[ Сообщений: 1159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 58  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60164
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
скоро годовщина Дебальцевского котла -нужно вспомнить -как салоеды планово отходили :bayan:

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Tramp писал(а):
omm писал(а):
Тут интересная коллизия получается...
"Терорист", "сепаратист", "наёмник"... слова наполненные вроде бы однозначно негативным смыслом.
Tramp с хохляцко-наивной хитрожопостью при рассмотрении ситуации формулирует граничные условия, исключающие идеологический и моральный аспекты.
А если солдат воюет за освобождение территории от агрессивного националистического/нацистского режима? Если он уничтожает конкистадоров этого режима, джихадистов этой идеологии? Является ли он "терористом"-"сепаратистом"? И обязательно ли им быть рождённым на этой территоррии, чтобы не быть наёмником?
А мне интересно, как ты с ватно-кацапской тупоголовостью будешь интерпретировать действия российской армии в Чечне. А заодно и действия чеченцев против захватнических войск эрэфии, с ее "ковровыми" бомбёжками городов свободолюбивых чеченцев, которые так же как и жители Донбасса хотели жить отделно :smoke
Дудаевцы не хотели жить отдельно, это были обыкновенные террористы, хуже ИГИЛ. Они ввели работорговлю, вырезали русское население, организовывали теракты против мирных жителей и даже детей. Они пытались оккупировать Дагестан, крышевали половину (минимум) банков Москвы, жульничали с АВИЗО и проч. Им не нужно было отделение от РФ, они хотели пользоваться благами России, а вести себя в соответствие с собственными законами (беззаконием).

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина А как же первая жена? И мальчик с грустными глазами? Да, пофиг. Да, Джина? Народному герою и не такое можно. Например, объвенчатся в церкви не расторгнув перед Богом предыдущий брак...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Tramp писал(а):
mas писал(а):
"Моторолла" приехал защищать Донбасс от фашистов, которые мечтали и мечтают вырезать всех не согласных с госпереворотом на Украине. Если бы не такие как он, 2-е мая в Одессе повторилось в Донбассе тысячекратно.
Прям как на партсобрании. Старый коммунист, наверное. Партбилет до сих пор под подушкой держишь?
Это называется "не чем крыть". Насчет партбилета, то я в КПСС не вступал, а был антикоммунистом и во время ГКЧП ожидал ареста. А вот относительно тебя у меня есть подозрение, что ты бывший партактивист. Хохлятский инстинкт приспособленчества, коммунист - антикоммунист по обстоятельствам. Виде я много, много таких на своем веку.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
mas писал(а):
Tramp писал(а):
mas писал(а):
"Моторолла" приехал защищать Донбасс от фашистов, которые мечтали и мечтают вырезать всех не согласных с госпереворотом на Украине. Если бы не такие как он, 2-е мая в Одессе повторилось в Донбассе тысячекратно.
Прям как на партсобрании. Старый коммунист, наверное. Партбилет до сих пор под подушкой держишь?
Это называется "не чем крыть". Насчет партбилета, то я в КПСС не вступал, а был антикоммунистом и во время ГКЧП ожидал ареста. А вот относительно тебя у меня есть подозрение, что ты бывший партактивист. Хохлятский инстинкт приспособленчества, коммунист - антикоммунист по обстоятельствам. Виде я много, много таких на своем веку.
Все, что произошло на Донбассе, я знаю по дням. И нет нужды еще раз повторяться. Все есть в сети. И если не говорить лозунгами, а подумать головой и сопоставить факты, то и тебе все будет ясно. Коммунистом я действительно был, не активистом, а рядовым членом КПСС. Сдал билет прилюдно на партсобрании первым, когда это было еще опасно. Потому всю систему компартии помню очень хорошо. Идеальная система для подавления воли и сознания, с идиотическими установками и лозунгами.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Укронацисты убили более 3000 детей и женщин!
Твари!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21131
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
вот интересно мне про коммунистов
сам я в партии не был - комсомольцем - пионером и октябрёнком был
и всё же
вот я что из той жизни помню
боролись коммунисты с плохим - и с взятками и с блятством и с плохим поведением - а чуть что партбилет на стол и пошёл вон
разве это плохо ?
а щас как живут те кто при власти ?
и попробуй их усовести

а вот те кто партбилет швырнул када союз рушился - ну кто они ?
разные канешно
но большинство думается мне - неудачники ничего полезного не делавшие - а к кормушке не допущенные
и злобствуют щас они - только от тоски - что ни тогда ни сейчас - не при кормушке они оказались
это только их и бесит

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина А как же первая жена? И мальчик с грустными глазами? Да, пофиг. Да, Джина? Народному герою и не такое можно. Например, объвенчатся в церкви не расторгнув перед Богом предыдущий брак...

Жаль мне тебя. Влезть в говно без возможности вылезти, при этом все прекрасно понимая.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Джина А как же первая жена? И мальчик с грустными глазами? Да, пофиг. Да, Джина? Народному герою и не такое можно. Например, объвенчатся в церкви не расторгнув перед Богом предыдущий брак...

Жаль мне тебя. Влезть в говно без возможности вылезти, при этом все прекрасно понимая.
Что это с тобой последнее время? Только и делаешь, что отмораживаешься. Мы ж не обо мне сейчас говорим. И не о тебе. Речь о моральном облике нашего "героя". Это ж ты фото запостила. Действительно красивое фото. А тебе сказать больше нечего. Где ж девалась прежняя Джина, искрометная, многословная, за словом в карман не полезет!? Некоторые из твоих публикаций мне понравились. Да и во всех есть смысл. А сейчас в твоих словах нет ничего, кроме пустой болтовни. Ты, похоже, оторвалась от действительности... Зачем меня жалеть, ты в себе разберись. Кстати, я никуда не влезал. Ни в прямом, ни в переносном...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Где ж девалась прежняя Джина, искрометная, многословная, за словом в карман не полезет!?

Джина вернулась домой.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22297
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9345 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Джина писал(а):
Джина вернулась домой.
:) :sh:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Где ж девалась прежняя Джина, искрометная, многословная, за словом в карман не полезет!?

Джина вернулась домой.
Разве можно вернуться в дом, которого для тебя нет?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22297
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9345 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
abc писал(а):
комсомольцем

ВЛКСМ это все же партия.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Tramp писал(а):
omm писал(а):
Тут интересная коллизия получается...
"Терорист", "сепаратист", "наёмник"... слова наполненные вроде бы однозначно негативным смыслом.
Tramp с хохляцко-наивной хитрожопостью при рассмотрении ситуации формулирует граничные условия, исключающие идеологический и моральный аспекты.
А если солдат воюет за освобождение территории от агрессивного националистического/нацистского режима? Если он уничтожает конкистадоров этого режима, джихадистов этой идеологии? Является ли он "терористом"-"сепаратистом"? И обязательно ли им быть рождённым на этой территоррии, чтобы не быть наёмником?
А мне интересно, как ты с ватно-кацапской тупоголовостью будешь интерпретировать действия российской армии в Чечне. А заодно и действия чеченцев против захватнических войск эрэфии, с ее "ковровыми" бомбёжками городов свободолюбивых чеченцев, которые так же как и жители Донбасса хотели жить отделно :smoke

Какол продолжает активно вилять жопой, стремясь увести тему в сторону...
А следует вернуться к простой и ясной постановке вопроса

1. Нынешний киевский режим, даже не касаясь путей его прихода к власти:
- декларирует и агрессивно проводит в жизнь политику сегрегации по языковому, культурному, территориальному признакам;
- также проводит политику апологетики идеологии украинского национализма, причём в наиболее крайних его проявлениях, включая реабилитацию организаций, структур и отдельных организмов, доказательно обвинённых в сотрудничестве с немецким нацизмом и военных преступлениях в период Великой Отечественной войны;
- широко и использует даже нацистскую атрибутику, что запрещено и преследуется в нормальных государствах.
Указанные обстоятельства однозначно позволяют квалифицировать киевский режим как нацистский и агрессивный.

2. Неприятие этого ублюдочного режима и вас, ублюдков, его поддерживающих - это НОРМАЛЬНАЯ реакция НОРМАЛЬНОГО человека. Форма неприятия, степень вовлечённости, том числе, участие в активном сопротивлении зависят уже от целого ряда факторов и личных обстоятельств.

3. Таким образом, вопрос стоит просто и ясно. Применимы ли к человеку, выбравшему путь вооружённого сопротивления нацизму определения "терорист", "сепаратист", "наёмник"?

И при чём здесь вообще Чечня?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Где ж девалась прежняя Джина, искрометная, многословная, за словом в карман не полезет!?
Джина вернулась домой.
Разве можно вернуться в дом, которого для тебя нет?

Это у тебя его нет, Трампуся. И поэтому ты болезненно пытаешься прижиться в чужом. При этом гробишь свою вечную душу.
Покайся, только не у Филарета-отступника

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"... ни один человек не в состоянии жить без корней -
корней в крохотном оазисе среди пустыни,
в красной глиняной земле, на горном скате,
на каменистом берегу, на городской улице.
В черный суглинок, в болото, в песок, в камень,
в асфальт или в ковер каждый человек глубоко пускает корни
для того, чтобы называть это место своим домом..."


Курт Воннегут. Утопия 14

http://lib.ru/INOFANT/WONNEGUT ... a.txt

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Иван Короткий

Один старичок лет семидесяти подошёл к Эдуарду Басурину на площади, где проходила церемония, его глаза блестели.
"Мы с друзьями решили, что в Донецке, как и в Сталинграде, теперь тоже есть свой Дом Павлова.
Это дом, где погиб Арсен", — сказал тихим голосом дед.
Донецкий "Дом Павлова"
Журналист Семён Пегов — о том, как комбат Моторола провёл последние мгновения жизни и как с героем прощался Донецк....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Украина не Россия, это точно.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Внёс изменения в Википедию:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 1159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 58  След.




[ Time : 0.195s | 17 Queries | GZIP : Off ]