Все про авиацию (а особенно про Суперджет:)


Куратор темы: RUS86



 [ Сообщений: 6634 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8062
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
саня писал(а):
немцы сегодня проиграют на чм
ну а я продолжаю листать
10 лет назад
Рагуль, занимайся кукурузой, смотри нога-мяч - это твой уровень, куды ты лезешь с одной своей хохлоизвилиной под тщательно скрываемым чубом. Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств, и предъявлять претензии по срокам в условиях тотальных санкций - верх хохлотупости. :smoke

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Бобер писал(а):
Лет 20 делать будут?

Об чем твой всхрюк, жЫвотное? Т.е. в том, что самолет пошел в серию уже сомнений нет, теперь завилял тухесом - решил к срокам доебаться. Какие вы, ципсошные бляди, скучные: мост не будет построен, самолет не полетит. :crazy:
.
Бобер писал(а):
Уже лет 30 и все проходят
Напомню, суперджетов построили более 200 бортов в первой итерации, а МС21 пришлось перепроектировать, считай заново, с замещением всей комплектухи плюс создание новых двигателей.

Еще скажи, что он крылом в полете не махает! :vata :hoh
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают. не подходит планер после французов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8062
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не только у кыян, но и у дивано-русичей свой литак-призрак ... в довесок к армате-анало-говнет ... экипажи одеты в ратниках два ...

Мырускее, снамебох. Снамебох.
Отхожий, под веществами что ли?
Расскажи про аналоги Арматы, заодно про новые танки НАТО, а в твоем хохлорейхе, много насоздавали?

СУ57 выпускается серийно и идет на экспорт, и твоих чубатых побратимов хуярит ...
.
Цитата:
Алжир (Первый эксплуатант): Эта страна стала стартовым зарубежным заказчиком. Контракт стоимостью около 2 млрд долларов на поставку 14 самолетов был предварительно намечен еще в 2019 году. В ноябре 2025 года руководство Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) официально подтвердило, что первые два экспортных истребителя Су-57Э уже переданы зарубежному партнеру и приступили к несению боевого дежурства. Позднее в сети появились визуальные подтверждения (кадры полетов) этих самолетов с опознавательными знаками ВВС Алжира.

Страны Ближнего Востока: В начале 2026 года Минпромторг РФ сообщил о подписании новых экспортных контрактов на Су-57 с неназванными заказчиками из Ближневосточного региона. Эксперты называют одним из наиболее вероятных покупателей Иран, который ранее уже активно закупал российскую авиатехнику (Су-35 и вертолеты Ми-28).

Индия (Переговоры о производстве): Москва сделала Нью-Дели беспрецедентное предложение по масштабному технологическому партнерству. Стороны ведут интенсивные технические обсуждения по лицензионной локальной сборке Су-57Э на мощностях индийской корпорации HAL. Россия предлагает Индии не просто готовую технику, но и полную передачу технологий, включая доступ к исходным кодам бортовых систем для интеграции индийских ракет (BrahMos и Astra). Индия рассматривает срочную закупку около 40 единиц напрямую, параллельно с организацией внутреннего производства

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8062
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Dimych1976 писал(а):
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают
Дык сто раз уже об этом тут писалось, они ж тупые, как деревенский саня, либо просто набрасывают по долгу службы повторяя одно и тоже, потому тупые во всех своих проявлениях ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух


Последний раз редактировалось Dimych1976 28.06.26, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Вроде и с Пакистаном у нас терок нет

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
ну и еще одна куйня, о которой не скажу. Были бы яйца сверху

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
попробовать на хохлах

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
тактическая

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
ради испытания

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45851
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух
дроны грязи боятся :buba
в смысле, победа засчитывается на земле

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Dimych1976 писал(а):
ну и еще одна куйня, о которой не скажу. Были бы яйца сверху
У вас, дебилов, всегда так. Яйца сверху, а мозгов нет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух
Школота, хватит пердеть в диван. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62042
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
МС-21 снова подтвердил свою уникальность

Сегодня 11:22 1 166

Изображение
© РИА Новости / Изображение сгенерировано ИИ

Автор: Ольга Самофалова

Российский МС-21 дал новый повод для гордости. Удалось окончательно подтвердить дальность его полета свыше 3800 километров при посадке 175 пассажиров с резервами топлива — радуется Объединенная авиастроительная корпорация, создатель первого отечественного самолета в самом массовом сегменте. Хотя изначально расчетная дальность составляла 6350 километров. Почему же ОАК так довольна?

На самом деле радоваться и гордиться действительно есть чем, хотя на первый взгляд может показаться иначе.

Во-первых, расчетные параметры, которые закладываются проектировщиками на этапе разработки самолета, — это одно, они хотят видеть самые лучшие показатели. Но когда появляется реальный самолет с огромным количеством комплектующих и проводятся испытания — показатели могут корректироваться. В случае с дальностью полетов так и произошло: чуда не случилось. Но это вовсе не означает провала.

Во-вторых, дальность полетов от шести тысяч километров и выше — это характеристика уже дальнемагистрального лайнера, а МС-21 им не является, его изначально позиционируют как среднемагистральный самолет. А для такого типа судна дальность полетов порядка четырех тысяч километров — вполне нормальный, рабочий вариант.

В-третьих, в самой ОАК отмечают, что текущая дальность позволяет МС-21 покрывать 80-90% всех маршрутов. В такой конфигурации он может долетать до края Европы — Великобритании — и охватывать значительную часть Сибири. Да, во Владивосток или на Камчатку из Москвы подобный тип самолета не долетит, но он и не должен, это вотчина уже дальнемагистральников.

Понятно, что разработчики ставили перед собой амбициозную задачу и хотели ее взять сразу. Однако мировая практика показывает, что сделать с нуля самолет сразу с супердальностью практически невозможно. Дальность зависит и от веса воздушного судна. Первые версии нового самолета, как правило, более тяжелые, из-за чего она не рекордная. Однако в процессе эксплуатации лайнер совершенствуется, дорабатывается, разработчик находит то, что можно облегчить, и у новых модификаций со временем дальность полетов растет.

Так было и с российским региональным "Суперджетом-100". Когда он только появился у авиакомпаний, его дальность была всего около 3000 километров, и это было нормально. Со временем выпустили модифицированную версию, которая способна преодолевать расстояние до 4500 километров, благодаря чему возможности применения самолета расширились.

У западных авиаконструкторов та же история. Когда создавали Boeing 737, его максимальная дальность полетов составляла вообще 2775 километров. И каждое следующее поколение этого лайнера появлялось с улучшенной дальностью. Сначала дошли до 3500 километров. И только потом — на третьем и четвертом поколениях — добрались до 5000-5427 километров. Когда дошли до дальности полетов свыше шести тысяч — это уже была совершенно другая модификация, сильно отличающаяся от самолета, созданного с нуля в 60-70 годах прошлого века.

Именно поэтому ОАК радуется: удалось с самого начала добиться хорошей дальности, полностью соответствующей классу самолета. Такое получается далеко не всегда и не у всех, а у нас вышло. И это дает отличную базу для того, чтобы уже следующая модификация МС-21 вышла с большей дальностью, возможно, даже свыше шести тысяч километров. Тогда этот самолет станет более универсальным, что авиакомпаниям придется, конечно, по вкусу.

Полностью обвинять импортозамещение в утяжелении конструкции МС-21, наверное, не стоит. Конечно, это внесло свой вклад, но даже иностранные комплектующие и конструкции не могли гарантировать выход сразу на уровень дальнемагистрального самолета.

Кроме того, тяжелая деталь — это не всегда плохо, потому что она создает прочность конструкции. В этом плане у российской авиаконструкторской школы есть такая очень неплохая особенность с точки зрения безопасности. Наши инженеры изначально разрабатывают и ставят тяжелые детали и конструкции с чуть ли не с двукратным превышением прочности. В процессе тестов и эксплуатации становится понятно, где эта прочность избыточна и где можно облегчить конструкцию. Тем самым постепенно самолет облегчается, а его дальность увеличивается без ущерба безопасности. На Западе действуют, как правило, по противоположному алгоритму. Там изначально стараются облегчить конструкцию по максимуму, чтобы она соответствовала расчетным характеристикам, и уже в работе, если прочность конструкции не выдерживает, начинают ее утяжелять и укреплять.

В любом случае чудес не бывает. И ждать, что созданный Россией с нуля среднемагистральный самолет станет сразу еще и дальнемагистральным, самонадеянно. На самом деле МС-21 мог в первой своей версии оказаться с еще меньшей дальностью полета, чем почти четыре тысячи километров, что было бы нормально для данного этапа. Но в реальности это оказалось не так, оттого радость и гордость ОАК вполне понятна и заслуженна. Они прыгнули сразу на два шага вперед.

А если вспомнить, в каких условиях и насколько уникальное инженерное чудо в виде МС-21 сотворили российские авиастроители, то тем более станет понятно, почему такие вещи надо праздновать как победу. Ни одна страна в мире не делала собственный самолет и собственный авиационный двигатель. А Россия смогла — да еще и в условиях санкций и закрытости рынка от иностранных технологий и комплектующих.

МС-21 — единственный в мире самолет в своем классе (а это самый популярный на планете тип), который создан полностью силами одной страны без кооперации с другими государствами и производителями.

РИА НОВОСТИ

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 6634 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332




[ Time : 0.102s | 19 Queries | GZIP : Off ]