В Канаде несогласного с гендерным многообразием ученика исключили из школы


 [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23065
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Wilga писал(а):
это неправда. У меня с года фотографии, где я этих мишек обнимаю и от счастья свечусь, что я уже кого-то няньчу, и рисунки принцесс, и платки на голову в виде фаты как только на ноги зіп' ялась. Наоборот, не разрешалось платки трогать и в зеркало пялиться - при чём тут родители, к рисункам и наряжаниям?


Ой вот только киздеть не надо, в год она рисовала принцесс...

А что рядиться любила, так пол-то тут причем? Все одно все вместе в этом возрасте играют в общие игры одной толпой. На и насчет нарядов... вероятно видела поведение женщин в семье и копировала. Я же говорю - семья.

   
  
    
Теги
В Канаде несогласного с гендерным многообразием ученика исключили из школы
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Прикольно, что этот ёбаный свинорыл горой стоит за извращенцев. Его мозг полностью отформатирован под западные стандарты, хуй ему в жопу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11864
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Wilga писал(а):
Wal писал(а):
ПОлитическая борьба и демократия должна быть в отведенном месте - в парламенте и газетах, а не в школе и в полиции.

То же самое Вам скажут либералы, когда они не у власти - о притеснениях и нарушениях прав человека, причём гораздо больше.
Те же дети, которые поменяли пол, и ощущали себя в нём с совсем маленького возраста, чувствовали себя притеснёнными, когда их не пускали по закону в туалет этот, где все девочки.

Примеры детей-трансгендеров
https://www.mirror.co.uk/news/world-news/transgender-girl-10-launches-campaign-10880987
https://www.dailymail.co.uk/fe ... .html

Изображение
Изображение
Изображение


Вот, страдания в 2015-м, накануне выборов: https://www.cbc.ca/news/canada ... 78399

Такие политические игры, что поделаешь.
Так эти дети - жертвы политических игр? Так и пиши, а не всякую фигню про страдания надуманные. Дети ничего в этом не понимают, если это им ещё не внушили как-то.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11864
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Wilga писал(а):
С 2003-го по 2016-й год в Канаде правили консерваторы.
Горе то какое было!
Зато теперь "свобода" и можно Вильху называть пидоркой и это не будет оскорблением. Правда, Вильха?! :zed:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23065
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
ЛОНДОН: МАТЬ-ХРИСТИАНКА СУДИТСЯ СО ШКОЛОЙ ЗА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ ЕЕ 4-ЛЕТНЕГО СЫНА В ЛГБТ-ПАРАДЕ

Лондон, 9 февраля 2023 г.

Изображение

38-летняя чернокожая мать-христианка Иззи Монтегю судится со школой за то, что ее четырехлетнего сына против ее воли заставили принять участие в школьном ЛГБТ-параде, пишет газета “Christian Today”.

В начальной школе «Heaver's Farm» в Кройдоне на юге Лондона ей сказали, что ее сын не может отказаться от участия в мероприятии, несмотря на то, что их семья исповедует христианские убеждения.

По словам И. Монтегю, сразу после ее жалобы школа создала «атмосферу вражды и запугивания» с недоброжелательным отношением к ней и другим родителям, бросившим вызов ЛГБТ-идеологии, которую навязывают их маленьким детям.

Монтегю обвиняет школу в прямой и косвенной дискриминации и нарушении «Закона об образовании» 1996 года и «Закона о правах человека» 1998 года.

Слушания проходят в Центральном окружном суде Лондона с 1 по 10 февраля.

Выступая перед слушанием, Монтегю сказала, что чувствует себя «запуганной» школой.

«Я не пыталась воспрепятствовать проведению ЛГБТ-парада, а просто хотела, чтобы мой ребенок получал образование и не подвергался идеологической обработке. Как только пожаловалась на то, что моего маленького сына заставили принять участие в мероприятии, которое идет вразрез с нашими христианскими ценностями, отношение школы ко мне резко изменилось. Другие родители стали бояться говорить об этом, видя, как школа относится ко мне. Я занимаю твердую позицию ради повышения осведомленности родителей о том, что происходит в наших начальных школах. Не хочу, чтобы в ближайшие месяцы и годы другие родители прошли через то, через что прохожу я», - заявила она.

И. Монтегю в ее тяжбе поддерживает «Христианский юридический центр», согласно которому впервые в истории британский суд будет тщательно проверять законность навязывания ЛГБТ-идеологии в начальных школах.

«Дело госпожи Монтегю олицетворяет хаос, который мы можем ожидать в ближайшие годы в наших школах, и является еще одним примером «тоталитолерантности» (то есть толерантности, переходящей в тоталитарность), которая стала настолько распространенной в нашем обществе. Те, кто громче всех проповедуют терпимость и многообразие, похоже, меньше всего заинтересованы в том, чтобы применять их на практике. За школьной оградой детям навязывают определенные идеи, и родителям не дается возможность контролировать, чтобы их детей обучали в соответствии с их религиозными и философскими воззрениями», - считает исполнительный директор «Христианского юридического центра» Андреа Уильямс.

Источник: https://www.christiantoday.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80447
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Родители не могут защитить своих детей. Крутая у них там ДЕМОКРАТИЯ!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.072s | 18 Queries | GZIP : Off ]