — говорится в сообщении.

На размещенных в сети кадрах показаны, предположительно, следы укусов клопов на телах путешественников — покраснение кожи, волдыри и сыпь.

Подписчики сообщества обсудили произошедшее в комментариях, их мнения разделились: некоторые юзеры заподозрили авторов снимков во лжи, в то время как другие им поверили и посоветовали обратиться с жалобой к перевозчику.

«Это вообще похоже на чесотку. Укус клопов похож по внешнему виду на укус комара», «Это больше похоже на аллергию», «На фото, похоже, обычная аллергия на спиртное, как следствие — фантазии про укусы клопов», — писали одни.

«Надо было на месте предъявлять, а не фото потом постить», «Поехали оздоровиться, называется», «Мы ехали в поезде Харьков — Рахов с тараканами», «Срочно санкции на "Укрзализныцю" Запретить все поезда и электрички!», «Плюс одна фобия. Сколько катался на поездах, даже и не думал, что такое может произойти», — отмечали другие.
.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Кузька удалил, поняв что подставился

Я объясню, почему удалил: если начать ковырять тему, то лично я не готов аргументировать, что такое свинство утверждено законодательно. Но это не отменяет того, что в реальной жизни это свинство соблюдается практически неукоснительно: дачные кооперативы совершенно бесправны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27271
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Bertals писал(а):
Кузька удалил, поняв что подставился

Я объясню, почему удалил: если начать ковырять тему, то лично я не готов аргументировать, что такое свинство утверждено законодательно. Но это не отменяет того, что в реальной жизни это свинство соблюдается практически неукоснительно: дачные кооперативы совершенно бесправны.
У вас это называется хутором... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
аркан писал(а):
саня писал(а):
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале прокомментировал высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян о маленьких пенсиях в России. По его словам, заявление журналистки не вполне корректно.

Накануне Маргарита Симоньян в эфире программы «Соловьёв Live» прокомментировала жалобы россиян на маленькие пенсии. Она заявила, что выплаты действительно не большие, но они «на порядок больше, чем были».

«Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — задала вопрос зрителям главред. :zed:

Зюганов, комментируя высказывание Симоньян, заявил, что он, как и многие россияне, ничего не забыл. В том числе обещаний правительства каждый год повышать пенсии на 1000 рублей после проведенной пенсионной реформы. Об этом сообщает "Рамблер".

«К тому же М. Симоньян забывает вспомнить, что в советскую эпоху пожилым людям были гарантированы не только достойные пенсии, но и социальные гарантии», — добавил политик

В числе былых привилегий Зюганов назвал бесплатные жильё, здравоохранение и поездки в санаторий и на курорты

Да- да-да... Бесплатное жилье за которым полжизни в очереди стоять.
Бесплатное здравоохранение с аспирином и цитрамоном ..
Ну и путевка на курорт...В зимнее время, ессно. В сезон партаппаратчики сами отдыхали.

Ипать ты пиздабол. :rzach: В школу иди, такое рассказывать. Может дети и поверят. А мне, всю жизнь живущему на курорте, можешь не пиздеть кто летом отдыхать ездил, а кто зимой. И квартиру бесплатную мои родители получили 10 лет отработав в колхозе. Дед получил после 16 лет работы на телецентре, причем до этого он работал в другой области на крымском телецентре, где ему выделили дом в пригороде, там до сих пор мой дядька живёт. Хуй ты сейчас ипотеку за столько выплатишь, причем все эти годы до выплаты будешь нищебродить от получки до получки. А не дай бог кризис и работу потеряешь то вообще песда. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27271
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале прокомментировал высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян о маленьких пенсиях в России. По его словам, заявление журналистки не вполне корректно.

Накануне Маргарита Симоньян в эфире программы «Соловьёв Live» прокомментировала жалобы россиян на маленькие пенсии. Она заявила, что выплаты действительно не большие, но они «на порядок больше, чем были».

«Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — задала вопрос зрителям главред. :zed:

Зюганов, комментируя высказывание Симоньян, заявил, что он, как и многие россияне, ничего не забыл. В том числе обещаний правительства каждый год повышать пенсии на 1000 рублей после проведенной пенсионной реформы. Об этом сообщает "Рамблер".

«К тому же М. Симоньян забывает вспомнить, что в советскую эпоху пожилым людям были гарантированы не только достойные пенсии, но и социальные гарантии», — добавил политик

В числе былых привилегий Зюганов назвал бесплатные жильё, здравоохранение и поездки в санаторий и на курорты

Да- да-да... Бесплатное жилье за которым полжизни в очереди стоять.
Бесплатное здравоохранение с аспирином и цитрамоном ..
Ну и путевка на курорт...В зимнее время, ессно. В сезон партаппаратчики сами отдыхали.

Ипать ты пиздабол. :rzach: В школу иди, такое рассказывать. Может дети и поверят. А мне, всю жизнь живущему на курорте, можешь не пиздеть кто летом отдыхать ездил, а кто зимой. И квартиру бесплатную мои родители получили 10 лет отработав в колхозе. Дед получил после 16 лет работы на телецентре, причем до этого он работал в другой области на крымском телецентре, где ему выделили дом в пригороде, там до сих пор мой дядька живёт. Хуй ты сейчас ипотеку за столько выплатишь, причем все эти годы до выплаты будешь нищебродить от получки до получки. А не дай бог кризис и работу потеряешь то вообще песда. :smoke
Серега не переживай так, сами капитализьм выбрали...ну у вас еще и климат помягче...нам в степях по трудней будет... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12327
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
саня писал(а):
Галс писал(а):
Моя бабушка, жена врага народа, получала 15 рублей пенсию. Жила с того,
что помогали дети и вела хозяйство из кур и петухов.
Только участковый ей говорил "руби бабка петухов, хватит тебе одного,
а в свободное время дуй в театр, повышай культурный уровень".


написать на этом форуме можно ,что угодно

ты у Силуанова спроси -сколько его родители пенсию получали -и кто им квартиру бесплатную дал в Москве ,и платил ли он за учебу в Московском финан институте

а сказки про бабку -бобрам впихивай
Комунисты пидарасы. Моим родителям не дали квартиру в москве. (((

P/S/ Две квартиры!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале прокомментировал высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян о маленьких пенсиях в России. По его словам, заявление журналистки не вполне корректно.

Накануне Маргарита Симоньян в эфире программы «Соловьёв Live» прокомментировала жалобы россиян на маленькие пенсии. Она заявила, что выплаты действительно не большие, но они «на порядок больше, чем были».

«Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — задала вопрос зрителям главред. :zed:

Зюганов, комментируя высказывание Симоньян, заявил, что он, как и многие россияне, ничего не забыл. В том числе обещаний правительства каждый год повышать пенсии на 1000 рублей после проведенной пенсионной реформы. Об этом сообщает "Рамблер".

«К тому же М. Симоньян забывает вспомнить, что в советскую эпоху пожилым людям были гарантированы не только достойные пенсии, но и социальные гарантии», — добавил политик

В числе былых привилегий Зюганов назвал бесплатные жильё, здравоохранение и поездки в санаторий и на курорты

Да- да-да... Бесплатное жилье за которым полжизни в очереди стоять.
Бесплатное здравоохранение с аспирином и цитрамоном ..
Ну и путевка на курорт...В зимнее время, ессно. В сезон партаппаратчики сами отдыхали.

Ипать ты пиздабол. :rzach: В школу иди, такое рассказывать. Может дети и поверят. А мне, всю жизнь живущему на курорте, можешь не пиздеть кто летом отдыхать ездил, а кто зимой. И квартиру бесплатную мои родители получили 10 лет отработав в колхозе. Дед получил после 16 лет работы на телецентре, причем до этого он работал в другой области на крымском телецентре, где ему выделили дом в пригороде, там до сих пор мой дядька живёт. Хуй ты сейчас ипотеку за столько выплатишь, причем все эти годы до выплаты будешь нищебродить от получки до получки. А не дай бог кризис и работу потеряешь то вообще песда. :smoke
Серега не переживай так, сами капитализьм выбрали...ну у вас еще и климат помягче...нам в степях по трудней будет... :vata
Лично я всю эту хуйню не выбирал. Это взрослым долбоёбам сильно хотелось свободы, джинсов и жвачек. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19734
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
саня писал(а):
Сергеевна

phpBB [media]
Окрас Украинской железки. Он даде в редактируюмую украинцами Вику попал:
Изображение
ЭР2-884 в бело-голубой окраске Украинских ЖД
ЭР2
Так зачетно насрать в шаровары... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
саня писал(а):
Сергеевна

phpBB [media]
Окрас Украинской железки. Он даде в редактируюмую украинцами Вику попал:
Изображение
ЭР2-884 в бело-голубой окраске Украинских ЖД
ЭР2
Так зачетно насрать в шаровары... :sh:

Да как-то вообще похуй где это. Ну нету платформы станционной, и чё? Поезд это тебе не автобус низкопольный, в ЕС или пиндостане где-нибудь поезд в поле тормозни, тоже бабка хрен просто так залезет. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Галс писал(а):
саня писал(а):
Галс писал(а):
Моя бабушка, жена врага народа, получала 15 рублей пенсию. Жила с того,
что помогали дети и вела хозяйство из кур и петухов.
Только участковый ей говорил "руби бабка петухов, хватит тебе одного,
а в свободное время дуй в театр, повышай культурный уровень".


написать на этом форуме можно ,что угодно

ты у Силуанова спроси -сколько его родители пенсию получали -и кто им квартиру бесплатную дал в Москве ,и платил ли он за учебу в Московском финан институте

а сказки про бабку -бобрам впихивай
не знаешь ты, саня, труды верного ленинца,
дорогого Никиты Сергеевича Хрущева.
Если предположить, что тебя в то замечательное время не было,
то расскажу тебе сказку из собственной жизни.
Это когда в Севастополе после 12 часов в магазинах хлебе не было.
Или это у меня и матушки мираж такой был?
Ещё расскажу, как в Крыму милиция рейды устраивала по отлову не зарегистрированных дикарей.
Приходили ночью, по ногам считали.
Или рассказать, как тетушку посадили за тунеядство,
потому что кепки отдыхающим шила?
И тебя бы посадили за тоже самое.

Дурака Хрущёва за его преступления и долбоебизм сняли с должности и посадили пожизненно под домашний арест.

Ещё более тупой, к тому же ещё и вороватый обосравшийся лавошник Путин - бобриный кумирчик и сидит в президентах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Саня
как водится ,в духе инфовойны,переврал слова Симонян
Элитный какол,что тут скажешь

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.127s | 18 Queries | GZIP : Off ]