[ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Наркоман в "в ковычках", зайди на ютубе на канал этого желающего прославиться чудика


Слово депутаты содержится в описании видео, которое я скопировал. Скорее всего это и есть депутаты, но не ГД, а московские, т.к. опровержений не было. Хотя этот сюжет прошел и на Рен-ТВ. А обвинять человека в наркомании, лишь по выражению его лица, это как то не ком иль фо.
Лично мне этот "колхозник" очень импонирует в ролике. Смело и спокойно задает очевидные и честные вопросы.
Меня больше умиляет факт того, что я по мнению форумчан мудак, белогандон, "колхозник" вообще наркоман, депутаты всегда так себя ведут, менты приехали по вызову и все нормально и абсолютно не обращают внимание на бездействие полицейского наряда, пока к ним не подошео "колхозник". Беспардонное поведение лейтенанта, который внагляк требует паспорт, втирает про "законные требования", а лично меня напрягает, что Вам пох на поведение "аристократии помойки". Странно это все. Странно.

да быдло оно сраное эти бобры, ты что не знал? дерьмо-людишки. их еще 100 лет назад на конюшнях пороли, чего ты от них хочешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Cardo писал(а):
Торк писал(а):
это не номер депутата?
:rzach:
Изображение

Нет. Это правительство или его аппарат.

Ага, правительство их на сайте покупает :rzach: http://777nomer.ru/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
К Навальному может быть (с твоих слов), а методы подачи и интерпретирования информации (не подтвержденной и не проверенной) те же...

странный ты Лаки, т.е. тебя совсем не возмущает то, что в присутствии поста полиции кто то паркуется на тротуарах и ничего не делается?
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
К Навальному может быть (с твоих слов), а методы подачи и интерпретирования информации (не подтвержденной и не проверенной) те же...

странный ты Лаки, т.е. тебя совсем не возмущает то, что в присутствии поста полиции кто то паркуется на тротуарах и ничего не делается?
:rzach:

Это я странный, это я написал кучу постов о чиновниках и депутатах, а потом от своих слов, хотя они у всех перед глазами, отказываюсь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Четник писал(а):
да быдло оно сраное эти бобры, ты что не знал? дерьмо-людишки. их еще 100 лет назад на конюшнях пороли, чего ты от них хочешь?

тебе просто для информации. Я и сам бобр. Нефиг нас ровнять под одну гребенку.
В данном случае мне самому удивительна реакция местных бобров, которые кинулись защищать откровенных жлобов.

p.s.
напоминаю, платная стоянка в 50 метрах от этого кафе, дальше по движению.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Dmtr писал(а):
Торк писал(а):
Dmtr писал(а):
Пускай хоть по 400 рублей кефир пьют в России, главное, что Челси не покупают и не вкладываются в мериканские казначейские обязательства.
Да хоть по миллион. Мне совершенно все равно. Кефир это их личное дело. Вот только, даже правила парковки у них должны быть одинаковые со всеми. И полиция должна защищать и наказывать всех одинаково.

знаешь, это так то да.
Но есть закон о статусе депутатов - они не могут быть оштрафованы. И машины их (личные) не могут быть эвакуированы без их согласия.

Закон суров - но это закон. ;)

Так, что все в правовом поле.

пральна, депутат от Ведра может переехать нах бобра на дороге и это будет по закону. бобры рабы и смерды в пукянии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Торк писал(а):
Четник писал(а):
да быдло оно сраное эти бобры, ты что не знал? дерьмо-людишки. их еще 100 лет назад на конюшнях пороли, чего ты от них хочешь?

тебе просто для информации. Я и сам бобр. Нефиг нас ровнять под одну гребенку.
В данном случае мне самому удивительна реакция местных бобров, которые кинулись защищать откровенных жлобов.

p.s.
напоминаю, платная стоянка в 50 метрах от этого кафе, дальше по движению.

Ну и ткни всех носом, кто и в каком посте каких то жлобов защищал? Кто то написал, что кому то можно нарушать ПДД, законы и т.д.?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 14.12.16, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Торк писал(а):
[
тебе просто для информации. Я и сам бобр. Нефиг нас ровнять под одну гребенку..

ты небезнадежен.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
bremwen писал(а):
дебил что ли?
они эти триста рублей благодаря жирной зарплате отстёгивают,
за счёт налогоплательщиков
или полученному откату, который опять же бизнес перенесёт на люмпенов

воистину бобры и скаклы, где то рядом стоят

Это ты дэбил.

Ты не понимаешь разницу между тратами государства и тратами гражданина.

Для экономики государства - чем больше тратит гражданин - тем лучше.
(в Сомали вон не тратят, а в Америге тратят).
А вот, для гражданина - не всегда большие траты это хорошо.

Ну не потратит депутат эти 300 рублей.
И не получит государство с них налогов, а продавец зарплату, и не купит без зарплаты продавец майку Ивановской прядильной фабрики для своего ребенка, а рабочий на Ивановской прядильной фабрике останется без работы и ему нечем будет кормиться самому и детей. Станет на биржу труда. И государство будет тратиться на него.

Учи материальную часть - гражданин Украхунты. :rzach:

Когда деньги тратятся в стране - это хорошо.
А когда выводятся из страны - это плохо.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну и ткни всех носом, кто и в каком посте каких то жлобов защищал? Кто то написал, что кому то можно нарушать ПДД, законы и т.д.?

ты на протяжении 2-х страниц пытаешься поймать меня на том, называл ли я нарушителей депутатами или нет. Я тебе раз пять ответил, что это не важно, но ты как пластинка на патефоне продолжаешь нести ерунду.
Это классический случай увода темы от обсуждения конкретного факта нарушения в центре города в присутствии полиции, которая не реагирует на это. Но для тебя важнее "депутат не депутат", чем наглое поведение нарушителей и бездействие органов власти. Не интересный ты. Извини.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Статья 19. Неприкосновенность члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы

2. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы без согласия соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации не могут быть:

б) задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и ткни всех носом, кто и в каком посте каких то жлобов защищал? Кто то написал, что кому то можно нарушать ПДД, законы и т.д.?

ты на протяжении 2-х страниц пытаешься поймать меня на том, называл ли я нарушителей депутатами или нет. Я тебе раз пять ответил, что это не важно, но ты как пластинка на патефоне продолжаешь нести ерунду.
Это классический случай увода темы от обсуждения конкретного факта нарушения в центре города в присутствии полиции, которая не реагирует на это. Но для тебя важнее "депутат не депутат", чем наглое поведение нарушителей и бездействие органов власти. Не интересный ты. Извини.

Зачем тебя ловить, если ты таки написал (а потом начал жопой вертеть) и каждый может твои посты прочитать? Я за объективность, а не придумывание всякой куйни из пальца каким то колхозником и т.д. высосанной и подхваченной.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Dmtr писал(а):
Ты не понимаешь разницу между тратами государства и тратами гражданина.

Для экономики государства - чем больше тратит гражданин - тем лучше.
(в Сомали вон не тратят, а в Америге тратят).
А вот, для гражданина - не всегда большие траты это хорошо.

Ну не потратит депутат эти 300 рублей.
И не получит государство с них налогов, а продавец зарплату, и не купит без зарплаты продавец майку Ивановской прядильной фабрики для своего ребенка, а рабочий на Ивановской прядильной фабрике останется без работы и ему нечем будет кормиться самому и детей. Станет на биржу труда. И государство будет тратиться на него.


бинго, бобёр
давай зарплаты депутатам и чиновникам
поднимем до 10 лямов в месяц и больше,
а пирожки в ведомственных столовых
продавать им по 1 тысяче рублей, кефир по 5 тысяч
и тогда наша экономика улетит куй кто догонит
верно?!
во истину бобёр - это диагноз
крепит их похлеще хохлов

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Dmtr писал(а):
Ты не понимаешь разницу между тратами государства и тратами гражданина.

Для экономики государства - чем больше тратит гражданин - тем лучше.
(в Сомали вон не тратят, а в Америге тратят).

селюк ты аульский. пукинская говно-элитка тратит свое бабло либо за границей, где напрямую на денюшки вытащенные из кармана бобра-раба спонсирует врагов России, либо здесь, чем спонсирует врагов косвенно, потому что сыры они жрут явно не российские и барахло у них не китайское.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Четник писал(а):
Dmtr писал(а):
Ты не понимаешь разницу между тратами государства и тратами гражданина.

Для экономики государства - чем больше тратит гражданин - тем лучше.
(в Сомали вон не тратят, а в Америге тратят).

селюк ты аульский. пукинская говно-элитка тратит свое бабло либо за границей, где напрямую на денюшки вытащенные из кармана бобра-раба спонсирует врагов России, либо здесь, чем спонсирует врагов косвенно, потому что сыры они жрут явно не российские и барахло у них не китайское.

Хохлы, вы все таки ипанутые :rzach: Где вас таких находят то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
bremwen писал(а):
крепит их похлеще хохлов

майдаун и бобер из одного гавна сделанный субпродукт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну и ткни всех носом, кто и в каком посте каких то жлобов защищал?


почитай Dmtr, он на полном серьезе майдаунов убеждает, что это просто замечательно, когда пусть даже наворованные бабки, депутаты или не депутаты, тратят в своей стране. Так они поднимают ВВП, но тебе удобнее этого не замечать. Ты настойчиво придолбался к первому моему посту, где упоминается слово "депутат". Хотя я тебе объяснил, что это копипаст описания оригинала видео на youtube.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48330
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и ткни всех носом, кто и в каком посте каких то жлобов защищал?


почитай Dmtr, он на полном серьезе майдаунов убеждает, что это просто замечательно, когда пусть даже наворованные бабки, депутаты или не депутаты, тратят в своей стране. Так они поднимают ВВП, но тебе удобнее этого не замечать. Ты настойчиво придолбался к первому моему посту, где упоминается слово "депутат". Хотя я тебе объяснил, что это копипаст описания оригинала видео на youtube.
:rzach:

Вообще то он совсем не об этом писал, ты опять пытаешься все вывернуть шиворот навыворот и всех наипать. :nono:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 14.12.16, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Хохлы, вы все таки ипанутые :rzach: Где вас таких находят то?

ты считаешь себя ипанутым? это говорит что ты возможно на пути к истине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Зачем тебя ловить, если ты таки написал (а потом начал ***** вертеть) и каждый может твои посты прочитать? Я за объективность, а не придумывание всякой куйни из пальца каким то колхозником и т.д. высосанной и подхваченной.

ты калиброванный дурак или прикидываешься?
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : Off ]