Валите Украину, потом разберемся...


 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ворчун писал(а):
Интересно, Ант - это AntZ краматорский, или иной мойдаун?
Ну не Туполев же Андрей Николаевич.

:rzach:

вот оно тебе надо Ворчунеску, не парься)
вон какие гости сюда забрели

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
У Лакистрюка давным-давно каминг-аут внутреннего хохла случился... Спалился на спичках.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4467
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Торк писал(а):
Но это лишь убеждает меня, что мы один народ.
был, до 1918, пока большевики не разделили,
вернее был, до 1918, с малоросами, которых большевики перевели в созданный чуть ранее австрияками этнос украинцы,
учите матчасть

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8614
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ворчун писал(а):
Торк писал(а):
Но это лишь убеждает меня, что мы один народ.

А если бы Путин сказал , что не один, то Торк так же безапелляционно заявил, что не один. :rzach:
Торк если и колеблется, то только вместе с генеральной линией партии.

Цирк. Укрочурки Нахимова и Королёва в укросрань записывают, их об этом не спросив, торки - укросрань в русские, тоже даже не поинтересовавшись мнением укросрани на этот счёт.
Это, может, потому, что форум внасроыньськый, а торки в руках сжимают вместо заветного камня свидетельство о рождении в куеве или ещё в каком козоёпьське:

Пусть свято хранит
Мой укроринит -
Он куевской сранью привит.

Мля :)

Есть у тебя самец и самка какаду..
Народились у них 10 птенцов..
Раздал ты их по друзьям, по сусидям..
Один сосед научил попугая каркать, серым цветом измазал и втирает всем, что його птыцця е нащадок иппонского ворона Тэнгу.. Стал ли птенец попугаев вороной обнакновенной на самом деле?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из интервью с Коротичем
Удивилась. Стоит прочитать целиком.

6.05.2016

— В свое время у вас была возможность остаться в Америке. Почему вы не остались на том континенте, как многие наши соотечественники?

— Я проработал в Америке около десяти лет. Это удивительная страна, реалистически мыслящая, но это чужая страна. Да, я имел право получить американское гражданство. Для этого надо было произнести слова присяги: «Я клянусь — все мои действия отныне будут направляться только интересами Соединенных Штатов Америки. Я отрекаюсь от всех обязательств, которые были у меня к стране моего прежнего гражданства». Ну не мог я произнести эту стандартную клятву, честное слово, не мог бы я, произнеся такую клятву, работать в украинской и любой другой неамериканской прессе. До сих пор не понимаю людей, которые поклялись служить одной только Америке и не стесняются этой клятвы, живя в Киеве, Москве или где угодно по эту сторону океана.

http://fakty.ua/217245-vitalij ... -otec

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75840
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Ант писал(а):
Ворчун писал(а):
Интересно, Ант - это AntZ краматорский, или иной мойдаун?
Ну не Туполев же Андрей Николаевич.

:rzach:

вот оно тебе надо Ворчунеску, не парься)
вон какие гости сюда забрели

Стало быть антизетушко. Иной, правда, совсем. Побитый, почти "на цыпочках, и не богат словами" (с) :
Цитата:
Далеко не та заправка,
И побита морда вся,
Словно яблоко-полявка,
Что иначе есть нельзя.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Джина писал(а):
Из интервью с Коротичем
Удивилась. Стоит прочитать целиком.

6.05.2016

— В свое время у вас была возможность остаться в Америке. Почему вы не остались на том континенте, как многие наши соотечественники?

— Я проработал в Америке около десяти лет. Это удивительная страна, реалистически мыслящая, но это чужая страна. Да, я имел право получить американское гражданство. Для этого надо было произнести слова присяги: «Я клянусь — все мои действия отныне будут направляться только интересами Соединенных Штатов Америки. Я отрекаюсь от всех обязательств, которые были у меня к стране моего прежнего гражданства». Ну не мог я произнести эту стандартную клятву, честное слово, не мог бы я, произнеся такую клятву, работать в украинской и любой другой неамериканской прессе. До сих пор не понимаю людей, которые поклялись служить одной только Америке и не стесняются этой клятвы, живя в Киеве, Москве или где угодно по эту сторону океана.

http://fakty.ua/217245-vitalij ... -otec
Евтушенко на каких-то выборах (ИМХО Съезд депутатов СССР) баллотировался у нас в районе в депутаты. Был на его собрании, поразили белые носки у дяди и размытость позиции. Тут его не избрали. Потом баллотировался в у вас в Харькове, ходил там в вышиванке. Что говорил, не помню. Но вы его избрали.
Погугли.

_________________
Take it easy

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75840
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Есть у тебя самец и самка какаду..
Народились у них 10 птенцов..
Раздал ты их по друзьям, по сусидям..
Один сосед научил попугая каркать, серым цветом измазал и втирает всем, что його птыцця е нащадок иппонского ворона Тэнгу.. Стал ли птенец попугаев вороной обнакновенной на самом деле?

Весь вопрос только в выборе и самоидентификации. Именно "само-".
Никто не вправе запретить укросрани быть ей, и если укросрань сделала свой выбор, это не означает, что укросранью стали и те, кто раньше с нею "был и тот, кто будет позже".

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11615
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Россия
Да все один народ . Все от адама , даже нигеры :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75840
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
В Приднестровье много тех, у кого в паспорте стоит клеймо "украинец".
Они (ну, или с 97% из них) и я - один народ, потому что таковы их и мой выбор и самоидентификация, независимо от того, что надписи эти в паспортах у нас с ними разные.
С куевской или с лакистаровской укросранью лично я никогда не был одним народом, не являюсь и не буду.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Евтушенко на каких-то выборах (ИМХО Съезд депутатов СССР) баллотировался у нас в районе в депутаты. Был на его собрании, поразили белые носки у дяди и размытость позиции. Тут его не избрали. Потом баллотировался в у вас в Харькове, ходил там в вышиванке. Что говорил, не помню. Но вы его избрали.
Погугли.

Да Евтушенко - то другой коленкор.
Меня Коротич удивил.
Когда его упомнили на этой ветке, я поймала себя на мысли, что давно не слышала о нем вообще.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Коротича (ссылка выше)

— Хорошо ли, что сейчас, поднимая на щит героев национально-освободительного движения, нередко выбрасывают из названий улиц, из истории признанных народом героев Великой Отечественной войны?

— Помню, как Киев освобождали войска под командованием генерала армии Ватутина. Когда Ватутина убили националистические партизаны, гроб с его телом стоял в здании нынешней киевской филармонии, я прошел у гроба и поклонился ему — человеку, спасшему меня от нацистов. Микола Платонович Бажан, классик украинской литературы, рассказывал мне, что он занимался по своей тогдашней должности зампреда правительства похоронами Ватутина и на могильной плите велел написать «Генералу Ватутину от украинского народа». Тогда ему объявили за это строгий выговор, поскольку считалось, что с украинским народом еще предстоит разобраться. Сейчас разобрались? Такое впечатление, что гражданская война идет непрерывно и в ней сегодня есть немало убитых, раненых, пленных и дезертиров. Я был и остался маленькой частью того народа, который благодарен за спасение от нацизма.

Мне нравится снятие памятников Ленину и переименование улиц, названных фамилиями коммунистических деятелей. Но мне не по душе надругательство над героями антинацистской войны, потому что там кровь моих родных.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Не знаю биографии Коротича.
Но Евтушенко сибиряк, родился на станции Зима.
Поэтому и удивляюсь.
У меня куча знакомых с малороссийскими корнями, но не знаю ни одного, кто бы считал себя украинцем. Все русские и сибиряки.
В округе 4-5 сел были, населенные только потомками переселенцев из Малороссии. И свадьбы у них по-другому, да и еще кое-что. У моего отца кум был из такого села, приезжал на лошади в мороз, отец его обнимал со словами "Наконец-то хохол появился". С улыбкой.
Богдан был добрейшим дядькой.
Но никто не считал себя украинцем, это 100%.
А вот Евтушенко..

_________________
Take it easy

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30271
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
вот не согласен я с Ворчуном. Нет "укросрани" в его понимании. Есть МАНКУРТЫ, и в силу обстоятельств, исторических и географических, объективных и субъективных. Количество манкуртов имеет разную концентрацию на территории проживания триединого "русского народа".
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Ант писал(а):
теория Гюрзизма-Вудизма в топку пошла)
не пошла.
Сами-сами и кормить не будем - диалектическое развитие оной :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8614
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ворчун писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Есть у тебя самец и самка какаду..
Народились у них 10 птенцов..
Раздал ты их по друзьям, по сусидям..
Один сосед научил попугая каркать, серым цветом измазал и втирает всем, что його птыцця е нащадок иппонского ворона Тэнгу.. Стал ли птенец попугаев вороной обнакновенной на самом деле?

Весь вопрос только в выборе и самоидентификации. Именно "само-".
Никто не вправе запретить укросрани быть ей, и если укросрань сделала свой выбор, это не означает, что укросранью стали и те, кто раньше с нею "был и тот, кто будет позже".

Так и есть, но..никто и никому не в праве запретить оспаривать правильность выбора заблудшей с помощью пындостанського сусанина укросрани..и никто не в праве отказать этой самой укросрани осознать усе и раскаяться..Щас это звучит песдец как наивно, но это Россия, тут возможно все, история не даст спиздеть..Вон новгородци тож было дело скакали, уникальничали, двоежопничали, вильностью пол России заразили, потом их мало-мало отгеноцидили, отголодоморили (як и положено-сам же потомок новгородцев и отгеноцидил) и все, роботати стали тильки на благо отэчесьтва, на благо России и ни разу больше не предали..Мож Владим Владимыч йэ реинкарнация Ивана Грозного, мож решицо, мож смогет?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27187
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 716 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75840
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Ант писал(а):
теория Гюрзизма-Вудизма в топку пошла)
не пошла.
Сами-сами и кормить не будем - диалектическое развитие оной :rzach:

Почему же не пошла? Пошла. Основной посыл каков? - Правильно - постепенно и областями. 4-региона уже отделились он внасроины. Два из них даже не были ограничены в избирательных правах, два других ограничены пока, но убеждён, что уже ненадолго.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27187
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 716 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В этом году. Российская "Комсомолка":

- Когда в Киеве переименуют проспект Бандеры?

- Национализм в чистом виде сейчас на Украине. Когда в Киеве переименовали проспект имени генерала армии Ватутина в проспект имени гауптмана СС Шухевича. Это не национализм, это хуже.

- У них крыша едет?

- Украина под внешним управлением. Вот Турчинов, бывший комсомольский идеолог Днепропетровской области, сейчас главный забияка. Требует построить стену на границе с Россией. Какой-то паркетный генерал выступает и говорит, что если мы наступать будем на Россию, они будут бежать от нас. Из украинского города Николаева нельзя отправить бандероль в Москву... Это маразм. Сейчас в Киеве есть Институт национальной памяти. Он призвал устами своего директора к тому, чтобы все, у кого есть родственники в России, прекратили отношения с ними . Шизофрения.

https://www.crimea.kp.ru/daily ... 2148/

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]