Все про авиацию (а особенно про Суперджет:)


Куратор темы: RUS86



 [ Сообщений: 6622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8052
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
саня писал(а):
немцы сегодня проиграют на чм
ну а я продолжаю листать
10 лет назад
Рагуль, занимайся кукурузой, смотри нога-мяч - это твой уровень, куды ты лезешь с одной своей хохлоизвилиной под тщательно скрываемым чубом. Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств, и предъявлять претензии по срокам в условиях тотальных санкций - верх хохлотупости. :smoke

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2041
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Бобер писал(а):
Лет 20 делать будут?

Об чем твой всхрюк, жЫвотное? Т.е. в том, что самолет пошел в серию уже сомнений нет, теперь завилял тухесом - решил к срокам доебаться. Какие вы, ципсошные бляди, скучные: мост не будет построен, самолет не полетит. :crazy:
.
Бобер писал(а):
Уже лет 30 и все проходят
Напомню, суперджетов построили более 200 бортов в первой итерации, а МС21 пришлось перепроектировать, считай заново, с замещением всей комплектухи плюс создание новых двигателей.

Еще скажи, что он крылом в полете не махает! :vata :hoh
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают. не подходит планер после французов

   
  
    
 [ Сообщений: 6622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332




[ Time : 0.066s | 19 Queries | GZIP : Off ]