Бобры а вам необидно?


 [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Litovec писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Litovec писал(а):
Ну понятно. Видиш ему язики другие некчему. Сам ты наверное сантехник, я та аудитором работаю.

Да-да в Литве все алигархи, это ни для кого не секрет.

Так почему же при такой хорошей жизни население Литвы сократилось на 7,5% всего за шесть последних лет?

Даваи ты невкладываи свои слова мне. и где я говорил, что в литве все олигархи, процитируи, а? насчет населения, так оно работает в западнои европе, пусть зарабатывают, мне не жалко. куда лутче чем как в РФ в регионах за 15 тысч рублеи горбатится ибо некуда уехать у вас легально для работы.

Ну вот как-то так получается что ни литовец, то или банкир, или как минимум аудитор бгг. Вот я и экстраполирую бгг.

И не работают, а население Литвы, понимаешь, население, а не просто гасетры, сократилось на 7,5% за шесть последних лет. Как такое возможно при такой хорошей жизни в Литве, за которую ты тут нам пайошь?

И средняя ЗП по России не 15, а 35 тыр. С учетом цен намного лучше, чем в Литве.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
hunta писал(а):
Модераторы, сколько бы просуществовал на литовском форуме юзер с аватарой в виде Дали с куем на лбу ?

Да, сколь угодно. В литве нет роскомнадзора или как там у вас називаетса орган по цензуре в интернете.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Так у вас сдесь срут на все, что не путинланд. В отличии от вас я культурнo, без мата как твои колеги из духовнои россии общаюсь, всетаки из геиропи я ка ни как :)

Смысл твоего общения? Ты в чем-то оправдаться хочешь?
99 % процентам россиянам и даже не побоюсь сказать, скаклам, вообще насрать на чухланд и мнение его представителей. Вы никто для великой России. Вошь подзалупная. А она права голоса не имеет. Её давят когда увидят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Dovbnya писал(а):
Litovec писал(а):
А я что, кидаюсь? Тут твои колеги по форумы как раз сразу к этому переходят, если непринадлежиш к их бобровои секте свидетелеи путина :)
Твой заглавный пост в ветке имел уничижительный смысл в отношении России (именно России, а не Путина). то есть характерную реакцию форумчан ты сам же и спровоцировал.

Если путин для тебя это Россия, то тогда да.
Я за Путина и голосовать-то не буду. Именно против России ты выступаешь, в этом все дело. Это контрпродуктивно для развития добрососедских отношений между нашими странами. Зачем Литве иметь напряженность на своих западных границах - понять не могу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Трамвайный хам
Цитата:
Litovec писал(а):
Да? А что венгрия и руминия тоже оружие поставляют в укрую, чтобы вернуть себе раёны с нац меншинствами, а? Ну и чего штаты анексировали в последние время? или думаеш сил у них для этого нету? И смена прежима, к чему все и шло до вмешательство в сирии рф, это еще не сепаратизм. Так что ненадо собственые поступки другим припысывать, вот когда на западе начнут себе земли анексировать как рф, тогда и будеш прав.

Смена режима еще кардинальнее, чем поддержка сепаратизма - в первом случае вся страна, а во втором только часть. Но ты пендосам подмахиваешь, сегодня это твой клиент. Подмахивай, это правильно, это твоя работа. Аудитор, бггг.

Венгрия и Румуния в смысле суверинитета не далеко ушли от Литвы, они ничего не решают. Скажут "фас", тогда и начнут. А пока так же клиентам подмахивают.

Силенок у пендосов и вправду нетуть. Все об этом говорит. В Сирии обосрались, пончик их куями поливают, терпил.

Так что что-либо аннексировать пендосы просто не способны, их сила не в этом. Пендосы аннексировали всю мировую финансовую систему раз и СМИ - два. И наполняют твою голову нужным им содержимым. С этим никакой аннексии не надо - весь мир в кармане. Ну или почти весь.


Да, да, США на нефте доларе держится. Стая бобровая персня для дураков. Доходы за год корпорацыи Аpple с персоналом в 115 тысч. персонала равны доходам бюджета 145 млн. РФ. и таких корпорацыи там десятки. Но бобровая песенька про экономику США продолжается. Ты сам себе противоречиш, то они импотенты, то будучи импотентами непозволяют с долларовои иглы никому соскочить. Диссонанс, нет? :) Прикольно наверно в таком мире заговоров жить как у тебя в голове. Похожы вы в этом бобры на арабов, те тоже думают, что из за Израеля в жопе.


Последний раз редактировалось Litovec 22.09.17, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18245
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Litovec писал(а):
Zugzwang писал(а):
Litovec писал(а):
вот когда на западе начнут себе земли анексировать как рф, тогда и будеш прав.
Ты поинтересовался бы историей приобретения территорий США, а потом бы еботину свою разевал.

Да заню я историю США лутче тебя, мои бобровы друг. и про Гаваии и про Техас и про другое. Только вот после 2 мировых воин есть джентельменски уговор у демократических стран завязывать с анексиями територии, oсобенно в Европе, но у вас страна то неджентельменская. Вы к Турцыи ближе по развитию куда больше.

Песдишь.
Германия прихватила ГДР вообще безо всяких обсуждений и референдумов. Ну да ладно, посчитаем что это была та же единая Германия.
Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики - и прибалтийские, и всякие Румынии.

Югославия - вообще шикарный образец!
Сначала разорвали страну совместными усилиями, а потом быстро прихватили отвалившиеся территории.

И вообще чудесно:
США активно бомбили Югославию (то бишь Сербию), оторвали Косово, и сразу после этого в Косово поставили свою огромную военную базу как экстерриториальный объект - то есть там действуют исключительно законы военной администрации США.
Попробуй мне докажи, что это не аннексия.


Последний раз редактировалось ALich 22.09.17, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Litovec писал(а):
Zugzwang писал(а):
Litovec писал(а):
вот когда на западе начнут себе земли анексировать как рф, тогда и будеш прав.
Ты поинтересовался бы историей приобретения территорий США, а потом бы еботину свою разевал.

Да заню я историю США лутче тебя, мои бобровы друг. и про Гаваии и про Техас и про другое. Только вот после 2 мировых воин есть джентельменски уговор у демократических стран завязывать с анексиями територии, oсобенно в Европе, но у вас страна то неджентельменская. Вы к Турцыи ближе по развитию куда больше.

Когда аннексирована мировые финансы и СМИ аннексировать территории ни к чему. Пендосы с гансами устроили переворот в Куиви. Раздерибанили Югославию, И даже не скрывают этого. Еще раз: чем это лучше аннексии и поддержки сепаратизма моральный ты наш эуроппеец?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50833
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Посол ЕС в России: Литва стремительно вымирает
17.03.2017 14:51

Москва, 17 марта - "Вести.Экономика". Масштабная эмиграция из Литвы является самой существенной угрозой для национальной безопасности страны, заявил посол ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас.

По статистике ООН, Литва является одной из наиболее быстро вымирающих с точки зрения населения стран. "Горько, но необходимо это признать. Исход из страны является самой большой угрозой для национальной безопасности", - отметил Ушацкас, сообщает ТАСС.

До признания независимости население Литвы составляло 3,7 млн человек, сейчас - 2,9 млн человек. "Если тенденция сохранится и мы не сумеем найти передовых инновационных решений, должного ответа на этот вызов, то через 25 лет нас останется 1,9 млн", - пояснил Ушацкас.

Ответственное политическое руководство заключается в том, чтобы убедить общество в катастрофических последствиях этой угрозы и объединить силы для разрешения вопроса. "Необходимо поставить цель, чтобы через 25 лет нас в Литве было если не 5 млн, то хотя бы 3,7 млн, а доля валового внутреннего продукта на душу населения составляла 30 тыс. евро", - отметил политик. В 2016 г. показатель составлял 13,5 тыс. евро.

Литовские СМИ называют Ушацкаса одним из возможных кандидатов на пост главы государства. Очередные президентские выборы в Литве пройдут в 2019 г.

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
ALich
Цитата:
Litovec писал(а):
Zugzwang писал(а):
Litovec писал(а):
вот когда на западе начнут себе земли анексировать как рф, тогда и будеш прав.
Ты поинтересовался бы историей приобретения территорий США, а потом бы еботину свою разевал.

Да заню я историю США лутче тебя, мои бобровы друг. и про Гаваии и про Техас и про другое. Только вот после 2 мировых воин есть джентельменски уговор у демократических стран завязывать с анексиями територии, oсобенно в Европе, но у вас страна то неджентельменская. Вы к Турцыи ближе по развитию куда больше.

Песдишь.
Германия прихватила ГДР вообще безо всяких обсуждений и референдумов. Ну да ладно, посчитаем что это была та же единая Германия.
Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики - и прибалтийские, и всякие Румынии.

Югославия - вообще шикарный образец!
Сначала разорвали страну совместными усилиями, а потом быстро прихватили отвалившиеся территории.

И вообще чудесно:
США активно бомбили Югославию (то бишь Сербию), оторвали Косово, и сразу после этого в Косово поставили свою огромную военную базу как экстерриториальный объект - то есть там действуют исключительно законы военной администрации США.
Попробуй мне докажи, что это не аннексия.


Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики.. Надоже. А литовцы то и незнают, что в анексии живут :) Из РФ видать виднее :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7085
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Литовец! Расскажи лучше, как Литва приобрела энергонезависимость, построив у себя терминал по разжижению и хранению норвежского газа и арендуя газовоз за какие-то страшные деньги! Как это повлияло на стоимость коммунальных платежей? И что у вас с электроэнергией происходит?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
sturm писал(а):
До признания независимости население Литвы составляло 3,7 млн человек, сейчас - 2,9 млн человек. "Если тенденция сохранится и мы не сумеем найти передовых инновационных решений, должного ответа на этот вызов, то через 25 лет нас останется 1,9 млн", - пояснил Ушацкас.


Интересно, через сколько лет Крым по населению обгонит вонючую литву ?
Через 5-7 ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50833
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Litovec писал(а):
ALich
Zugzwang писал(а):
Litovec писал(а):
вот когда на западе начнут себе земли анексировать как рф, тогда и будеш прав.
Ты поинтересовался бы историей приобретения территорий США, а потом бы еботину свою разевал.

Да заню я историю США лутче тебя, мои бобровы друг. и про Гаваии и про Техас и про другое. Только вот после 2 мировых воин есть джентельменски уговор у демократических стран завязывать с анексиями територии, oсобенно в Европе, но у вас страна то неджентельменская. Вы к Турцыи ближе по развитию куда больше.

Песдишь.
Германия прихватила ГДР вообще безо всяких обсуждений и референдумов. Ну да ладно, посчитаем что это была та же единая Германия.
Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики - и прибалтийские, и всякие Румынии.

Югославия - вообще шикарный образец!
Сначала разорвали страну совместными усилиями, а потом быстро прихватили отвалившиеся территории.

И вообще чудесно:
США активно бомбили Югославию (то бишь Сербию), оторвали Косово, и сразу после этого в Косово поставили свою огромную военную базу как экстерриториальный объект - то есть там действуют исключительно законы военной администрации США.
Попробуй мне докажи, что это не аннексия.[/quote]


Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики.. Надоже. А литовцы то и незнают, что в анексии живут :) Из РФ видать виднее :rzach:[/quote]

то то вы драпаете с ридной неньки литовщины....скопом......хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
sturm
Цитата:
Посол ЕС в России: Литва стремительно вымирает
17.03.2017 14:51

Москва, 17 марта - "Вести.Экономика". Масштабная эмиграция из Литвы является самой существенной угрозой для национальной безопасности страны, заявил посол ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас.

По статистике ООН, Литва является одной из наиболее быстро вымирающих с точки зрения населения стран. "Горько, но необходимо это признать. Исход из страны является самой большой угрозой для национальной безопасности", - отметил Ушацкас, сообщает ТАСС.

До признания независимости население Литвы составляло 3,7 млн человек, сейчас - 2,9 млн человек. "Если тенденция сохранится и мы не сумеем найти передовых инновационных решений, должного ответа на этот вызов, то через 25 лет нас останется 1,9 млн", - пояснил Ушацкас.

Ответственное политическое руководство заключается в том, чтобы убедить общество в катастрофических последствиях этой угрозы и объединить силы для разрешения вопроса. "Необходимо поставить цель, чтобы через 25 лет нас в Литве было если не 5 млн, то хотя бы 3,7 млн, а доля валового внутреннего продукта на душу населения составляла 30 тыс. евро", - отметил политик. В 2016 г. показатель составлял 13,5 тыс. евро.

Литовские СМИ называют Ушацкаса одним из возможных кандидатов на пост главы государства. Очередные президентские выборы в Литве пройдут в 2019 г.


ЛОЛ, я тоже могу зказать, что Собчак у вас по СМИ кандидат в президенты :) Шансы на президенство у них примерно одинаковые :) Кстати ему никто балотироватса незапрещает, а у ва как понимаю после бана Навального в качестве альтернатывы для либералов Собчак будет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Litovec писал(а):
Да, да, США на нефте доларе держится. Стая бобровая персня для дураков. Доходы за год корпорацыи Аpple с персоналом в 115 тысч. персонала равны доходам бюджета 145 млн. РФ. и таких корпорацыи там десятки. Но бобровая песенька про экономику США продолжается. Ты сам себе противоречиш, то они импотенты, то будучи импотентами непозволяют с долларовои иглы никому соскочить. Диссонанс, нет? :) Прикольно наверно в таком мире заговоров жить как у тебя в голове. Похожы вы в этом бобры на арабов, те тоже думают, что из за Израеля в жопе.

Никакого противоречия у меня нет. финансовая система сложилась на пике военной мощи Америки и пока что существует по инерции. Если Америка сможет восстановить свою былую мощь то и система долларовая останется нет - и Америке крышка, и долларовой системе.

Я ухожу, до вечера. Всех тебе европпейских благ, аудитор, бгг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18245
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Litovec писал(а):
Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики.. Надоже. А литовцы то и незнают, что в анексии живут :) Из РФ видать виднее :rzach:

Ога :)
Ты крымчан спроси - их аннексировали или они сами с радостью побежали..
:tease:
Только пукан заранее смажь как следует.

Не могу найти картинку. Дома есть. С телевизора.
Латышское телевидение, на одной передаче решили провести телеопрос: как люди оценивают распад СССР. Подавляющее число ответило "трагедия".
Телепередачу, разумеется, из-за такой политической несознательности закрыли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Свинорылы с чухонцами определились бы наконец..
Санкции или ставят российскую экономику на колени или они никак на экономику не влияют
Почему вы такие дэбилы?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
parasol писал(а):
Литовец! Расскажи лучше, как Литва приобрела энергонезависимость, построив у себя терминал по разжижению и хранению норвежского газа и арендуя газовоз за какие-то страшные деньги! Как это повлияло на стоимость коммунальных платежей? И что у вас с электроэнергией происходит?

Да легко, у нас после терминала цена на газ от Газпрома резко упала, ибо после потери статуса монополиста, он сразу стал сговорчивеи по ценовои политике. Так что все как и предполагалось, правда у вас Газпром статьи заказывает о том какои плохои у нас терминал, но эт больше для вашего потребления. ведь небудет он писать, что когда утверждал, что нипостроим терминал, то лоханулься. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Litovec писал(а):
Да, да, США на нефте доларе держится. Стая бобровая персня для дураков. Доходы за год корпорацыи Аpple с персоналом в 115 тысч. персонала равны доходам бюджета 145 млн. РФ. и таких корпорацыи там десятки. Но бобровая песенька про экономику США продолжается. Ты сам себе противоречиш, то они импотенты, то будучи импотентами непозволяют с долларовои иглы никому соскочить. Диссонанс, нет? :) Прикольно наверно в таком мире заговоров жить как у тебя в голове. Похожы вы в этом бобры на арабов, те тоже думают, что из за Израеля в жопе.

Никакого противоречия у меня нет. финансовая система сложилась на пике военной мощи Америки и пока что существует по инерции. Если Америка сможет восстановить свою былую мощь то и система долларовая останется нет - и Америке крышка, и долларовой системе.

Я ухожу, до вечера. Всех тебе европпейских благ, аудитор, бгг.
Вишь какой вежливый. А мог бы и просто нахуй послать. Что собственно одно и то же :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Евопейский Союз и НАТО быстро аннексировали бывшие советские республики.. Надоже. А литовцы то и незнают, что в анексии живут :) Из РФ видать виднее :rzach:
Литва же в НАТО. А когда мы уходили из ГДР, то нам обещали, что НАТО на восток не будет расширяться. При этом Россия заинтересована в добрососедстве с Литвой, в развитии экономических связей. Что же в этом такого плохого для Литвы? Зачем непременно унижать Россию, пытаться изолировать ее, тем самым играя на руку пиндосам, но против ЕС?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Litovec писал(а):
antisaks писал(а):
А за автарку пидора в баню...... :smoke
Че, бомбит? Насмешка над нацлидером приведствуетса если только это не Путин? Отходи от культа личности тогда ибо 21 век уже :)
Ну что ещё может сказать бендеровский отпрыск, про презика своей страны, которая в молодости была проституткой?
Изображение
Согласно опубликованным документам, Грибаускайте не раз привлекала своим аморальным поведением внимание сотрудников МВД СССР. Милиционеры даже писали на имя ректора Ленинградского Государственного Университета с просьбой принять в отношении прибалтийской красотки профилактические меры. Однако, судя по приписке, «по указанию куратора от КГБ разбирательство прекращено», Даля торговала телом ради светлого будущего и победы коммунизма во всем мире.

   
  
    
 [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.




[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : Off ]