[ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
а как это вообще в природе бывает? 10000 лет назад мы все голые бегали, и стар и млад. за насилие и убийство детенышей, насколко знаю львицы в прайде могут и льва покоцать...

коты котят едят бывает


Последний раз редактировалось vilfred 24.08.17, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Медея писал(а):
Мачач, ты хочешь сказать, что дети склонны к фантазиям, которые ведут к наказанию невиновных? Допускаю, если это избалованные ( розбэщэни) не в меру онижедети. Ну, не все же случаи наказания там, у вас, были беспочвенны. Наверняка, хоть одного, но наказали по делу. Кстати, в Дании есть смертная казнь?

А насчёт кампании в газетных заголовках, так скорей всего, это наоборот, подготовили почву для всяких ахеджакнутых, чтобы те возопили о правах человека, общество бы "ужаснулось" - что же мы творим! - и, чтобы педофилов не считали извращенцами. Этакий финт окон Овертона.

Дети склонны к фантазиям. Для меня это непреложный факт. И опыт есть. Мотивы для фантазий могут быть самые причудливые.

Наказывать наказывали. Только я не полицейская хроника, а церковная. У нас клиенты уже не говорят. И я не знаю, каков процент преступлений, связанных с извращениями.

Смертной казни нет.

В заключение расскажу случай кровавой педофилии. В мае месяце был у сестры. У неё внучка 3 годика. В какое-то утро я спал в отведенной мне комнате, и эта внучка меня разбудила. Она пришла ко мне вся заспанная, со спутанными волосами, совершенно голая, но с охапкой тех вещей, которые нужно было на неё надеть. Сказала, что мама щас занята, поэтому, никуда не деться, одеванием должен заняться я.

Кряхтя и судорожно в небольшой панике надевая свои собственные штаны, я принялся за незнакомое дело, которое, надо сказать, не сразу, но всё-таки получилось. Колготки пошли на ура, правда, потом выяснилось, что их нужно было сначала вывернуть на другую сторону. И даже свитер легко наделся за третьим разом. Первые два я боялся задушить ребёнка тугим воротом. Последний мазок - художественно расчесал волосы.

И что вы думаете, меня за это кто-то похвалил? Нет. Была серьёзная претензия! Почему не заплёл косу, такой-сякой, дед нищасный?!?


Радуйся что тебя в покрышке не сожгли.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18241
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
аркан писал(а):
ALich писал(а):
аркан писал(а):
Не всё так просто...У пожизненно заключённого есть надежда...И он ей живёт.А к серым стенам и невкусной жратве человек привыкает,и не воспринимает это со временем за что то страшное.А у осуждённого на казнь самое страшное-ожидание казни.


Вообще-то по той информации что я видел, по крайней мере половина пожизненно осуждённых через несколько лет уже просят чтобы их быстро казнили.
Жить в строгаче это вам не плюшки трескать.

Ага...Счас...Просят они.
Они ждут...Революции,войны,землетрясения,амнистии,второго пришествия,25 лет и подачи на помилование...Чего угодно,но все ждут и надеются на чудо. Пока ты жив,есть надежда.

Никто из них не самоубился,хотя при большом желании это возможно. И не совершил попытки к побегу,ибо тоже чревато.

Неее....Эти мрази себя любят.

Навалом таких. Некоторые особо нервные умудряются кончить жизнь прямо в здании суда.
https://www.google.de/search?c ... d=ssl

Приговоренный к пожизненному заключению убийца и грабитель пенсионеров в Саратовской области, на счету которого пять жертв, во вторник в камере следственного изолятора покончил жизнь самоубийством, сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Анна Марусова.

А уж тем, кто попадает за изнасилования и педофилию, уже в СИЗО объясняют, что они будут в тюремной иерархии на самом дне.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1823
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Россия
zztop писал(а):
значит дядя моден!

ты не моден...каклагандон......просто ты обоссавшись праведного гнева и толстого куя отключил личку.....ты смешон....какел засратый....и присунуть тебе за щеку становится модным трендом.так понятнее ??? смешной туповатый каклик зизитоп...??? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24363
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Дусич - ты мелкая сявка тявкаящуя втихаря за глаза дядя зи
этакое чмо укрочуркоукропоподобное. :hoh подвальцманоидный хлопак-шкрыбунэць
тфу!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1823
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Россия
zztop писал(а):
Дусич - т

кастрюлеголовый зизитоп.....а зачем ты мне в личке жалуешься...что твоя мама -блядищща а папа пидарас ??? мне это не интересно....напиши здесь....может есть в ветке психотерапевты...помогут....хотя вы кастрюлеголовые ебланы не излечимы...об вас тока залупы можно вытирать.....ну и за щеку вам...соответственно.....за кусок сала присунуть.... :rzach:

а родителей не трогай...ни своих ни чужих......... :nono:

   
  
    
 [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]