Бобер писал(а):
Лет 20 делать будут?
Об чем твой всхрюк, жЫвотное? Т.е. в том, что самолет пошел в серию уже сомнений нет, теперь завилял тухесом - решил к срокам доебаться. Какие вы, ципсошные бляди, скучные: мост не будет построен, самолет не полетит.
.
Бобер писал(а):
Уже лет 30 и все проходят
Напомню, суперджетов построили более 200 бортов в первой итерации, а МС21 пришлось перепроектировать, считай заново, с замещением всей комплектухи плюс создание новых двигателей.
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают. не подходит планер после французов